я живу ради тебя||турбо|| ну сиськи у тебя конечно маленькие · страница 25 из 29
Страница 25 из 29

ну сиськи у тебя конечно маленькие

31 марта 2024, 02:01

Я смогла встать
З- т/иша турбо полный мудак, больше к нему не подходи
- хорошо
Ад- ладно пойдем мы
Ай- хорошо
- хорошо
Они ушли
Ай- т/иша это все валера, да?
- да
Она меня обняла
Ай- давай в милицию его сдадим?
- айгкль, так буде не по понятиям
Ай- ладно
- Айгуль я же у себя дома забыла такую важную вещь, мне надо туда сходить
Ай- я пойду с тобой
- Айгуля не надо
Ай- ладно
- мне тут надо переодеться а я сама ее могу, можешь помочь?
Ай- конечно
Я выбрала что одену это

Айгуль меян помогла переодеться
- спасибо, раднуля
Ай- не за что
- ладно я пошла
Ай- хорошо

Типа дома:
Я постучала в дверь и мне открыл валера
- ну и как тебе в моей квартире живётся?
Т- а с хуяли в твоей?
- это квартира моих родителей была
Т- а стала млей   она на меня оформлена
- мг, понятно
Т- что хотела?
- что надо
Я прошла в квартиру и увидела что все фотки его со мной стояли на тумбочках как-будто он не хотел их выкидывать. Я прошла в комнату и увидела Лилю голую которая явно ждала Валеру
- АААА, БЛЯТЬ ТЫ ОДЕТЬСЯ НЕ МОЖЕШЬ?
Л- ты чего тут забыла?
- ебать это тебя не должно)
Л- ты какбы в квартире моего парня находишься
- ЭТА НЕ ЕГО КВАРЬИРА А МОИХ ПОГИБШИХ РОДИТЕЛЕЙ
л- не ври
- не вру и да оденься
Она резко взяла нижнее белье и одела его
- ну сиськи у тебя конечно маленькие
Л- как будто у тебя больше
- у меня больше
Л- ну и чем докажешь?
Я сняла свою кофту а потом футболку и была в одном лифчике
- ну вот видишь, больше же
Тут резко в комнату заходит валера
- ТУРКИН СЪЕБИСЬ ОТСЮДА
Т- не матерись
Было видно что он смотрит на мои сиськи
Л- ВАЛЕРА , ТЫ АХУЕЛ НА ЕЕ СИСЬКИ ПЯЛИТЬСЯ?
Т- ой, извини
- ПОШЕЛ НАХУЙ
Он вышел из комнаты и я быстро одела футболку и кофту
Я вышла из комнаты в зал и забрала фотку своих родителей и затем фотки его со мной
Т- ты зачем эти фотки берёшь?
- сжеть
Т- быстро положила на место
- нет
Я убежала из квартиры

Типа дома с Айгуль
Ай- идешь с нами с Маратом в дк?
- конечно
Ай- тогда идём собирать, оно через 30 минут
Я переоделась и Айгуль мне помогла  ну я оделв это

Ай- ты ж моя красотка
- ты тоже)
Звонок в дверь
Ай- марат, открыто
З- хех я вреде не марат
Ай- ой, здравствуйте
З- привет, а т/и где?
Я вышла в коридор
- привет
З- привет, пойдешь со мной в дк?
- конечно
Ай- ой, голупки
М- Айгуль привет, т/и привет
З- а маратка, здорово
М- здорово
Они обнялись
Мы пошли на дк

В дк
Вахит как джетельменя снял с меян куртку и сдал а гардироп
- спасибо)
Ай- идемте
Мы прошли в зал и начали танцевать