Забудь о свободе. Глава 16 · страница 18 из 31
Страница 18 из 31

Глава 16

25 августа 2017, 07:05

Арту быстро расправился с наглецом. Я рада тому, что он меня спас, но... На самом деле страшно, когда на тебя идёт огромный волчара и слизывает языком кровь со своих весьма внушительных клыков.

Я стала немного отодвигаться от него. Кто знает, что у него в голове, а я ведь такая маленькая и беззащитаная? Страшный бурый волк остановился и оглядел меня суровым взглядом. Я не знаю, сколько мы так сидели: Он смотрел на испуганную, побитую меня, но потом он рыкнул и начал превращаться в человека.

Хм, думаю Арту не нужно доводить до такой степени не только из-за того, что он становится непредсказуемым животным, но и потому что, когда Арту "возвращается ", то полностью раздетый. Без одежды.

Именно поэтому я покраснела, когда он взял меня на руки и понёс к машине. У меня жутко болел живот, так что я была не против того, что он несёт меня.

Арту, не смотря на злобное настроение, аккуратно положил меня на заднее сиденье. Только весь его жёсткий настрой проявился тогда, когда он хлопнул дверью машины и ударил рукой по рулю.

- Какого чёрта, милая?!- Рявкнул Арту и повернулся ко мне.

- Какого чёрта, милая?!- Протянула я, пытаясь скопировать его бас. Пусть у меня болела голова и живот, но хотелось позлить этот блохастый коврик.

- Это ещё что за номера?- Арту онемел от такого с моей стороны. Я хотела ещё раз передразнить его, но меня, перебили.- Слушай, котик! Как бы тебе не было сейчас весело, это не смешно. Ты понимаешь, что только что произошло?! И я не о том, что убил своего собрата!

- Знаю! Я спасла своего собрата!- Самодовольно произнесла я и покряхтела, пытаясь встать.

- Лежать! Собрата? У вас разный вид! И помниться мне, что старик убелал так, что только пятки блестели.

- Он испугался! Не ехать же мимо,- Оборотня я решила послушать и продолжила лежать.

- Лучше бы ты боялась,- Буркнул он.- Больше из дома не выйдешь, котик!- Арту немного успокоился, а у меня прошёл шок и я стала ощущать боль. Кожу жгло и я начала тихо хныкать.

Арту напрягся, было заметно, что он через силу не бросается ко мне. Он держит глаза полуприкрытыми, а себе под нос шепчет "заслужила".

По приезду домой Арту вытащил меня из машины. Я даже не заметила, как начала плакать. А сопли-то теку-ут!

- Я не красивая,- Заныла я. Оборотень удивлённо на меня посмотрел. - Зареванная, страшна-ая!- Булькала я.

- Ты самая красивая девушка, которую я видел,- Арту положил меня на кровать и погладил меня по щеке.

- Тебе нравится только мой запах!- Прикрикнула я.

- Выпороть бы тебя, но меня уже опередили,- Проворчал он. - Пойду принесу поесть.

Как только Арту ушёл, я начала мыслить более свежо. Боги, что это на меня нашло?! Хорошо я головушкой ударилась. Эх, голова не грудь, не вырастет.

Я загрустила, а когда заурчал живот, то вообще расклеилась. Я представила себя лужицей, по которой топчаться. На улице начали собираться тучи, а значит скоро начнётся дождь. Хочу громоотвод...

- Милая, еду привезли,- Арту открыл дверь с ноги и поставил на кровать поднос. - Да, выглядит странно, но это всё из мяса. Тебе будет полезно. Поешь, а потом в ванную, обработаем твои раны,- Он пригладил волосы на моей голове и дал в руки вилку.

Еда и вправду была странная. Здесь всё странное. И я становлюсь странной. Жуть какая-то!

- Что мне сделать, чтобы ты перестала попадать в передряги?- Спросил он, прожевав кусочек очередного нечто.

- Найди мне компанию,- Ответила я, а у оборотня загорелись глаза.

- Могу предложить себя,- Он заиграл своими густыми, шикарными бровями, падла. Бесчеловечно иметь такие крутые брови. - Я смогу тебя занять.

- Нет! Не хочу тебя! А пригласи Алегастора!- У Арту задергался глаз.- Ну чего ты?! Ты же сам говорил, что Алек истинная Кая. Значит, что он занят. Да и я с ним буду общаться, как с подружкой,- Арту долго смотрел на меня щуря глаза, но мои просящие глаза сделали своё дело и он сдался.

- Если вы с подружкой выйдите за рамки дружбы, то вам обоим будет плохо. Подружке вырву дружилку, а ты забудешь солнечный свет. Надеюсь, я понятно объясняю?- Спросил он.

Я энергично задёргала головой, но из-за резких движений поморщилась.

- Горе ты моё!- Арту взял меня на руки и понёс в ванную.

- Я же ещё не доела!- Заверещала я, но осталась незамеченной.- Эй, я с тобой разговариваю!- Сам напросился. Я с ненавистью плюнула ему в лицо, но не рассчитала, что слюна в него не попадёт, а сверху вниз вернётся. Вот под моё негодующие завывание и его смех мы зашли в ванную.

- Вот, вода уже готова,- Арту аккуратно снял с меня одежду. - Жаль, что в таком состоянии я не могу тебя взять.

Он помог мне залезть в воду. Я шипела, в какой-то момент передумала мыться и цапнула Арту за палец. На это он простонал и начал угрожать мне жёстким трахом. После этих слов, я поняла, что сейчас лучше успокоиться и сжав зубы я спокойно легла.

- Ты мыться не будешь?- Спросила я, смотря, как он садится на краешек и намыливает свои руки. Не то, чтобы я хотела, чтобы он сел рядом, просто этот блохастый потянул свои мыльные гребни ко мне.

- Если я присоединюсь к тебе, милая, то твоё самочувствие может ухудшиться. И поэтому в моих интересах, чтобы ты поправилась быстрее. Мне понравились наши игры в машине,- Арту стал втирать ароматное мыло мне в кожу и приговаривать, какая я красивая. Так самолюбие поднять можно. Всё было хорошо, пока он не начал обрабатывать мои царапины и побои. Я орала, кусалась, царапалась и материлась, но была повержена.

К концу принятия водных процедур, я размякла и расслабилась. Очень хотелось спать. Арту это заметил и завернув меня в полотенце, унёс в комнату. С кровати уже убрали еду, а постельное бельё сменили. Оборотень снял полотенце и накрыл меня одеялом.

Я почувствовала лёгкий поцелуй в губы. Дальше последовал звук закрывающейся двери.

Pov Арту

- Ало, братец, приезжайте сегодня на ужин,- Сказал я в трубку. От мягкой интонации ничего не осталось.

- Вместе с моим цветочком?- Спросила эта ошибка природы.

- Ага, и педика своего возьми. Я позову на ужин родителей. Точное время скину позднее,- Я отключился, не желая слушать его ворчания.

Опустившись в кресло, я достал документы. Всё-таки пора заняться делами Империи.

*****
Простите за задержку ;)