Забудь о свободе. Эпилог · страница 30 из 31
Страница 30 из 31

Эпилог

26 сентября 2017, 07:06

  Pov Кай

  Мать рыдает у меня в объятиях, говоря, что это лишь кошмарный сон. Я тоже хотел бы в это верить.

  Та ужасная ночь украла  две жизни. Арту и Сара. Крышки гробов уже закрыты, их неестественная бледность подтвердила то, что они уже никогда не будут живы. Алеку стало плохо после того, как принесли трупы. Он попрощался с ними и ушёл в комнату.

  Так больно терять брата, пусть и сводного, и только обретённую сестру. Не уберег...

  Гробы опускали в ямы, которые находились близко друг к другу. Каждый подошёл и кинул в ямы по горстке земли, отдавая часть себя.

  Когда всё было готово, то на две могилы поместили одно надгробие, соединяющее их.

  " И смерть не разлучила их."

  Гласила надпись на табличке. Каждый из присутствующих помнил их влюбленными друг в друга.

  Когда все ушли с кладбища, я направился за людьми, понимая, что приду сюда через девять дней.

  Конец Pov

  А никто так и не заметил, как из почвы выросли ростки...

  Конец!

•••

Да, так получилось. Приношу извинения, если потратила ваше время, но писатель этой истории я и мне решать, как её закончить. Так же, на моём профиле опубликован пролог новой книги.