извини,но это надо(
Мы пришли домой
- извини что иха меня начался замес(
Т- ты серьёзно?это не иза тебя, а иза того гандона)
Он поцеловал меня
- но все равно извини(
Т- ты не виновата
- ладно
Мы легли спать
На утро:
Т- вставай)
- а что, где?
Т- иди в школу собирайся
- а точно
Я встала сделала все водные процедуры и одела в школу это платье
Оно было выше колен
Я пошла в школу
Т- пока
- пока
В школе:
Ай- привет т/и!
- привет!
Мы обнялись
М, ан- привет девочки
- привет
Айгуль с Маратом поцеловались
- ладно мы пойдем
М, ан- пока
Мы пошли в наш класс как ко мне походит 11 класник
?- ну привет
Я сразу узнала того чела который походил ко мне в дк
- тебеь в прошлый раз мало было?
?- да мало
- пошел нахуй
Тут прозвенел звонок и мы с Айгуль зашли в класс
Ай- здравствуйте, извините за опоздание, можно войти в класс?
Уч- ага, заходите
Уроки прошли быстро и надо было идти домой
?- опа ну вот и ты, мы даже познакомиться не успели, я Вадим
- а мне похуй
Он подошёл ко мне и начал лапать
- я все турбо расскажу!
В- ну и рассказывай
Тут я вижу Марата и андрея
- МАРАТ, АНДРЕЙ ПОМОГИТЕ!
м- т/и?
Ан- да это она!
Они подбежали к нам и начали его бить
- спасибо
Я их обняла
Ан- идем я тебя провожу
- хорошо
Мы подошли к моему дому и я его обняла
Дома:
Т- привет
- привет
Он меня поцеловал и я села на диван.
Вдруг раздаётся звонок в телефон
?- здравствуйте, т/и?
- здравствуйте, да, а вы кто?
?- это я миша твой двоюродный брат
- МИША!
М- ты не хочешь ко мне ч Москву приехать на месяц либо 2?
- конечно хочу
М- тогда собирай чемоданы завтра жду тебя
- хорошо)
Я сбросила трубку
Т- кто был?
- мой брат двоюродный
- я это уеду в Москву на месяц без тебя, хорошо?
Т- а со мной нельзя?
- извини, но я могу поехать только одна , извини, но это надо(
Т- ладно
- я тогда пойду собираться
Т- иди
——————————————————-—————
Извините сто такая маленькая глава, просто мне лень писать 🦥