я живу ради тебя||турбо|| автору лень ролить в ролке и он пишет фанфик · страница 8 из 29
Страница 8 из 29

автору лень ролить в ролке и он пишет фанфик

5 марта 2024, 00:20

Валера снял с меня куртку и мы пошли к мне. По дороге мы шли и он кинул меня в сугроб
- тварь
Т- ты такая милашка когда злишься

Я ударила его с ноги по животу 
Т- т/и ну ты напросилась

Он начал кидать в меня снежки
- ну валера
Т- ладно
Он кинул снежок на землю.
- а теперь моя очередь
Я начала кидать в него снежки.
Уже дома:
- что делать будем?
Т- даже не знаю
- может в настолку поиграем?
Т- да давай
Мы начали играть в настолку и я выиграла*
- ха лох
Т- да блин
Время 23:00
Т- т/и идем спать
- нет!
Т - идем
- я не хочу
Он взял меня на руки и понёс в комнату
- ты чего делаешь?
Т- сама же спать не хочешь
Он занес меня в комнату и положил на кровать. Он начал собираться уходить
- Валер
Т- что?
- переночуй сегодня со мной
Т- ладно
Мы легли спать. На утро. Время 8:00
Т- т/ишечка вставай
- ты чего меня так рано в выходной будешь?
Т- просто
- эх ладно не усну уже
Т- кстати я иду на сборы
- а я пойду на спортивную площадку
Т- хорошо
Я достала сигарету и начала закуривать. Это увидел турбо он вытащил из моего рта сигарету и шлёпнул по попе
- эээ
Т- вредно курить
- ну сам де куришь
Т - я то уже взрослый
- ладно идем уже
Мы вышли и каждый пошёл по своим делам.. Я видела как они на коробке обсуждали все, тренировались и т.д . И вдруг ко мне подъезжает машина. Ия там увидела
- Руслан?
Р- т/и привет
Он подбежал ко мне и крепко обнял
Р - прошел месяц уже, как ты тут?
- почти нечего нового, а ты как?
Р- вот Вика и Катя поссорились , а в наш класс пришли два новеньких
- жалко что они поссорились

Наш разговор заметил валера и быстро подбежал к нам
Т- это ты тот гандон с которым я еще дрался?
Р- я не гандон
Т- а почему ты с моей девушкой так мило общаешься?
Я смотрела на это как маленький испуганный ребёнок
Т- ну что слабо со мной подраться?
- валер не надо пожалуйста
Он проигнорировал мою просьбу.
Они встали и начали драться
- валер...
Я начала плакать
Т- т/ишечка не плач пожалуйста
Р- т/ишка не плач
Они начали меня успокаивать
Т- т/ишечка извини пожалуйста
Р- т/ишка не плачь пожалуйста
Я перестала плакать
- валер ты можешь идти я с ним просто поговорю
Т- ладно
Он ушёл и мы остались с Русланом вдвоём*
Р- почему ты не сказала что ц тебя есть парень?
- извини
Р - ладно, нечего страшного
- а ты чего сюда приехал?
Р- я приехал только ради тебя
- это так мило
Р- спасибо
- и не дерись с ним пожалуйста, ему 19 , он тебя сразу вырубит