∘ PSYCHO | 18+ ∘ Part 10 · страница 10 из 39
Страница 10 из 39

Part 10

11 октября 2020, 23:21

Чимин мирно посапывал в своей комнате, тем временем, как Юнги раскладывал пищу на стол. Выглядело это, будто романтический ужин, не хватало только свечей и разбросанных лепестков роз. Мин думал о своих действиях. Что он вообще творит? Почему не убежал? Ему жалко Пака?

— Прекрати думать об этом, — зажмурился, бурча себе под нос и треся головой. — Тебе просто стало жаль своего похитителя, ничего же странного, правда? — юноша вдруг заметил в пакете какую-то чёрную бутылку. — А это что у нас?

Достав далеко недешёвое вино, Юнги удивился, протянув тихое: "Ва~". Блондин бы не отказался немного расслабиться и не думать о своих непонятных чувствах и куда больше удивляющих поступках. Он покрутил ещё недолго тёмный сосуд, разглядывая надписи, и был приятно удивлён, ведь обычно юноша пьёт такое вино после работы дома, сидя у камина и читая книгу очередного детектива из своей огромной коллекции.

Из воспоминаний, где парень вновь пребывал в своём уютном доме, его вырвал звон мобильника, а точнее пришедшее на него SMS. Юнги отложил в сторону желанный напиток и двинулся к столу. Несколько непрочитанных сообщений, что высвечивались один за другим на экране разблокировке были скрыты, ведь нужно было сначала ввести пароль, прежде чем просмотреть их. Мин и подавно не знал этих заветных шести цифр, что не позволяют прочитать те злосчастные сообщения, а тыкать наобум - бессмысленно. Парень сгорал от любопытства, однако лишь положил мобильник обратно и развернулся к холодильнику, чтобы посмотреть его содержимое. Взгляд Юна упал на неприметную розовую бумажечку, что прилеплена к дверце. На ней было написано что-то странное и непонятное, это не являлось словом или какими-то цифрами, даже не похоже были на иероглифы - это несвязные буквы.

— "ㅇㅁㄱㄴㄱㅇ", — не спеша произнёс парень, вглядываясь в написанное. — Это шифр? — внимательно приглядевшись, юноша понял лишь то, что чего-то должно быть шесть. — Я читал об этом в детективе! — его словно осенило. Парень сорвался с места и вновь подбежал к мобильнику, смахнул нижнюю панель и посчитал количество нужных цифр в пароле. — Точно! — в руках держа айфон последней модели, он вернулся к холодильнику.

Много времени, чтобы понять этот шифр у Юнги не потребовалось, ведь не зря он перечитал столько детективов с решениями сложных головоломок, а эта – самая простая. Вспомнив корейский алфавит, который светловолосый не повторял с начальной школы, парень стал вводить цифры:

— 871318, — неверно. — Что это значит? — ввёл то же самое, думая, что промахнулся, но смартфон вновь выдал ошибку. — Значит это не пароль от телефона? — опускает руки, вглядываясь в листочек напротив. Мин думает, напрягает свои мозги, которые в последнее время вовсе не функционируют и опять же поднимает телефон. — 071310, — открылся главный экран, на заставке которого был сам Чимин с оголённым торсом. — Хах, это дата его рождения? Кто ставит подобное в качестве пароля? — хмыкает, листая переписку с тем анонимом.

  Читая многочисленные угрозы в сторону младшего, Юнги удивлялся его стойкости, ведь слышать подобное в свой адрес просто отвратительно! "Грязная шлюха", "Я выебу тебя так, что ходить не сможешь", "Хочешь подарок в виде мёртвой безголовой собаки?" – эти и многие другие прочитывал парень. Тот, кто пишет это, не может быть человеком, это бездушное существо, питающееся страхами, болью и мучениями других.

  Мину жалко Чимина, очень жалко... Именно поэтому он не может оставить его одного. Какое-то чувство, что поселилось глубоко внутри, мешает просто наплевать и сбежать подальше, никогда не возвращаясь. Юнги хочется остаться рядом и помочь морально, восстановить разрушенную психику и вернуть Пака к той жизни, когда он не был убийцей, не работал в гей-клубах и не был у всех на устах... К той жизни, когда Чимин был адекватным пареньком.

  Внезапная боль в затылке и юноша падает на пол, при этом сильно ударившись головой об холодильник, скатываясь по нему наземь.

Flashback

Чимин распахивает свои сонные глазки, как котёнок трёт их кулачком, широко зевнув и потянувшись, а затем трепет розовые волосы, скидывая с себя пуховое одеяло и подушечками ног касаясь ковра, ворсинки которого слегка щекотали пальцы. Юноша оглядывается, замечает, что стул, на котором ранее сидел окровавленный и избитый Мин, сейчас пустует. Пак округляет свои узкие глаза, вспоминает моменты, когда кто-то неизвестный доставил коробку, когда парень открыл её и забился в угол, крича от увиденного, и то, как Юнги смог успокоить младшего всего одним поцелуем.

Юноша коснулся пальчиками своих пухлых губ, словно чувствуя сейчас на них привкус старшего, из-за чего одна мышца лица дёрнулась, и мимолётно появившаяся улыбка испарилась. До Чимина наконец дошла мысль, что Юнги воспользовался моментом и сбежал, поэтому мозг уже продумывал план эмиграции из страны, ведь сюда точно приедут копы. Однако, когда Пак выбежал в коридор, то заметил стоящего Юна спиной к входной двери, соответственно и к Чиму тоже.

"Вот ты где", — облегчённо выдохнул розововолосый и стал украдкой приближаться к нему.

Схватив первое, что попалось под руку, Чимин со всей силы треснул этим по светлой голове, из-за чего Мин ударился головой об холодильник и скатился по нему на пол.

— Ой, а это была сковородка? — в руках крутит тяжёлый кухонный предмет. — Извини, тарелка была бы лучше, — Пак подхватывает на руки бессознательное тело старшего. — Уф~, шишка точно останется.

The End Flashback

— Где я? — часто моргает, приводя зрение в норму.

— Всё там же~, — ребяческим голоском пропел Пак. — А ты думал у себя в отеле? — как-то странно себя ведёт Пак, крутясь вокруг своей оси на месте, словно юла.

— Что ты делаешь, придурок? — выдыхает блондин, шипя от внезапно резкой боли в затылке.

— Развлекаюсь~, — немного сбавляет тепм, останавливаясь. — А что? — вдруг к лицу чужому приближается, и Мин замечает через чур расширенные зрачки.

— Ты под наркотой? — опаляет горячим дыханием приоткрытые губы напротив.

Юнги и не думал, что Чимин балуется такими вещами, хотя, что от него ещё ожидать? Он мальчик лёгкого поведения... Ничего удивительного...

— Наркота? Что такое наркота? — как дурачок улыбается. — Хочешь тоже попробовать? Смотри, тут смайлик весёлый, — достаёт из заднего кармана марку, нездорово хихикая.

— Развяжешь? — старший быстро меняет тему, чего розововолосый вовсе не замечает.

— А ты заслужил?

— Я не убежал! — повышает голос, как вдруг затылок вновь пронзила сильная боль, заставившая парня резко замолкнуть.

— Хотя мог... — рассуждает.

— Хотя мог, — повторяет за младшим, глядя в чужие глаза, что полны безумия. Почему-то казалось, что сейчас Пак способен на что угодно... А желание помочь ему стать адекватным моментально испарилось, как и чувство жалости. — Но не стал.

— Ну хорошо, — всё же сдаётся и развязывает. — Только не провоцируй меня, котёнок, — шепчет в ухо, из-за чего мурашки по телу старшего пробежались.

Молча пройдя на кухню, парни сели есть. В тишине, не издавая ни звука, оба уплетали за обе щеки вкусную пищу, что недавно привёз им курьер. Чимин забыл о своей истерике, забыл о поцелуе, забыл даже о том, что к его лицу прикасались, и всё это благодаря LSD. Юноша не представляет, какой бы была его жизнь без этого наркотика. Может быть скучно, серой, неинтересно и до жути банально? Да... Однако он даже не собирается завязывать, дурь помогает ему забыться и оторваться по полной.

— Ты лазил в моём телефоне, — внезапно тоненький голосок прервал эту тишину. — Что-нибудь нашёл? — глаза поднимает на старшего, видя, как тот на мгновенье притормозил трапезу.

Странно, но Чимин разрешил Мину выпить вино, ведь самому ему сейчас нельзя, у него-то ощущения покруче какого-то там опьянения алкоголем. Юнги уже третий фужер выпивает, чувствуя, как голова начинает кружиться. И это его край – сонная доза, которая заставит его уснуть и увидеть сон... Может быть хороший... А может быть и плохой...

— У тебя ведь скоро день рождение, — перевёл тему, а Чимин снова не заметил, он вообще уже забыл, что спросил всего несколько секунд назад. — Как будешь праздновать?

— Моё день рождение ещё нескоро, сладкий, — откладывает деревянные палочки. — А что? — улыбается на один бок, оголяя белоснежно ровные зубы. — Хочешь подарить мне подарок?

— Подарок?

— Да, — встаёт со стула, заставляя Мина отложить также палочки в сторону и перестать есть. — Например тебя.

— Меня? — второй раз повторяет прекрасно услышанные слова, однако от их повтора ясности никакой.

— Тебя, — Чимин вгрызается в чужие губы, раздирая их в кровь.

Юнги изначально не поддается, а затем тело само расслабляется, а рот приоткрывается, позволяя горячему, влажному языку младшего проникнуть глубоко внутрь.

"Нет, нельзя!", — кричит ему мозг, однако тело не подчиняется его приказам.

Пак сквозь плотную ткань джинс сминает его член, заставляя Мина дёрнуться и сладко промычать в поцелуй. К Юну приходит осознание, что он махинациям какой-то шлюхи не поддастся... Напротив, эта она должна молить о пощаде...

"А, чёрт с ним!" — более не сопротивляется, переманивая инициативу на себя.

Юнги напирает в поцелуе, встаёт, за талию притягивая к себе Чимина, и сжимает в больших ладонях упругие ягодицы, заставляя младшего тихо пискнуть от боли. Он наступает, ведёт того в спальню, спотыкаясь обо всё на своём пути, и наконец валит розоволосого на постель, губами исследуя мраморно-белую кожу шеи. Юноша оставляет на ней багрово-красные засосы, которые на утро фиалками расцветут на теле Пака. А младший извивается от приятных прикосновений Юна, они какие-то необычные, кайфовые, крышесносные. Никто ранее не целовал его тело так, как сейчас это делает старший.

Под футболку белоснежную залезая, Юнги смазанные поцелуи на рельефном животике оставляет, спускаясь ниже к паху. С пряжкой ремня ловко справляется, и вновь к губам пухлым льнёт, а Чимин ловит всё новую и новую волну эйфории, каждая из них всё круче предыдущей... И это классно...

Старший в кровь раздирает сладкие губы, кусает их, оттягивая, а затем и руку в джинсы просовывает, сквозь боксеры нащупывая твёрдый орган. Юноша слизывает капельку крови, пальцами проворными тонкую ткань трусов отодвигает, массируя его член, из-за чего Пак улетает с этой планеты далеко-далеко, не обещая вернуться.

Парню немного стыдно, ведь сейчас ублажает не он, а его... Это непривычно для Чимина, однако он со своим телом ничего поделать не может, поэтому лишь извивается под шикарным телом старшего, тихо поскуливая от желания, не в состоянии и слова из себя выдавить.

— Приятно? — в перерывах, когда от окровавленных губ отрывается, молвит Юн.

— Ты ещё спрашивает? А~, — стонет, ведь светловолосый головку пальцем задел, чувствуя обильную влажность. — Я хочу тебя, — с шеи губы Мина на свои направляет, буквально заставляя прильнуть к ним жадным поцелует, пускай они у него неистово и болели.

Юнги целует напористо, вылизывает каждую стеночку, а затем вдруг открывает глаза, видя перед собой разгорячённое тело, в котором он уже всей душой желает оказаться. Понимает лишь одну вещь... Одну вещь, из-за которой в любом случае придётся остановить этот жаркий, страстный секс.

"Он убьёт меня после этого", — Мин отпрянул от пухлых губ, слез с кровати, отходя медленно от возбуждённого младшего.

— Ты меня не получишь, ясно? — юноша в мыслях ссылается на затуманенный алкоголем разум, хотя что-то в это мало верится...

— Айщ, ну почти же, — ноет Пак, поднимаясь на локти. — Йа~, Юнги~я, ты хоть знаешь, как мне сложно кончить, а ты...

— Я всё сказал, у нас никогда ничего не будет!

— Но ты почти сорвался, сладкий, — пирсингом звонко по зубам проходится.

— На такую суку, как ты, никогда не сорвусь, — Юнги скрывается за дверью в ванную комнату.

"А ведь я был на грани..."

Спойлер к следующей главе: