Глава 13
- Да неужели?!- Выкрикнула я и отстранилась.
Арту нахмурился.
- Опять? Я чувствую, такими темпами есть мы не уедем,- Вздохнул Арту и устало потёр переносицу.
Именно в этот момент я увидела не жестокого деспота, а уставшего чело... Оборотня. За время моего прибывания здесь, Арту побледнел, похудел, вроде и злей стал... Пожалеть охото, но вспоминаю тот вечер. В какой-то степени я сама виновата, но часть меня упрямо не хочет этого признавать.
Арту уже собирался снимать с себя туфли, как я его остановила:
- Кушать хочется...- Он нахмурившись посмотрел на меня.- Очень,- Добавила я.
- Сразу думать нужно,- Арту поставил мне под ноги красные босоножки.- Постарайся учиться на своих ошибках, милая. Мне порядком надоело твоё воспитание. Сначала ты ведёшь себя как оторва, а потом ревёшь в подушку,- Закончил он свою тираду и вышел на улицу.
В машине он сел на место водителя, а меня посадил рядом.
- Престегнись,- Хмуро приказал Арту, а я подчинилась.
Погода была замечательная, на Земле в такую погоду устраивают пикники. А я целый день буду сидеть в заточении. А мне ещё и весёлую компанию составят.
Даже через толстое стекло машины солнце мне припекало и светило в глаза, а из-за плотной ткани длинного платья, мне было безумно жарко.
- Мороженое будешь?- тихо спросил оборотень.
Я удивлённо посмотрела на него, Арту спокойно вёл машину.
- Буду,- Он свернул с трассы и поехал к огромному зданию из стекла.- Это что?- Недоуменно спросила я. Не видела таких.
- Обычное кафе,- Арту подъехал к сенсорному экрану. Он понажимал на него, а потом этот чудо аппарат поблагодарил за заказ. Мы проехали чуть дальше, где нам выдал еду забавный рыжий мальчик.
Слишком он мне напомнил Алека. Пусть по внешности они не похожи, но в глазах, что у одного, что у другого есть какая-то искра, а взгляд цепляет. В таких глазах можно утонуть. Говорят, глаза зеркало души, это правда. Неволей начинаешь верить в чудеса.
- Мне не понравилось, что ты долго рассматривала его,- Сказал Арту, как только мы отъехали от кафе.
- Просто задумалась,- Руки оборотня крепче сдали руль, от этого костяшки пальцев побелели.
- И о ком же?- Сейчас Арту не выглядит особо опасным, скорее обиженным. Может из-за того, что его руки заняты?
Вот когда он с такими потемневшими глазами шёл на меня, то было бы страшно и хотелось спрятаться, убежать , а сейчас просто закрыть глаза руками и закричать "Я в домике!".
Раньше срабатывало, только играла я с людьми и с девочками, а это волосатый, самоуверенный монстр.
- А что с Алеком?- Спросила я, видя, как оборотень более менее успокоился, но не на долго...
Pov Алек
- Ну хватит,- Смеялся я, пока Кай щекотал меня.- Кай, прекрати! Хорошо, я согласен, только перестань!- Кай обнял меня и перекотился на спину.
- Вот и хорошо,-Он приблизился к моему лицу, - Значит с моей мамой встретимся через два дня,- Кай облизнул мою губу, затем осторожно прикусывая пососал. Тихонько застонав, я впустил его язык в мой рот.
За проведённое время с Каем, я уверен в своей симпатии, а у него вообще выбора нет, раз я его истинный. Так же я понял, как Кай целует. Страстно, заставляя стонать, просить о большем, добиваясь своего он отстраняется с потемневшими от вожделения глазами.
- Мой сладкий мальчик - зайчик,- Тепло улыбнулся он.- Зайчик... Надо будет купить тебе хвостик.
- Только попробуй,- Прошипел я.- Между прочим, я тоже парень, а ты ущемляешь моё чувство самодостоинства,- Кай усмехнулся и встал с кровати, скинув меня с себя.
- В нашей паре я мужик, детка,- Кай растрепал мои волосы. - А ещё я сверху. Всегда,- Я покраснел, а этот педик, вертя задом ушёл из комнаты.
- Вернись! Мы не договорили!- Я встал и шлёпая босыми ногами по дорогому паркету, побежал за Каем. - Ты где?- Крикнул я, теряясь в длинных коридорах.
Я уже хотел возвращаться обратно, но из-за угла меня схватил Кай и прижал к стене.
- Так о чём ты хотел поговорить, детка?- Кай проникнул рукой под футболку, поглаживая чуть саднящие рёбра.
- О дискриминации,- Тихо сказал я, упрямо смотря в эти затягивающие глаза.
Оборотень засмеялся.
- Беги и прячься, мой маленький. Если я тебя найду, то главным буду я, а если нет, то разрешу тебе быть сверху, но недолго. Даю фору в пять минут, - Кай отошёл от стены и насмешливо поклонился.
Бежать и прятаться от оборотня в его собственном доме - мысль абсурдная, но забавная. И поэтому, как только Кай (по моей просьбе, которая сопровождалась громким смехом) закрыл ладонью свои глаза и отвернулся к стенке, чтоб точно не подглядывал.
Я драпанул, как заяц, попутно разглядывая места, куда можно спрятаться.
Так я добежал до комнаты в конце коридора, открыв дверь, я погрузился во мрак. Если включу свет - спалюсь. Так что ничего не оставалось делать, как передвигаться, ощупывая предметы, пока глаза не привыкли к темноте.
В комнате не было окон и поэтому я видел только очертания мебели, а когда услышал свист в коридоре, нагнулся и пополз, под... кровать? Да, думаю это кровать.
- Алек, вот куда тебя занесло, тут пыли столько! Будешь у меня месяц с хвостиком ходить!- Дверца отводилась, впуская полоску света и Кая, который вальяжной походкой прошёл в глубь комнаты.- Надышаться хочешь?
Рядом со мной остановились ноги, а потом я увидел коленки, после взволнованное, но в тоже время довольное лицо Кая.
- Попался, детка...