сходи за жвачками
На следующий день*
Мама- т/и доченька , просыпайся , мы едем в Казань
Папа- да
Т/и- я так не хочу отсюда уезжать
Папа- ну надо
Т/и- ну ладно
Мама- доча , ты это пока за жвачками сходи , я знаю ты их так любишь
Т/и- спасибо , сейчас схожу
Турбо- опа кто идёт
?- кто это?
Турбо- да так
?- ну ладно
Т/и- там это как его, а Валера
Турбо- не ожидал тебя здесь увидеть
Т/и- парень извини, но зачем ты за мной ходишь?
Турбо- ты за вчера извится не хочешь?
Я бежала быстро , но он догнал*
Турбо- ты это куда?
Т/и- не ваше дело
Турбо- я это из Казани
Т/и- и зачем мне это?
Турбо- что бы побольше обо мне узнать, а номерок дай
Т/и- ладно , записывайте ****
Турбо- спасибо ,ты куда то идёшь?
Т/и- в магазин , а вам зачем?
Турбо- давай на ты, просто вчера ты на ты была
Т/и- ладно, кстати я сегодня в Казань уеду
Турбо- скажи адресок
Т/и- какой?
Турбо- дома в Казани
Т/и- я не знаю адрес
?- да епт это кто?
Турбо- а да как тебя зовут?
Т/и- я т/и
Турбо- это мои друзья ералаш, адидас младший, пальто, зима
Т/и- я ваще нечего не поняла
Турбо- ну Миша, Марат, Андрей, вахит
Зима- приятно познакомиться
Т/и- взаимно
Турбо- в ты на машине едешь или в поезде?
Т/и- в поезде, только у меня с родителями разные вагоны
Турбо- а кокой у тебя вагон?
Т/и- *
Андрей- у нас тоже
Т/и- повезло