я живу ради тебя||турбо|| ходи либо с зимой или с турбо · страница 5 из 29
Страница 5 из 29

ходи либо с зимой или с турбо

8 февраля 2024, 22:06

Папа- я раньше тоже групировщиклм был
Адидас- откуда?
Папа- из разъезда
Адидас- а мы с ними не ладим
Папа- я порешаю
Адидас- спасибо. Уже время 00:00
Мы по домам идём
Папа- хорошо
Адидас- пацаны, по домам
Они все ушли*
Папа- т/и ходи ты с турбо или с зимой
Т/и- один меня на 4 года старше , а другой на 5 лет...
Папа- это не страшно. Они хорошие , в обиду не дадут
Т/и- ну папа!
Папа- это просто советы
Мама- всё , идите спать
Т/и- в где комната?
Мама- точно, вы с папой разбирайте
Мы с папой побежали. Я успела выбрать самую большую комнату , но не больше зала*
Мама- там кровать стоит, а ты завтра просто вещи разложи
Т/и- хорошо мамочка