Забудь о свободе. Пролог. · страница 2 из 31
Страница 2 из 31

Пролог.

4 июля 2017, 17:11

За обложку благодарю Elizabet0heart. Ты волшебница 🎆

От лица автора:

Тот день многое решил в истории. Слишком много крови было тогда. Слишком много потерь.

Они спустились с небес на огромных летающих кораблях и без предупреждения начали убивать. Они не обращали внимание на мольбы, на слёзы. Они действовали как бездушные машины. Бездушные машины убийцы. С тех пор Землю поработили оборотни.
  Множество патрулей построили одинаковые домики и ограждения вокруг них. Всё было в серых цветах. Грустно и уныло. Они прилетали и брали себе человека. Парни жили отдельно от девушек и только ради поддержания популяции взрослых сводили.

Люди земли уже выучили график. Раз в полгода по всей земле звучит сирена и в каждом городе люди выстраивались в одну линию, а потом приходили они.

Эти существа похожие на людей, по звериному подходили и принимались обнюхивать жертв. Их глаза загорались жёлтым и лишь иногда красным.  Находя подходящую жертву, хватали её и вели в своё логово.

Конечно остались школы, институты и работы, но всё было под присмотром этих существ...