Глава 4
- Может ты передумаешь? Как думаешь, есть ли противоядия от этой болезни ?- Перебила я .
- Милая, это не болезнь. Чем быстрее ты это поймёшь, тем лучше будет для нас обоих. А да, лови,- Он подкинул мне мой кулон, который я поймала. Увидев его, мои губы растянулись в улыбке.- У тебя очень красивая улыбка,- Сказал и погладил мою щеку наружней стороной ладони.- Улыбайся чаще,- А это звучало уже как приказ, из-за которого улыбка сползла с моего лица.
- Спасибо,- Холодно сказала я и потянулась к салату, но мою руку перехватили.
- Я сам,- Сказал он, но вместо лёгкого салата, положил мне в тарелку стейк. - Ты должна есть больше, чтобы быть здоровой и чтобы выносить наших детей здоровыми,- Уверенно сказал он и только после мяса положил мне салат.- Отказы не принимаются,- Сурово сказал он.
Я решила согласиться и поесть. Так что без лишних разговоров начала уплетать за обе щеки. Я настолько проголодалась, что мне было все равно смотрит он на меня или нет. А он смотрел...
- Сегодня переезжаешь ко мне в комнату. Твои вещи перенесут,- Ну отлично! Сейчас бы подавиться, собственно это я и сделала. Он встал, подошёл ко мне и терпеливо похлопал по спине.
- А я не могу у себя пожить ?- Тихо спросила и запила водой.
- Нет. Это должно было случиться. Так ты привыкнешь к своему положению быстрее,- Он собирался уходить, но его остановил мой вопрос.
- А какое у меня положение?- Ответом мне стала жёсткая усмешка.
Весьма исчерпывающе... Да и аппетит пропал. Чтоб этого блохастого...! Отодвинув тарелки, я пошла изучать замок самостоятельно.
Петляя по тёмным коридорам я была готова впасть в депрессию и апатию. Женщины и мужчины изображенные на картинах смотрели на меня по-разному. Женщины сочувственно и с болью, их взгляд полон горя. Мужчины с высокомерием и самолюбием.
Позолота на некоторых частях стен выглядит богато, но грустно и подавляюще. А дверь вообще фиг заметишь. Стоп. Дверь?
Я тихо приоткрыла эту дверцу, которая страшно скрипит. Наверное сюда давненько не заходили. По мере того, как я открывала дверь, комната заполнялись светом. Маленькая полоска света разрасталась на всё пространство. Боюсь, светильника я здесь не найду, так что придётся использовать то, что есть.
Видимо я оказалась в башне. Закруглённая форма помещения и множество книг означало, что я попала в библиотеку. Тихо вышагивая между полок, смотрела на надписи на разных языках. Самый последний шкаф был с книгами на русском языке. Только я протянула руку к книге "Мастер и Маргарита", в башне погас свет и захлопнулась дверь. В замке пролышалось шуршание ключа. Заперли.
- Эй!- Я бросилась к двери крича, и стуча по ней кулаками. Я боюсь... Боюсь темноты. Чёрт меня дёрнул залезть сюда!
Спустившись по стенке я свернулась калачиком и горько заревела. Это все из-за этого... Блохастого...!
Pov Арту
Ей просто нужно время. Немного времени.
Я тяжело вздохнул. Ну как же трудно сдерживать себя. Я хочу ворваться в её сладкое лоно своим членом и мучить её пока она не сможет шевелится, и забудет о своём мире. Такая милая и невинная. Её слёзы будто крохотные бриллианты, которые будут только моими...
- Господин...- В кабинет вошла Эрил и склонила голову. Полное подчинение.
- Что-то серьёзное ?- Спросил я пытаясь прочитать её эмоции, но к сожалению я не могу попасть к ней в голову. Их вид - Корри почти невозможно подчинить.
- Да, ваша... Госпожа сбежала, - Тихо, шипя по змеиному сказала Эрил.
- Сбежала из замка?! Проскользеула мимо моих бойцов ?!- Зарычал я. Врёт. Даже без своих способностей я вижу её ложь. Она нервничает.- А если я её поищу?- , Приблизился к ней
- И-ищите, но Господин, - Она смело посмотрела мне в глаза. - Я лучше! Я живу дольше! Я выносливей, а она слабая. И морально и физически.
- Я обращу её, и не спрашивай как. Не отвечу. И перенеси её вещи в мою комнату, - Я прошёл мимо девушки.
Идя за манящим запахом по замку, я дошёл до библиотеки. Мда, занесло мою принцессу. За этот самовольный поступок я её накажу.
Взявшись за ручку, потянул на себя, но она закрыта на ключ. Заперли мою куклу. Зарычав я вышиб эту дверь с ноги.
Мой взгляд упал на дрожащий комочек, который смотрел на меня своими заплаканными глазками. Я делаю шаг, но она отползает. Усмехнувшись я подлетаю к ней и хватаю на руки.
- Какую книгу ты выбрала ?- Спросил я.
Она молча, дрожащей рукой указывает на книгу Булгакова. Без раздумий беру её. У малышки теперь будет куча времени, чтобы прочитать её.
Я усмехнулся своим мыслям о её долгом домашнем аресте и пошёл в нашу комнату.
Pov Сара
- Я Сара, - Охрипшим голосом сказала я и посмотрела в его глаза. В них плясали смешинки.
- Я знаю. Как долго ты кричала? У тебя голос сорван. Так что лучше помолчи,- Он убрал прядь волос, что упала на глаза. Только из-за боли в горле я его послушаю. -Мне не понравилось то, что ты пошла разгуливать по замку одна,- Он открыл ногой дверь, которая находилась напротив " моей" комнаты. Вот я и в его логове.- Ты будешь за это наказана. Не смотри на меня так. Будешь сидеть в этой комнате без права выхода, пока я не отпущу. А сейчас, - Он бросил меня на кровать.- Главное наказание. Запомнишь надолго. Я тебе это гарантирую.