Part 9
Чимин в шоке прибывает эти секунды, в голове все мысли мешаются, а перед глазами странная вспышка промелькнула... Это было что-то непонятное, но до жути приятное мгновенье. Юноша от прикосновений чужих дрожать перестаёт, а слёзы сами испаряются на скулах.
Юнги отстраняется от пухлых губ, привкус которых остался до сих пор на собственных устах, прикусывает смущённо свою нижнюю, ощущая солёность слёз Пака. Мин не знал, как по-другому остановить истерику парня, не знал, как успокоить, поэтому лучше идеи в голову не пришло.
— Ты, — начал, от стыда бегая глазками по помещению. — Ты успокоился? — парень отпускает уже не дрожащее тело. — Всё в порядке?
Розововолосый был возмущён тем, что этот человек докоснулся до его прекрасного личика. Хотел бы он оттолкнуть его сейчас подальше, но парень совладать со своими эмоциями не мог. Пускай возмущение и присутствовало, однако этот поцелуй, эти тонкие, мягкие губы заставили его немного успокоиться, перестать дрожать и плакать, не важно, что не смог рассеять тёмную поволоку мыслей, но Паку полегчало.
Безмолвный, неуверенный кивок и старший расплылся в доброй улыбке, что была слишком непривычна на этом прекрасном лице. Пака охватил некий страх, когда директор вновь утянул младшего в свои объятья. Почему именно страх Юнги? Потому что сейчас, если светловолосый хоть как-то попытается навредить Чимину или же сам попытается сбежать, юноша не сможет ответить, остановить или увернуться, он просто не сможет, потому что тело до сих пор не отпускает то потрясение, произошедшее всего несколько минут назад.
Юнги свою голову парню на плечо кладёт, успокаивающе гладит по спине, прикрыв свои веки. А Чимину тепло в чужих объятьях, его никто и никогда не обнимал так, как сейчас это делает Мин. Никто и никогда не успокаивал парня и не говорил те, казалось бы, для всех "заезженные" слова: "Всё будет хорошо". Бывало, что ему не хватало именно этой фразы, чтобы успокоиться и ни на роком не сойти с ума, чтобы не загоняться и просто расслабиться.
Многие люди втирались Паку в доверие, многие пытались подружиться, и все эти идиоты думали, что понимают его, на самом деле совершенно не подозревая, что у него внутри. Однако все они в итоге погрузились ниже дна, в то время, как Чимин стал королём всего живого, стал мультимиллиардером, глядя на всех этих отбросов сверху вниз. Знакомство с ним – это некое приключение, из которого никто не сможет выйти без ущерба для самого себя. Кто-то умер из-за того, что не выдержала печень, кто-то от передозировки наркотиками, кто-то из-за статуса грязи, прилипшей на подошвы брендовой обуви Пака... Один Тэхён остался с ним, и то, для своей же выгоды. Чимин никогда не сможет довериться Киму, ни за что не расскажет своё прошлое и уж точно не собирается видеть его в своём будущем.
— Отнести тебя в кровать? — Чимин слышно сглотнул, глядя с опаской в глаза напротив, однако согласно кивнул.
Блондин вырос в полный рост, подхватил хрупкое тело на руки и понёс в комнату. Чимин ручками обхватил чужую шею, положив голову на плечо, и подумал о Юнги, о том, что же будет дальше. Когда он наконец сможет переспать с ним и убить? Однако на этот вопрос ответа не находилось. Директор опустил младшего на постель и укрыл одеялом.
— Если что-то понадобится, позовёшь, хорошо? — добрый и заботливый Юнги казался идеалом любой девушки, да и парня тоже. От такой внезапной нежности уголки чиминовых губ дрогнули, и Мин получил в ответ лёгкий кивок. — Отдыхай.
Юноша покинул комнату и сразу же направился на кухню. Однако остановился в дверном проёме из-за мысли, что вдруг посетила его голову – похититель сейчас не в сознании, входная дверь прямо за его спиной, всё, что раньше могло помешать Мину сбежать, сейчас расслабило хватку. Юнги ничего не мешает сейчас выбежать на лестничную клетку, спуститься вниз и натолкнуться на прохожего с мольбами о помощи.
Парень смотрит назад, сжимает руки в кулаки и вновь оборачивается, оглядывая обстановку: человеческий орган валяется на полу, на столе стоит небольшая коробка, а возле неё разбросано несколько фото. Мин выдохнул весь воздух из лёгких, расслабляя пальцы.
— Я только посмотрю и убегу... Я только посмотрю, — убеждает себя блондин и направляется к посылке.
Фотографии были нечёткими, некоторые даже размазанные, однако легко можно было понять, кто на них, и что там делают. Юнги почувствовал неприятный осадок на душе, глядя на снимки, глядя на Чимина, который не был похож на того Пака, что сейчас лежит в своей комнате. Этот маленький, худенький, черноволосый парнишка изменился до неузнаваемости.
Мин снова и снова пересматривает до жути страшные фотографии, чувствуя в грудной клетке дискомфорт, а затем бросает снимки в урну, облокачиваясь локтями о столешницу, свесив голову. С Юном происходит что-то непонятное и крайне ненормальное – ему жаль своего похитителя.
— Его изнасиловали в детстве, — с прикрытыми глазами молвит тот. — Он же был совсем ребёнком! — парень скалится от злости. — Блять, а мне-то какая разница?! — резко отходит от столешницы, запрокинув голову. — Мне плевать, что и кто творил с ним когда-то давно, — трепет свои светлые волосы, совершенно не веря в сказанное несколько секунд назад.
Кто-то позвонил в дверь, из-за чего юноша сорвался с места и побежал к пришедшему. На экране высветился силуэт человека, что держал в руках большой пакет.
Открыв дверь, Юнги почувствовал свежий воздух и лёгкий ветерок с улицы. Он скучал по этому, ведь уже несколько дней был взаперти, и сейчас наконец он сбежит от этого неуравновешенного психопата.
— Здравствуйте, вот ваша е-да, — парень запнулся на последнем слове, как только увидел перед собой человека.
Видная гематома на шее, следы от чужих палец, явно указывающие на удушье, неглубокие порезы на щеках, синяки на скулах, растрёпанные золотистые прядки волос и на руках следы, оставленные толстыми верёвками. От подобного вида незнакомца младший проглотил язык и замешкался, оглядывая Мина с ног до головы.
— С-с вами всё в порядке? М-может мне в-вызвать полицию? — Юнги только раскрыл рот, чтобы выкрикнуть: "Да, придурок, ты ещё спрашиваешь?! Меня держит шлюха-убийца в своём доме уже несколько дней!", – однако замолк. — Может скорую? — блондин забирает немаленький пакет с едой и кидает на прощание что-то подобное "не стоит", закрывая дверь прямо перед лицом курьера.
Юноша скатывается по стене, садясь на корточки, и откидывает голову назад, сильно ударяясь ею, пытаясь вернуть все те мозги и весь тот ум, что был у него всего неделю назад.
Он сам не понимает зачем... Почему он просто не мог убежать?
"Придурок, дурак, идиот!", — без конца ругал он себя, не понимая одной единственной вещи – для чего?
Не посмотри он те фото, не будь он таким любопытным, чувство сострадания бы отступило на второй план, освобождая место адекватности. Но всё произошло с точность наоборот...
— В следующий раз точно сбегу, — хрипит парень, поднимаясь с тёплого пола и направляясь на кухню, чтобы разложить еду.
Спойлер к следующей главе: