ты наказана!
Я побежала к дому Айгуль
( ай- Айгуль )
Ай- т/ишечка привет
Мы пришли в кафе без приключений
У турбо от его лица:
Т- ты переоделась?
Ответа не было и я зашел.
Что я первым увидел это что нету т/и и платье которое я ей дал лежало у нее на кровати
Т- где она?
Я увидел верёвку и спрыгнул с окна и побежал в кафе о котором она говорила
У т/и от лица т/и:
Мы шли и вдруг я увидела Валеру которой бежал за нами
- Айгуль идем!
Ай- куда зачем?
- быстрей, потом расскажу
Мы зашли в первый попавшийся магазин и там спрятались
Ай- да что случилось?
- потом расскажу как выйдем из магазина
В магазин забегает турбо
Т- где она?
Он обошёл весь магазин но нас не нашёл
Т- да где она?
Он ушел из магазина
Ай- да что случилось?
- это валера мой парень и я одела же открытое платье , а не платье которое он дал и теперь он на меня будет ругаться
Ай- ну так родителям скажи
После этой фразы я начала плакать.
Ай- т/и сто ты заплакала?
- они..у меня...умерли
Ай- т/ишечка извини что спросила
- ничего страшного
Сказала я чуть плача
Ай- т/ишечка не плачь
Я успокоилась и мы пошли в кафе. Я заметила что в зайди нас идёт валера
- Айгуль он опять тут
Мы побежали, но он нас догнал
Т- т/и идем, я с тобой дома поговорю
- нет!
Т- идем!
Сказал он злым голосом
Ай- ты дурак, не куда она не пойдёт
Т- она пойдет домой!
Он закинул меня на плечо и потащил домой.
Дома:
Т- ПОЧЕМУ ТЫ ОДЕЛА НЕ ТО ЧТО Я ПРОСИЛ, ПОЧЕМУ ТЫ УШЛА?
- прости
Т- Я ВОПРОС ЗАДАЛ!
- я так хотела
Сказала я смотря в пол
Т- ТЫ НАКАЗАНА!
- как?
Т- будешь челыми днями только ходить в школу и домой
- и вашк ты же не мой родитель, ты не имеешь право на меня кричать и указывать мне что делать, если бы моим папой был то бы я бы делала чтоиты хочешь , но ты не мой родитель поэтому отстань от меня
Т- И ЧТО? Я ЗА ТОБОЙ ПРИСМАТРИВАЮ, ЕСЛИ С ТОБОЙ ЧТО СЛУЧИТСЯ ТО КТО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ?
- НЕ ОРИ НА МЕНЯ
Он ушел из квартиры и хлопнул дверью
- пошёл нахер тварина
Ялегла спать.
Утро:
- надо идти в школу
Я поела собралась и пошла в школу. По дороге в школе ко мне подъехала зелёная машина
?- залезай ко мне, выпивка есть
- извините , но я откажусь
Я начала ускорять шаг и машина тоже. И вдруг я слышу как кто мне кричит и машина уезжает
Ай- т/и!
Она подбежала ко мне
Ай- с тобой все хорошо?
- да вроде, цела