Эпилог
Pov Кай
Мать рыдает у меня в объятиях, говоря, что это лишь кошмарный сон. Я тоже хотел бы в это верить.
Та ужасная ночь украла две жизни. Арту и Сара. Крышки гробов уже закрыты, их неестественная бледность подтвердила то, что они уже никогда не будут живы. Алеку стало плохо после того, как принесли трупы. Он попрощался с ними и ушёл в комнату.
Так больно терять брата, пусть и сводного, и только обретённую сестру. Не уберег...
Гробы опускали в ямы, которые находились близко друг к другу. Каждый подошёл и кинул в ямы по горстке земли, отдавая часть себя.
Когда всё было готово, то на две могилы поместили одно надгробие, соединяющее их.
" И смерть не разлучила их."
Гласила надпись на табличке. Каждый из присутствующих помнил их влюбленными друг в друга.
Когда все ушли с кладбища, я направился за людьми, понимая, что приду сюда через девять дней.
Конец Pov
А никто так и не заметил, как из почвы выросли ростки...
Конец!
•••
Да, так получилось. Приношу извинения, если потратила ваше время, но писатель этой истории я и мне решать, как её закончить. Так же, на моём профиле опубликован пролог новой книги.