Забудь о свободе. Глава 2 · страница 4 из 31
Страница 4 из 31

Глава 2

4 июля 2017, 17:14

- Отпустите меня, отпустите, - Я повторяла эти слова, как мантру. Оборотень странно на меня посмотрел и взял на руки. Посадив меня на заднее сиденье, он сел со мной.
Я максимально отползла от него, но он обхватил одной рукой мою талию и притянул к себе.

- Разве вас не учили, как нужно вести себя со своей парой?- Надменным голосом поинтересовался он.

- Учили, - Всхлипнула я, вспоминая, как нам вдалбливали в голову, что мы должны полностью подчиняться, но я никогда не была прилежной ученицей.

- Тогда что ты тут устроила?- Спросил он заправив выбившуюся прядь за ухо.

- Пожалуйста, верните меня, - Слёзно прошу я.

- Нет. Ты моя самка, твоя судьба уже решена. Мы прилетим в дом. В наш дом, там я позабочусь о том, что бы ты понесла и родила мне здоровых наследников, - Сказал он, поглаживая мои бёдра.

- Вы не можете...  Я ещё совсем молода для этого. Я против!... Да хватит меня трогать, в конце-то концов!- Прокричала я и дала ему пощёчину.- Ай, - Руку неприятно жгло. Он, что из стали сделанный?!

  Пока я рассматривала свою руку, он утробно зарычал. Мурашки начали отбивать канкан. Я подняла на него взгляд и ужаснулась. Его глаза почернели, а вены на руках вздулись, сами руки покрылись шерстью...

- И зачем мне волосатый мужчина?! - Выпалила я и охнув, прикрыла рот рукой. Он сначала удивился, а потом зарычал с удвоенной силой.

- Ты хочешь, чтобы я оттрахал тебя прямо здесь ?! Поверь мне, я смогу это сделать, но сомневаюсь, что тебе понравится! Ты самка - Ты подчиняешься мне. Я самец, сильнейший! - Он больно схватил меня за плечи и все сильнее и сильнее сжимал.

- Больно, - Пропищала я и опять зарыдала.
Он ослабил захват и обнял меня, посадив к себе на колени.

- Сама виновата. Запомни: Никогда не выводи волка. Я могу выйти из себя и навредить тебе. Если бы ты не была так молода, я бы жёстко тебя наказал, малышка. В любом случае извиняется я не буду. Оборотни очень редко просят прощения.- Он поцеловал меня в лоб.

- Что вы со мной собираетесь делать? - Спросила я с дрожью в голосе.

- Спи, - Твёрдо сказал он.

- Но..., - Я хотела отказаться и спросить по какому это праву он смеет мне приказывать?

-  Я сказал спать!- Прорычал он, а я испуганно пискнув положила голову на спинку сиденья и закрыла глаза.

Рядом со мной раздражённо вздохнули и переместили мою голову на колени, а ноги положили на сиденье.

- А нам долго ехать? - Тихо спросила я, но была уверена , что он слышит.
Он резко повернул меня к себе лицом и взял за подбородок. Его глаза опять засияли чёрным.

- Женщина, если я сказал спать, то ты без лишних разговоров ложишься и закрываешь свои чудесные глазки и спишь! Не зли волка, ты не захочешь столкнуться с последствиями. Тебе ещё рано. Я понятно объясняю?- Спросил он .

Я кивнула и была положена обратно. Прикрыв глаза, я стала думать о своём.

Как там девочки? А мои вещи ?! Там же остался мамин кулон! Я не могу уехать без него.

- Послушайте...- Тихо начала я, но меня прервали грозным рыком. Только теперь меня посадили к себе на колени и развернули лицом к себе.

- Детка, ты нарываешься, - Что-то страшно стало... Страшнее, чем было.

- Просто позвольте мне задать вам вопрос. Пожалуйста, - Его лицо стало мягче. Совсем чуть- чуть, но это прогресс.

- Хорошо, - И теперь на меня внимательно уставились уже жёлтые глаза.

- А у вас глаза светятся, - Он удивлённо поднял бровь.- То есть , почему они светятся? - Исправилась я.

- Потому что я смотрю на свою пару. И пока мой волк и я не удовлетворим свои потребности, глаза будут сиять,- Он усмехнулся видя, как я покраснела.- Все вопросы? А теперь спать.

- Нет!- на меня недовольно посмотрели. - Мне нужен мой кулон. Я оставила его дома.

- Я куплю тысячи таких кулончиков, и даже лучше, - Он начал гладить мою спину.

- Но тот кулон мамин. Он очень важен для меня, - Мои глаза начали слезится, а дыханье сбилось. Сейчас рванет.

- Не реви! Достанем твой кулон. Я пошлю за ним людей. А если ты сейчас же не ляжешь спать, то ляжешь под меня,- Намёк был понят и я закрыла глаза. Меня вернули головой на колени.

Он мягко поглаживал мои волосы. Как его зовут? Надо спросить. И только я открыла рот, чтобы спросить, то:

- Только попробуй, - Ну ладно. Нет, так нет.

Обиженно засопев я стала погружаться в сон.

*****

- Малышка,- Меня поцеловали в лоб. - Маленькая, - Жаркий шёпот около моих губ.

Я резко распахиваю глаза и сажусь на кровати.

- Где я?- Испуганно спрашиваю и оглядываюсь по сторонам.

Комната в тёмном стиле. Большой шкаф, огромная кровать. На против меня сидит оборотень. Кажется он после душа .

- В нашем доме, -Он проводит пальцем по моей губе и целует.