Забудь о свободе. Глава 11 · страница 13 из 31
Страница 13 из 31

Глава 11

1 июля 2017, 22:49

Pov Алегастор

Боль. Жгучая и всепоглощающая. Горящие глаза и глубокие когти, которые впивались в мою кожу. Чувство собственной беспомощности грызло совесть. А что с Сарой? Она никогда не простит меня. Я не смог её защитить, жалкий, слабый человек!
Я уже умер? Открываю глаза и вижу тёмное помещение. Я лежу на тёмной кровати с балдахином. Только привстаю и боль пронзает моё тело. Да сколько ж можно? Я будто горю заживо.

- А ну ляг обратно!- Говорит голос с властными нотками. Лёгкая шторка шевелится и пропускает мужчину. Я интуитивно отодвигаюсь.
Парень просто лёг ко мне и притянул к себе. В темноте разглядеть трудно, но у него светлые волосы и пронзительные жёлтые глаза.

- Отпусти! Я не гей!- Я стал вырываться не обращая внимания на жжение в области груди.

- Я тоже,- Невозмутимо ответил он сжав меня сильнее.- Но по насмешке природы ты мой истинный.

- Что?!- Я прекратил вырываться и с трудом развернулся к нему лицом.

- А ты думаешь Арту по доброте душевной оставил тебя в живых, милый?- Жаркий шёпот около моих губ и пленительный поцелуй, он кусал мои губы и проводил языком по нёбу.

Одной рукой он зафиксировал мою голову, а второй пролез под... Я без верхней одежды?!
Я попытался отстраниться, но этого мне не позволили.

- Худоват,- Задумчиво сказал парень скорее себе, чем мне.- Я это исправлю,- На меня обратили страстный взгляд светящихся глаз и зажали между горячим телом и прохладной простынью.

Он сжал мои рёбра и из-за этого я закричал. От меня отстранились и нахмурившись посмотрели.

- Перестарался братец,- Он провёл рукой по моему торсу, поднимаясь к рёбрами и ощупывая каждое.
Я только лежал под ним, шипя и дёргаясь. Если он и правда моя пара, а не оборотень, извращенец, педик, то лучше мне не проворачивать номера с побегом.

- А как тебя зовут?- Спросил я и приподнялся на локтях.

- Кай, малыш,- Я поморщился.- Твоё имя мне известно, Алек.

- И что будем делать дальше?

- Жить, мой милый, жить. А сейчас я бы тебя покормил. В спальне или в столовой?- Кай встал с постели и выдвинул из стены ящик.

- В столовой,- Я тоже принял попытку встать, а дабы не казаться слабым и не стонать от боли, прикусил щеку изнутри.

- Дамочка полегче,- Хохотнул Кай и помог мне встать.- Наденешь мою одежду, а потом тебе что-нибудь купим.

Кай протянул мне серую футболку и джинсовые шорты. Без возражений ( не в труселях же мне рассекать по особняку оборотня) я напялил на себя. Ворот футболки всё время слезал на моё худощавое плечо, а шорты приходилось подтягивать.

- А ремешка не найдётся?- Поинтересовался я. По лицу оборотня расползлась ухмылка.

- Есть, но я хотел опробовать его вечером... В постели,- Он подошёл ко мне и провёл рукой по вновь оголившемуся плечу. - Ох, кожа да кости, мальчик мой,- Кай провёл языком по ключице и отстранившись поправил на мне футболку, нехотя закрывая обнажённый участок кожи.

- Кай, а что с Сарой?- Спросил я пока мы спускались с лестницы.

- Не знаю, но думаю ей попало от Арту. Ты бы видел, как он бесился, а через два часа стал таким хладнокровный и с такой ледяной улыбкой рассказывал о наказании Сары, что даже у меня появились мурашки. Знаешь,- Он резко остановился и я врезался в его спину, падая на задницу. Падение отдалось болью в рёбрах, я зашипел, а Кай цокнул. - Побереги свою попку для меня, милый. Так вот,- Он помог мне подняться и прочистил горло. - Знаешь, я бы так же наказал тебя, а может и более извращенно. Так что если надумаешь сбежать, то предупреди меня, я даже фору тебе дам.

- Ты слишком жесток. А убегать я не буду,- Легко произнёс я, шагая за своим новоиспеченным истинным.

- А что так? Вы же люди, вам нужен... М... Как его...? О! Вам нужен последний шанс, глоток свободы,- Улыбнулся Кай.

- Меня вырастил оборотень и мне передали, насколько пара важна для оборотня. Вот только мы не очень удачная пара, ты мог бы найти себе девушку,- Прошептал я.

- Сейчас по рёбрам ещё раз получишь. Мальчик, теперь я тебя не брошу, а детей заведем с помощью детдома. И их у нас будет много,- Кай открыл мне дверь и шутливо поклонился.

Этот чёрт был галантен и отодвинул мне стул, за что я его поблагодарил.

- Всё для моей Леди,- Я хотел ударить Кая, но меня поймали за руку и приблизился ко мне.- Какой сладкий мальчик мне достался. Такой чуткий и нежный. Спичка, которую можно легко зажечь,- Он наклонился к моему уху.- Я буду твоим персональным хворостом, милый.