я живу ради тебя||турбо|| НОВАЯ ГЛАВА УРАААА · страница 6 из 29
Страница 6 из 29

НОВАЯ ГЛАВА УРАААА

5 марта 2024, 23:01

На утро*
Мама- т/ишечка просыпайся я завтрак приготовила
Т/и- уже бегу
Я прибежала и увидела свою любимую овсянку
Т/и- спасибо
Мама- т/и мы с отцом уезжаем в командировку на 1 месяц , деньги будем отправлять
Т/и- хорошо мама
Они уехали*
Т/и- мама там как то сказала что нужно отнести документы в школу ну я и пойду отнесу
Я одела

Такое школьное платье. Я вышла на улицу так как время было уже 13:00 я увидела у этого как они говорили универсама сборы
Турбо- т/и привет
Он подбежал ко мне
Т/и- привет
Турбо- тебе помочь?
Т/и- можешь сказать где тут 5 школа?
( я хз какая школа была в сериале  поэтому  написала 5)
Турбо- идем я тебя проведу, ото украдут
Т/и- не украдут, и у тебя вроде сборы
Турбо- похуй на сборы
Т/и- не матерись!
Сказала я громко и ударила ногой об землю
Турбо- хорошо
Он стоял в полный рост и разница в росте была большая
Т/и- ебать ты шкаф
Турбо- молись я батюшка)
(Знаю это песня но мне пофек)
Он приобнял меня
Туробо- знаю это звучит странно , но ты мне нравишься давай встречаться?
Т/и- извини , но мне надо подумать
Турбо- чего тут думать, просто да или нет
Т/и- ты мне тоже нравишься, но разница в возрасте большая
Турбо- ну тогда думай
Через 20 минут мы дошли я его обняла и сказала
Т/и- ладно, я согласна
Он поцеловал меня
Турбо- ураа
Его глаза были наполнены счастьем
Турбо- я тебя люблю
Он счастлив пошёл обратно на сброры
Я пошла в кабинет директора
Деректор- заходи
Т/и- можно подать документы на вашу школу?
Директор рассмотрел документы и сказал
Деректор- конечно можно мы тебя берём
Т/и- спасибо
К директору подошла очень красивая девочка
? - привет я Айгуль будем знакомы
(Ай- Айгуль)
- я т/и , рада знакомству
Ай- будем подругами?
- давай
Я пошла домой и увидела опять сборы у этого унивирсама им надо было стоять ещё на сборах минут 10
Турбо- т/ишечка!
Он подошёл ко мне
Турбо- все же помнят т/и?
Все- да!
Турбо- все, она ходит со мной
Турбо- т/и сегодня дескач в дк я за тобой в 19:00 зайду
Он чмокнул меня в лоб
Т/и- я пойду?
Турбо- я тебя провожу
Он взял меня на руки и понёс до квартиры
Т/и- спасибо
Турбо- я тебя люблю
Т/и - я тебя тоже
Я зашла домой*