нет, нет только не это
Я отошла в сторонку и ко мне подошел валера
Т- платье красивое)
- ты меня днем чуть ли не убил, а сейчас мне комплименты делаешь, отойди
Т- не хочу
- иди к своей лиле
Т- а вот и пойду
Он ушел и начался медляк
З- разрешите?)
- разрешу)
Мы с ним начали танцевать медляк
У турбо:
Т- блять, я так не могу, не по пацанки это с вафлершами танцевать
Он подошел к лиле
Т- помнишь ту девочку?
Он показал пальцем на меня
Л- да
Т- передай всем что она не чистая
Л- хорошо
Она подошла и во время медляка всем парам рассказала что я не чистая потм почмотрела на меня
- блин, что она так на меня смотрит?
З- завидует такой красотке
- ой ну, комплименты делать умеешь)
Вдруг все начали смотреть на меня
Л- отойдем?
- ладно
Мы отошли к стенке
Л- люди жестокие, иди лучше от сюда
Я сразу поняла что все знают что я грязная
Я выбежала из дк в одном платье и все надомной смеялись. Как я подбежала к дома Айгуль то я сразу пошла на крышу
У зимы от его лица:
З- куда это она?
Я сразу подошёл к турбо
З- это ты попросил чтоб всем рассказали?
Т- ну просто не по пацански это с вафлершами танцевать
З- ТАК ЭТО ОНА ОТ ТЕБЯ
т- и что, этото сто то меняет?
З- да, меняет
З- а вот просто представь к тебе бы сестренку выебал, потом этот парень бы изменил ей и бросил и потом рассказал всем что она грязная, что бы ты сделал?
Т- а не фиг не по понятиям тебе жить
З- а вот прикинь сейчас она идет не длмой , а на крышу и спрыгнет
Т- не спрыгнет
З- а если
У т/и от ее лица:
- 1
-2
- 3
Я спрыгиваю и падаю на что то мягкое но головой ударилась об асфальт и потеряла сознание
У зимы:
З- я за т/ишей
Т- ну и ил и за своей шлюхой
З- а вот и пойду
Он пошел за мной
Он подходит к дому Айгуль и видит меня
З- т/иша, т/ишечка, нет, нет, только не это...
он подбежал к моему телу и взял на руки
З- КАКОЙ ЖЕ Я ДОЛБАЕБ, ЧТО СРАЗУ НЕ ПОШЁЛ ЗА ТОБОЙ
З- Я ДОБЛАЕБ
Он так и стоял плача над моим телом
Т- оо зима, ты тоже тут?
З- чего ты тут забыл?
Т- ну как не видишь я свою домой виду, она у меня напилась
Т- что ты там держишь?
З- не твоя дело.
Л- папочка ну идем домой
Т- дай я поговорю
Л- ладно папочка
Он подошел к зиме ближе и увидел меня
Т- что с ней?
З- СПРЫГНУЛА ОНА, ДОВОЛЕН?
Т- спрыгнула?...
З- ДА И ИЗА ТЕБЯ
Т- т/иша?..
Он тоже начал плакать
Т- т/ишечка?..
Л- валер, что ты там делаешь?
Т- не твоя дело
Л- что?
Т- НЕ ТВОЕ ДЕЛО ГОВОРЮ
л- тебе даже какие то малолетки важнее
З- СЪЕБАЛАСЬ ОТ СЮДА
Л- ну и пошли вы нахуй
Она ушла
З- ты тоже уйди
Т- что, зачем?
З- не хочу видеть рожу иза кого она так
Т-...
З- ПОШЕЛ ВОН
Т- нет
К нам подбегает Айгуль с Маратом
М- т/иша?
Ай- т/ишечка?
Ай- иза чего она так?
З- в дк ее же затравили и вот
М- а иза чего затравили?
З- вы вроде тоже в дк были
Ай- а мы так на 30 минут отходили
М- да
З- а ну затравили иза того что она не чистая
М- а кто все рассказал?
З- попросил чтоб все рассказали человек который щас стоит за нами , а рассказала его девушка
Ай, м- ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ
Ай- так получается т/и мертва?
З- получается да
- я.... н.. е ме..р...т.....ва
Еле еле говорила я
З- Т/ИША
Т- Т/ИШЕЧКА
М, ай- РОДНУЛЯ
я опять потеряла сознание