Забудь о свободе. Глава 10 · страница 12 из 31
Страница 12 из 31

Глава 10

5 августа 2017, 09:48

Я замерла. Вот и вернулось чувство животного страха. Алек потянул меня себе за спину и вытянул впереди себя кулаки, глупый.

- Ну что, женушка, защитника себе нашла? А не жалко ли тебе его, м?- Я выглянула из-за спины Алека. Жевалки на его шее жили своей жизнью. Глаза все такого же жёлтого цвета, но из них так и выскакивали молнии.

- Оставь Сару впокое!- Закричал Алек и привлёк внимание моего не наглядного супруга. Сколько же неверия было в его голосе. Конечно, зачем ему бросить свою истинную?!

- Бросаешь мне вызов, щенок?- Надменно спросил Арту с жёстокой усмешкой.

- Я обеспечу защиту моей женщине! - Прозвучало громко и уверенно.

- А я обеспечу ей весёлое времяпровождение!- Зарычал Арту и напрыгнул на Алека.

В следующую секунду все смешалось. Мой крик, вопль Алека, которому разрывал грудь бурый волк. Металлический запах крови стал частью воздуха. По дорожке потекли алые струйки.
Я села прямо в лужу крови, ноги не были мне подвластны. Я смотрела на свои руки, испачканные ядовито красным ужасным воспоминанием.
Именно, теперь он станет воспоминанием. Его тёплая улыбка и задорный смех. Мальчишеские веснушки, которые покрывали его чуть вздернутый нос.

- Хватит... Хватит... Хватит!- Закричала я и схватилась за уши.

"Это твоя вина. Ты виновата. Он умер из-за тебя. Ты несешь смерть... Смерть."

Я снова закричала, а голоса все говорили и говорили. Они беспощадно уничтожали меня.
Где-то позвали Арту. Я подняла взгляд и увидела Алека. Его взял Кай, а Арту держали трое других.

- Чуть живой,- Сказали и я поняла, что не все потеряно. Он жив. Жив.

"Он чуть не умер из-за тебя. Ты несешь смерть"

- Неправда,- Прошептала я.- Нет.

Меня подняли за шкирку и я уставилась в жёлтые глаза. Они полыхали гневом.

- Набегалась? Вот и хорошо. В ближайшие года у тебя не будет такой возможности,- Сказал Арту и забросил меня на своё плечо.- Собачка погуляла и хватит. Теперь вернёшься и будешь сидеть на поводке, ждать меня на кровати с раздвинутыми ногами. А твоего ненаглядного ждёт участь не лучше твоей, малышка,- Он закинул меня в машину и сел рядом.

Всю дорогу он не сводил с меня хищного взгляда и постоянно говорил всякие пошлости, от которых меня трясло. И не от вожделения, а от омерзения и страха.
За окном сгущались тучи и начинался дождь.

"Кап"

Первая капля ударила по стеклу машины. Где мне взять сил, чтобы стать свободной?

"Кап
Кап"

Начался дождь. Он бил по окнам машины, пытаясь разбить стекло и вытащить меня.
С площади наверное течёт кровь, попадая в водостоки и образуя адские ручьи. Да, теперь я осознала. Я в аду. Это мой персональный ад. Я чуть не стала убийцей, по моей вине мучается Алек. Он ненавидит меня.
Закрываю глаза и вижу искажённое в боли лицо. Подрагивающие губы, кричащие, молящие остановиться. Я вижу, как он сейчас ненавидит меня. Связался с дурой на свою беду. Его забрал Кай. Что сейчас с ним? Его пытают? К сожалению я знаю Кая и вздрагиваю, понимая, что с ним будет. А если они сейчас в обличье волков треплят эту костлявую плоть. Раздерают кожу, вытаскивают органы, разбрасывая по всюду. Деруться за его кости.

- Приехали,- Сообщил водитель и Арту встал, схватив меня за руку.

Ничего не говоря, он вел меня по таким знакомым коридорам и лучше б я никогда их не видела.
По той самой лестнице я спускалась, чтобы сбежать, а сейчас я снова в лапах зверя.
Мы дошли до его покоев. Слёз уже не осталось, пусть делает со мной всё, что захочет. Может повезёт и я умру? Надеюсь.

В комнате было очень темно, шторы закрыли окна. Видно, оборотень хорошо видит в темноте, раз не включил свет.

- Пора расплачиваться за свои поступки,- Таинственно сказал Арту и растегнул первую пуговицу на моей рубашке, затем вторую. Я осталась в лифчике и штанах. Он смотрел на моё тело, а потом коротко рыкнул.- Ты не достойна хорошего обращения,- Арту толкнул меня на кровать, сдёрнул лифчик и принялся стягивать с меня штаны. - Чего тебе не хватало?! Жила, как королева!- Он стащил с меня штаны и разорвал кружева трусов.

Он отстранился и стал раздаваться, срывая с себя одежду.

Без слов он ворвался в меня одним движением. Его полный наслаждения стон слился с моим криком. Я вцепилась пальцами в простыню и завыла от боли. Арту меня не слышал. Его руки покрылись шерстью, а челюсть удлинилась. Он начал двигаться во мне.
Наклонил свою острозубую пасть к моим грудям. Он начал кусать и сосать соски, порыкивая от удовольствия.

- П-прекрати! Прекрати сейчас же! Больно!- Всё таки остались слёзы и не мало.

- Мне тоже было больно,- Тихо сказало чудовище.- К тебе больше нет доверия, детка.

После этих слов он свирепо завыл и схватил мои бедра когтистыми лапами, его движения стали рваными. Вздрогнув, он кончил в меня. Я отвернулась от него и стеклянными глазами уставилась в стену.

- Думаешь мы закончили?- Спросил он и укусил в плечо.
Новая порция боли вырвала из меня крик. Арту, поморщился и стал зализывать место укуса.

Не спрашивая и не поясняя он перевернул меня на живот и защелкнул на моих руках наручники.

- Что ты...?- Голос был охрипшим и любое слово вызывало кашель и боль. Мой рот заклеили скотчем, Арту поцеловал меня в висок.

- Прости малышка, но ты заслужила,- После этих слов спину обдало жаром. Потом ещё и ещё. Плеть...
То, что он иногда поглаживал места ударов, не делало лучше.

Вроде прекратил, но через мгновенье он снова вошёл в меня. Его движения стали жёстче и быстрее.

- Ты понесёшь,- Шептал он.

Только детей здесь не хватает...
Арту покусывал плечо, шею, всё до чего смог дотянуться. Он потянул меня за волосы, заставив вскрикнуть и вторгся своим языком мне в рот. Когда всё это закончится? Укус в губу, вкус крови и слёз. Он опять вздрагивает и перекачивается на спину, расстёгивает оковы, положив меня себе на грудь. Но вдруг, придумав что-то, он отталкивает меня и уходит. Уходит, пусть он не возвращается.

Все тело болит. Я не могу свести ноги или пошевелиться. Только я закрыла глаза, то дверь открылась. Может он не захочет меня будить? Неприятное касание шеи и я слышу щелчок.
Открываю глаза и вижу, как он привязывает цепочку к крючку в стене, а на моей шее плотно закреплен... Ошейник?!

- Сними,- Твёрдо говорю я.

- Хочешь повторения? Поверь, мне не сложно,- Усмехнулся он.- До моего прихода, чтобы спала, больше в игрушки с тобой не играю.

- А что с Алеком?- С замиранием сердца спросила я. Арту повернулся и сжал кулаки.

- Не волнуйся, ему устроят сладкую жизнь,- Рассмеялся Арту и вышел.