автор хс как назвать это главу😭
Я приготовила оладья. Время 18:50
Я услышала звонок в дверь
- кто там?
Я подошла открыла дверь и увидела Валеру
- ты раньше чем должен быть
Т- я думал что бы ты успела переодеться и зашёл раньше
- я оладья приготовила иди кушай
Он чмокнул меня в лоб
Т- спасибо
Он сел за стол и начал есть
- я пока пойду оденусь
Т- хорошо
Я одела это платье
- Валер зайди ко мне в комнату
Т- хорошо
Он зашёл в комнату
- как тебе?
Т- не слишком коротко?
Я смотрела в пол и говорила
- я не знаю
Т- в любом случае я рядом
Я как накинулась на него с объятиями
Т- хочешь на плечах понесу до дк?
- давай!
Я залезла к нему на плечи
Т- ты не боишься?
- совсем нет
Мы подошли к дк и там нас встретил адидас
Адидас- какая сладкая парочка аж противно смотреть
Т- не завидуй
Адидас - ладно
Мы зашли и турбо снял с меня куртку. Я зашла в зал и там было прохладно
Т- тебе холодно?
- чуть чуть
Он снял с себя олимпийку и надел на меня
- я тебя люблю
Т- я тебя тоже
Там поставили медляк
- потанцуем?
Он сдел вид что не знает меня
Т- милая дама я конечно бы хотел с вами потанцевать , но боюсь моя девушка будет ревновать
- хихи
Он взял меня за талию. Через 2 часа закончился дискач
Т- ко мне или к тебе?
- давай ко мне