я живу ради тебя||турбо|| казань · страница 4 из 29
Страница 4 из 29

казань

8 февраля 2024, 16:45

Т/и- ребят ну всё
Турбо- ладно
Уже поезд приехал в Казань*
Т/и- всё пока, я пошла
Турбо- подожди нас
Т/и- ладно
Уже на вокзале*
Папа- т/и а это кто с тобой?
Турбо- вы же нас уже видели
Папа- я в тот раз погорячился, прости
Турбо- пацаны не извиняются
Т/и- Валера, хватит
Папа- т/и так кто это с тобой?
Т/и- а, это Захир, Валера, Миша, Марат, Андрей
Папа- приятно познакомиться
Ребята- взаимно
Мама- вы из Казани?
Зима- да
Мама- вы это же групировщики?
Ералаш- да
Мама- так это приходите со своей группировкой к нам на чай, вот адрес ***
Турбо- это какрас наш район поэтому обязательно придём, а во сколько
Т/и- давайте ближе к обеду
Турбо- давай
Уже мы с родителями пришли домой*
Мама- т/и иди пожалуйста посуду помой
Т/и- хорошо
Мама- ты сама сможешь гостей встретить, просто мы с папой едем на рынок в другой район?
Т/и- конечно, встречу
Уже обед. Турбо начинает стучать в дверь*
Т/и- уже иду
Я открыла дверь*
Турбо- принцесса привет
Адидас- привет, я адидас
И после Адидас все поздоровались*
Т/и- сейчас придут мои родители, а вы пока рассаживайтесь
Адидас- рассаживайтесь
Мама и папа уже пришли*
Папа- я это в милиции работаю, но раз такое дело что вы с моей дочкой подружились то тогда я могу рассматривать ваши все дела и т.д.
Адидас- спасибо