прощание с друзьями
На следующий день*
Т/и- мам
Мама- что такое?
Т/и- а мы когда уедем?
Мама- мы уедем через 2 дня, сегодня как раз суббота
Т/и- я не хочу уезжать , я тут выросла , тут все мои друзья
Мама- т/и ну так нужно
Т/и- ладно
В школе*
Т/и- привет всем
Вика- привет
( Вика это подруга т/и)
Катя- привет
(Катя тоже подруга т/и)
Руслан- привет
(Руслан лучший друг который влюблён в т/и)
Т/и- я уезжаю из Москвы навсегда
Все- что, неитттттт
Т/и- Катя , Вика и Руслан давайте завтра погуляем , в последний день?
Они- конечно
Катя- а когда ты уезжаешь?
Т/и- в воскресенье
Так прошёл день , они сделали фоточки с учителями и просто с одноклассниками. На следующий день*
Я звоню всем*
Т/и- мы идём гулять?
Все- конечно
На прогулке. Катя , Вика и Руслан пошли в магазин купить жвачки , т/и не пошла , но попросила ей купить*
?- о, какая красотка
Т/и- вы это мне?
?- а кому ещё?
?- отошёл от неё быстро
?- хорошо хорошо, не наезжай
Т/и- большое спасибо что помогли мне
?- не за что, а вы местная?
Т/и- да
?- а вы не против познакомиться?
Руслан- это кто с тобой?
Т/и- этот парень мне помог
?- меня это Валера зовут, но можно турбо
Руслан- отойди от неё
Турбо- а если нет?
Руслан- получишь
Турбо- ты хоть знаешь кто?
Руслан- обычный хулиган
Турбо- синоним к слову хулиган побери и получишь ответ кто я
Руслан- да мне пофиг кто ты
Т/и- Руслан это тебе не знакомый человек , пойдём
Руслан- нет!
Вика- что тут происходит?
Катя- да , что случилось?
Т/и- за меня парень какой-то заступился и Руслан говорит ему что бы ко мне не подходил
Катя- хихихи , за тебя дерутся
Т/и- Руслан это групировщик, пойдём
Руслан- нет!
Турбо- давай один на один
Руслан- ну давай
В итоге Руслан лежал на снегу , а турбо был не капли не тронут
Т/и- Руслан пойдёт , а ты как там тебе , а Валера , ты сумасшедший
Турбо- ещё увидимся принцесса
Руслан- кто тут ещё принцесса?
Т/и- руслан!!! Идём быстрее
Руслан- тебе нормально? Тебя незнакомец называет принцессой
Т/и- всё идём!
Через два часа мы ходили по улицам и говорили обо всем
Т/и- ладно, пока мне пора
Ребята- пока
И они это сказали и чуть не плачут*
Руслан- т/и стой
Т/и- что?
Руслан- ты мне нравишься с первого класса, это взаимно?
Т/и- я не могу сказать взамны ли эти чувства