Глава 12
Горло ужасно саднило, хотелось просто выпить воды и проснуться дома.
Там, где мы с девчонками поочереди готовили, убирали. Мы смеялись и улыбались, а здесь я только плачу. Боюсь, мне не выбраться из этой золотой клетки.
Я поворачиваюсь в сторону, но давление на шее усиливается.
До меня сразу доходят вспоминая вчерашнего дня. Это чудовище посадил меня на цепь. Как дворовую собаку! Я от злости ударила кулаком по изголовью кровати.
- Буянишь?- У стены стоял Арту, с интересом смотря на меня.
Его бёдра обмотанны полотенцем, а по обнаженному торсу соблазнительно скатываются капельки воды.
- Отпусти, я тебе не животное!- Прорычала я.
Его брови удивлённо взметнулись вверх.
- Это что за фокусы? Разве я тебя так воспитывал ?!- Арту плавной походкой направился ко мне.
Мне бы пожалеть о своих словах, но хуже чем вчера не будет. А страх пропал.
Наверное так бывает когда больше нечего терять и многое пережил. Я видела кровь, слышала крики и мольбы. Я испытала боль и разочарование. Может сказать спасибо оборотню за то, что благодаря ему я увидела все минусы жизни. Возможно ли то, что я увижу и плюсы?
Оборотень навис надо мной.
- Будешь сопротивляться - свяжу,- Арту лизнул мою шею.
Он укусил меня за плечо и двинулся вниз, оставляя следы ввиде укусов и засосов. Пальцами он начал массировать соски, пощипывая и выкручивая их. Я морщилась от неприятных ощущений и избегала взгляд его горящих глаз.
Арту опустил голову к грудям и втянул в рот один сосок, продолжая рукой массировать другой. Совершенно нехотя этого, я начала возбуждаться. Оборотень почувствовал это, раз так кровожадно ухмыляется. Он оторвался от моих грудей, превратившихся в горошины и спустился ниже, тщательно обводя пупок языком.
- Моя девочка,- Арту согнул мои ноги в коленях и раздвинул их. - Вся моя.
Я закрыла глаза и отвернулась, сжав простынь. Опять. Опять изнасилует. Ненавижу его.
- Ненавижу тебя, Ненавижу-у,- Завыла я и опять заплакала. Оборотень перестал двигаться и только его шумное дыхание доходило до моего слуха .- Чтоб ты сдох! Сдох ты и такие же как и ты! Сдох!- Я закричала и забила ладонями по кровати.
- Успокойся,- Прозвучал ледяной голос над моим ухом .- Прекратить истерику.
Замок на шее растегнулся и я замолчала, неверя уставившись на Арту. Он проигнорировал мой взгляд и взял на руки. Сейчас лучше обойтись без вопросов и возражений. Он открыл дверь в ванную комнату и положил меня уже в наполненное, бурлящее джакузи. Арту присел неподалёку от меня. Он смотрел мне в глаза, а я была словно парализована. Арту протянул руку и оцепенение сразу исчезло, я метнулась от неё с криком, ращбрызгивая воду во все стороны. Оборотень замер, удивлённо смотря на меня.
- В догонялки играть будем?- Спросил он и взял гель для душа.
Вылив себе на руки немного сладкого, жидкого мыла он положил руки мне на плечи и стал сосредоточено втирать мне в кожу.
Мягкими и плавными движениями он вымыл меня и достал из ванны, завернув в полотенце.
В таком же виде Арту понёс меня вниз. В столовую.
Он посадил меня на высокий барный стул и отошёл на кухню.
Моё внимание привлекли две миски с моим именем, стоявшие около стенки, а рядом постелен коврик.
Кровь отхлынула от моего лица и я прикрыла рот руками. В столовую зашёл Арту и посмотрел на моё ошарашенное, бледное лицо, дрожащие губы и уже помокревшие глаза. Арту проследил за моим взглядом и фыркнул. Он поставил поднос с едой на стол.
- Милая,- Он подошёл ко мне и большим пальцем стал вытерать слёзы с моих щёк .- Это только для тех случаев, когда ты будешь плохо себя вести, но Сара ведь будет послушной девочкой, да? Я тебе и клетку заказал, для совсем особых случаев,- Арту кивнул на столовые приборы.- Ешь.
А есть не хотело. Хотелось только вырезать блохастому сердце ножиком для масла.
Арту любезно улыбнулся, будто не говорил таких ужасных вещей и сел напротив меня. Налив в мой чай молока, придвинул мне.
- Я не пью чай по утрам, только кофе. Я не пью молоко,- Сердито сказала я, размешивая сахар, стуча ложкой по стенкам кружки.
- Я разве спрашивал что ты любишь, а что нет, м? Вот и правильно, нет. Ты будешь делать и есть только то, что я посчитаю нужным,- Арту подвинул мне кашу с мясом. - А будешь умничать - сядешь вон на тот коврик, который так заинтересовал тебя.
Ещё больше унижаться мне не хотелось. Я, всё ещё сердито косясь на его довольную рожу, взяла ложку и начала есть. Каша была отвратная. Видимо Арту тоже это понял, когда тоже приступил к трапезе.
- Вкусно?- Ехидно поинтересовалась я. Арту тяжело сглотнул и взял стакан с водой.
- Едем в ресторан,- Сказал он и встав со стула, взял меня за руку.
Он потянул меня в комнату.
- А кто готовил?
- Я,- Сухо ответил он.
- А где повар,- Я тащилась за ним и иногда спотыкалась.
- Я их отпустил на день,- Подойдя к лестнице оборотень взял меня на руки и понёс в комнату.- На днях привезли одежду тебе. Новая коллекция,- Похвастался он. Такое чувство, будто купил он её себе. Ну конечно, надо же своего питомца баловать.
Он открыл дверь в комнату и положил меня на кровать. У ящиков Арту простоял недолго, но уже успел меня напугать.
- Надевай,- Арту дал мне олежду. Я собралась зайти в ванную, но на моём пути встал блохастый. - При мне.
Хорошо. Краснея, я отвернулась от него и сбросила с себя полотенце. Я посмотрела на одежду, но не заметила нижнего белья.
- А где...?
- Для этого платья лифчик не нужен, а трусики... Не хочу,- Непринужденно ответили за моей спиной и провели рукой по позвончнику.
Спокойно, Сара. Я просунула ноги в красное платье и подтянула его выше. С молнией мне помогли.
- Заканчивай и спускайся вниз,- Сказал Арту и ушёл.
Шумно вздохнув, я села на кровать. С уходом Арту в комнате стало легче дышать. Его аура подавляет и угнетает, а то, как он наблюдает за каждым твоим движением заставляет нервничать. Ещё эти вечные приказы. Как на него люди работают ?! А, они же не имеют права отказаться, он же прикажет. По другому не может.
По особняку раздался крик "Сара" и я вздрогнув, побежала вниз, на ходу поправляя спутанные волосы.
Арту посмотрев на красную, лохматую меня, закатил глаза. С тумбочки он взял расчёску.
- Повернись,- Он прошёлся по волосам расчёской, а когда положил расчёску, то обнял меня со спины. - Знаешь, ты мне действительно нравишься. Такая хрупкая, нежная, ранимая. Я схожу с ума когда понимаю, что это всё только моё.