я живу ради тебя||турбо|| только пообещай что такого больше не будет · страница 27 из 29
Страница 27 из 29

только пообещай что такого больше не будет

9 апреля 2024, 01:10

З- ЗВОНИТЕ В СКОРУЮ
Ай- сейчас
Он позвонит ла в скорую иза мной приехали через 10 минут
Типа в больнице
Т- с ней все будет хорошо?
Врач- надеемся
Т- блять, какой же я мудак
Он повторял эти слова пока мы не доехали до больницы.
Все это время пока я была без сознания валера не отходил от меня не на шагу
Вдруг я открыла глаза
- в..а..лера?..
Т- Т/ИША ТЫ ОЧНУЛАСЬ?
- да...да...
Т- т/ишечка прости меня пожалуйста, я такой мудак, я не подумал, прости меня
- извини, но мне надо подумать
Т- хорошо
Вдруг в палату заходит врач
Т- врач, т/ишечка очнулась
Врач- вот и хорошо
Врач подошёл ко мне
— доктор, а сколько времени я провела в больнице?
Врач- 2 недели
— что так много...
Врач- ну вот так
- а когда меня выпишут?
Врач- на следующей неделе только
— блин,  не хочу так долго ждать
Врач- надо
— ладно
Врач ушёл из палаты и мы опять с валерой остались на едине
Т- т/иша ну ты меня простишь?
— валер, ну с другой стороны я тебя люблю, но с другой я иза тебя чуть не умерла, я не знаю прощать тебя или нет
Т- просто я не могу без тебя, без тебя я как космос без звёзд, җаным прости пожалуйста
— валер...
Я стала с койки обняла его и слезы как сами потекли.
Как же я давно не чувствовала этот родной, совсем родной запах
Т- т/ишечка извини меня пожалуйста
- валер, я тебя прощаю, но пообещай что больше такого не будет никогда
Т- ты меня простила?
— да валер, простила
Вдруг валера посмотрел на меня и вцепился в мои и словно не хотел отпускать и мы слились в страстном поцелуе 
— я тоже соскучилась