Глава 1.
- С днём рождения тебя-я, с днём рождения тебя-я! - Пели мне поздравительную песню подруги.
- Спасибо, но не стоило так...
-Сара, заткнись и бухай!- Прикрикнула на меня Лина, а Кейтлин согласно кивнула, уничтожая пирожные.
- Комендантский час скоро. Эти уроды будут проверять нас, - Я нахмурилась и стала вспоминать жуткие истории про НИХ, которые мне рассказывали.
- Ты преувеличиваешь, - Сложив руки на груди сказала Кейтлин.
Спорить совершенно бесполезно. Они уже смирились с оборотнями. А если я не послушаю этих двух самых родных для меня людей, то они запихают в меня этот торт. Поэтому я села к ним за стол и присоединилась к пиру.
Давно мы так не смеялись. Наверное с тех пор, когда не прилетели эти монстры.
Они растащили людей по разным секторам. 68 секторов существует на нашей планете. В секторе 1 находятся девочки от одного года.
Меня и моих подруг недавно перевели в сектор 18. Здесь находятся девушки 18 лет.
Стук в дверь и я испуганно икая, бегу к двери. Девочки быстро накрывают еду пледом и бегут в кровати.
- Здравствуйте, - Машинально говорю я, наклонив голову.
- Здравствуйте -здравствуйте, - Говорит мужчина и проходит в нашу трёх комнатную квартиру. Он был высок, широкоплечий, блондин. Второй был брюнетом.
Осмотр проходил пять минут, этого им хватило на то, чтобы найти бутылку с алкоголем.
Они повернулись ко мне и тот, который сначала молчал - зарычал на меня.
Испуганно пискнув я сделала шаг назад.
- Что здесь делает алкоголь?!- Свирепо прорычал он. Ну да, зачем им "бракованные" инкубаторы.
- Я... У ме-меня был день рождения и-и мы немного от-тпраздновали, - Мой голос, как и коленки дрожал.
Эти два шкафа сжаловались надо мной и перестали издавать угрожающие звуки.
- Чтобы такого больше не было, - Произнёс он и увидев мой утвердительный кивок продолжил. - Завтра прозвучит сирена. Будет сбор в 09:00 и без опозданий.
- Но сбор должен был начаться через три месяца, - Растерянно произнесла я.
- Приезжает Император галактики "Гаено", одной из самых огромных галактик во вселенной. Он ищет себе спутницу жизни, - сказал блондин.
И больше не сказав ни слова, они удалились.
Из-за стены выглянула рыжая голова Кейтлин.
- Император значит,- Она предвкушающе улыбнулась.
- Мне не нравится твоя улыбка, - Я скептически посмотрела на неё.
- Да ладно тебе! Это же император! Он может обеспечить тебе шоколадную жизнь,- Присоединилась Лина.
- Ага, как бы жопа не слиплась, - Я продолжала ворчать. - Кто знает, что он может с вами сделать?!
- Не будь такой упрямой. Рано или поздно, какой-нибудь оборотень позарится на тебя, - Улыбнулась Лина и завернула в свою комнату. Кейтлин кивнула каким-то своим мыслям и ушла.
Я устало вздохнула и направилась в свою комнату.
Всю ночь мне снились сны, а если точнее, то кошмары. Меня преследовал тот самый Император, но он был в обличье огромного бурого волка. Я убегала от него по тёмному и густому лесу. Я, убегая от него знала, что он даёт мне фору. Оттягивает мою свободу. И вот он разгоняется и прыгает на меня, повалив на землю...
- Сара, вставай! Уже пол девятого. Если мы опоздаем, то будет плохо! - Прокричала Лина и скинула меня с кровати.
Я болезненно замычала, потому что больно ударилась ребром, да и кровать у меня высокая. Синяк будет. И не один.
Подняв своё ущербное тело, я пошла в ванную. Раздевшись, я встала под струи горячей воды, а потом резко сменила режим и вместо "горячая вода" текла " холодная вода". Это помогает взбодриться. Волосы я решила не мочить. Они у меня чистые, а высыхают долго.
Как только я вышла из ванны, мне в лицо швырнули платье с криками " НАДЕВАЙ" .
Ну хорошо. Моё платье из лёгкой ткани, мило смотрелось на мне. А нежно розовый цвет шёл мне к лицу. Заплела волосы в русую косу и пошла в прихожую.
- Вы идете? - Спросила я.
- Сейчас, ресницы накрашу! - через 7 минут мы уже вышли из квартиры и услышав сирену побежали на площадь. Благо, она находится не далеко .
Добежав до основной массы девочек мы встали в линию, поровнявшись со всеми. Нас было не так уж и много. Оборотни утащили большую часть женщин. И нас 18 летних девочек осталось чуть больше ста, на всю планету. Скоро на земле никого не останется.
- Успели, - Выдохнула я. Девочки подтвердили это кивками.
Улицу заполнил звук машины. Дорогой, чёрной и спортивной машины. Престижно. Дверь открывается и от туда выходит мужчина. Ему примерно лет 30. На лице очаровательная щетина. Волосы цвета вороного крыла, а костюм на нём чёрный и деловой. Лишь глаза его светились жёлтым, а значит он учуял свою пару. Волк вышел на охоту...
Спокойно проходя мимо девушек и принюхиваясь он дошёл до меня. Тут его глаза стали ярко жёлтыми с оранжевым отливом. Я испугалась и хотела сделать шаг назад, но мне не дали этого сделать. Он взял меня за локоть и потянул на себя. Из-за этого я ударилась о его грудь, а он наклонился к моей шее и стал вдыхать мой запах.
- Нашёл, - С облегчением сказал он. А я готова была расплакаться и еле сдерживала себя от слёз. - Не реви, - Сказал он и потянул меня к машине...