Глава 7
Легко сказать жди. Может пока я здесь жду, она пошла к Каю. Ууу, жуткий тип. Будь моя воля, не вышла бы к нему. Не лучше своего братца. Блохастые...
- У тебя мало времени,- Ввалилась в мою комнату Эрил.- На обед я подсыплю Каю в еду снотворное. Из-за такой дозы человек умрёт,- Она выразительно посмотрела на меня.- А оборотень уснёт на пару часов. Держи,- Она кинула мне флакончик похожиц на духи. На мой вопросительный взгляд повела плечами и просто ответила.- С этой вещью ты будешь пахнуть, как течная самка, у Кая мозги откажут и он не унюхает запах снотворного. Будем надеяться, что не произойдёт непредсказуемых моментов...- Произнесла она.
- А что с охраной? Которая в лесу,- Спросила я.
- А, насчёт этого не заморачивайся,- Она пошло улыбнулась.- Как только пройдёшь лес. Хм... Если пройдёшь, то обратись к местным жителям. Здесь не все Оборотни и многие ненавидят Арту. Только Арту первым делом к ним и пойдет. Не забывай, что он может учуять тебя. Долго тут не задерживайся и с первым торговым кораблём лети. Надейся, что Арту не найдёт тебя, а если вернёшься,- Она злобно посмотрела на меня и провела указательным пальцем по шее.
- Я поняла, не переживай. Теперь меня сюда не затащить,- Надеюсь. После всего этого я перехотела иметь семью. Вот так и становятся лесбиянками. В любом случае, ему же надоест гоняться за мной. Обратит внимание на столь чудную ( в данном случае это игра слов : чУдную и чуднУю) особу, как Эрил.
- Не жалей жидкости и спускайся. Я разберусь с охраной, дождись пока он уснет, а потом беги,- Она улыбнулась своим мыслям и развернувшись ушла.
Вылив пол флакона на себя и перекрестившись, я пошла в столовую. С каждым шагом мне хотелось развернуться и убежать. Запереться в комнате например. С тяжёлым сердцем открываю двери в столовую, ноги будто налились свинцом.
Вдох.
Выдох.
Поднимаю взгляд и вижу глаза, раскалённые угли смотрят на меня с похотью. Я тихо прохожу и сажусь на своё место. Кай не сдвигается, только водит носом. Хищно улыбнувшись, выпустив клыки он сел напротив меня.
- Сегодня твой запах превосходней,- Сказал он, а его ноздри в подтверждении слов стали втягивать воздух.
- Спасибо,- Прошептала я и взяла вилку.
- Сразу после обеда уединимся в моих покоях. Не волнуйся, ты будешь срывать голос, пока оргазмы будут обжигать твоё, и так раскаленное тело. Ты будешь молить меня о большем и я дам тебе это,- Сказал он. Я сглотнула и продолжила трапезу.
Кай облизнулся и принялся за обед. Он практически всё съел, но так и не уснул. А что если ... Что если Эрил меня обманула? А Кай сейчас доест и... Меня передернуло. Нет, она не могла. Только не это, боже, нет.
Я была готова впасть в истерику, но грохот со стороны Кая меня отвлёк.
Упал...
Это было бы смешно, если бы не такая грустная ситуация.
Вспомнив слова Эрил, я побежала к выходу. Распахнув дверь, я чувствовала себя птицей сбежавшей из клетки. Тепло собралось в животе, предвкушение. Как перед полетим. Выбежав через открытые ворота, я увидела Эрил. Её белое платье измазанно кровью. В глазах азарт, а в руках нож.
- Лучше и правда тебе не возвращаться. Бедная, обезумевшая пленница Императора сбежала и убила охрану, его друзей и его людей. Тебя не погладят по головке,- Эрил мерзко улыбнулась и ушла в замок.
Увиденное придало мне сил, и я ломанулась в густую чащу леса. Дремучего леса. На улице пекло и лишь тень деревьев спасала меня от жестоко палящего солнца.
Как обезумевшая я бежала не обращай внимания на кусты, которые царапали мне лицо, руки, ноги. Я не обращал внимание на то, как спотыкалась и падала. Не обращала внимание на грязь.
Я просто бежала со всех ног надеясь убежать. Убежать не только от оборотня но и от увиденного от всего этого ужаса, мне вслед закричала ворона, а за ней стали кричать и другие птицы. Мне казалось, что они стали преследовать меня, крича и осуждая.
Не знаю сколько я бежала, но в какой-то момент просто остановилось, и стала жадно ловить ртом воздух. Лес стал редеть, а сквозь деревья проходил свет. Уже темнеет, ночь зловеще наступает и вытесняет день. Она несёт с собой волшебные сны и жуткие кошмары.
Теперь я пошла пешком, чтобы избежать очередного падения. Впереди меня встретили огоньки. Огоньки светили из окошек домиков и манили к себе. Слабая, лишённая сил, я подошла к самому первому домику. Он был самый маленький, потрепанный и старый. Он просто выглядел самым приветливым и тёплым среди остальных. Я постучала в дверь и мне её открыли. Несмотря на этого человека ( или не человека) я упала в чьи-то крепкие и тёплые руки лишь прошептав "помогите".