я живу ради тебя||турбо|| это правда?... · страница 9 из 29
Страница 9 из 29

это правда?...

5 марта 2024, 23:41

Р - ладно
- а ты на сколько приехал?
Р- на неделю
- а где ты жить будешь?
Р- мне папа арендовал квартиру в этом районе
- ура
У валеры уже закончились сборы и он пошёл за
Т- идем
- все пока руслан мне надо идти
Т- я тебя проведу и пойду домой
- давай ты сегодня тоже останешься?
Т -я не против
- хорошо
Мы пошли ко мне домой*
- что делать будем?
Т- хочешь я тебе сказку почитаю?
- давай
Он мне начал читать сказку. Вдруг раздаётся звонок телефона
Т- я возьму?
- да
Он взял трубку и его улыбка сменилась на очень грустной лицо
Т- да, понял
Он положил трубку*
- кто это был?
Т- звонили и сказали что твои родители погибли в аварии...
- это правда?...
Т- я понимаю тебе сложно поверить, но это правда
-...
Я ушла к себе в комнату и начала резатся и реветь
Т- т/ишка что ты там делаешь?
- ...
Я открыла окно чтоб выпрыгнуть и умереть. Но в это время в комнату врывается валера
Т- т/ишка не делай этого!
Он подбежал и взял меня на руки.
Я начала реветь ему в грудь
Т- т/ишечка я понимаю тебе сложно поверить
-я не смогу без них
Т- т/и я понимаю
Он отнес меня в зал и самсел рядом и мы смотрели мультики.
Время 11:00. Я уже чуть успокоилась но все таки была грустной.
- я в кафе с подругой Айгуль
Т- ладно
Я пошла в комнату что б переодеться и надела это

Платье. И накрасилась.и пошла к выходу через зал
Т- ты чего так вырядилась?
- просто хочу быть красивой
Т- ты так некуда не пойдёшь!
- ну пожалуйста
Т-  а если с тобой что-то случится?
- ну пожалуйста
Т- нет
- ну валерочка
Он потащил меня за руку в комнату и дал это платье

- ну я хочу то платье!
Т- ты в нем некуда не пойдёшь, поэтому переодевайся
- тогда выйди и переоденусь
- ладно
Он вышел из комнаты , а я положила туда верёвку и спустилась и побежала