Глава 5
Я испуганно стала отползать от него.
- Ну и куда ты собралась?- Он притворно ласково проговорил эту фразу, от которой стало ещё страшнее. Арту схватил меня за ногу и потянул к себе. Перевернув меня животом вниз, он положил мою попку себе на колени и стянул лосины, а затем и кружевное недоразумение.
- Арту, ты ведь не собираешься, АЙ!- Боль пронзила мою многострадальную часть.
- Собираюсь,- Усмехнулся и продолжил это извращение.
Было жуть, как больно. Он не рассчитывал силы и бил меня, наплював на мои вскрики и слёзы. После тридцатого " А-та-та! Плохая девочка!" он полностью стянул с меня одежду, что заставило меня густо покраснеть, и укрыл меня одеялом.
- Спи, я вернусь позже. И чтобы к этому времени мой ангел спал,- Он поцеловал меня в висок.
И только после того, как за ним закрылась дверь я вздохнула полной грудью.
Полной, голой, грудью. Надо одеться. Встав с кровати я зажмурилась от острой боли. Чудовище. Я потянулась к нижнему белью, но поняла, что трусы надеть не смогу. Хотя бы длинную футболку. Так лучше, хоть не много чувствую себя лучше. Теперь можно и полежать, но спать не хотелось и плюнув на приказ оборотня, так же, как и он на мои слёзы, я достала книгу, которая валялась на полу, легла на живот и стала погружаться в другой мир...
Хлопок дверью и я вздрогнув, закрываю книгу. Чёрт, страницу не запомнила.
- И кто здесь меня ослушался, м?- Я перевожу взгляд на Арту, который хищно улыбается и подходит ко мне. - Моя маленькая девочка мазохистка, да?- Он нависает надо мной.
- Не-т,- Я с ужасом смотрю ему в глаза, забыв, что это может разозлить его.
- Тогда почему ты ослушалась меня?- Он уткнулся носом мне в шею. Стало ясно, он играет мной, со своей добычей.
- Я просто не хочу спать,- Тихо сказала я, только бы не разозлился.
- Неужели... А я спрашивал, чего ты хочешь?- Он оторвался от моей шеи и заглянул в глаза. Я отвела взгляд, а слёзы потекли по щекам.
- Прости-и,- Булькала я.- Я больше так не буду-у! Не бей меня, пожалуй-йста,- Я уткнулась носом в его грудь и схватилась руками за рубашку.
- Луна моя, свет в темноте... Хорош реветь, а!- Он пробасил на всю комнату и встряхнул меня. - Успокойся сейчас же, и тогда... Возможно я прощу тебе этот поступок. Но чтобы это было в последний раз! - Он снял с себя рубашку и встав, подхватил меня на руки.
- Куда?- Растерянно спросила я, надеясь, что не накажет.
- Умываться, любовь моя, умываться, - Он улыбнулся, но это было похоже на оскал.
Войдя в помещение, он подошёл к ванне с водой и приложил руку так, как это делала я.
Сняв с меня футболку, а с себя штаны, оставаясь в боксёрсках он взял меня на руки и окунулся в эту ванную - джакузи - бассейн. Место, которое он усердно бил, ради воспитания защипало и я зашипев пыталась вылезти отсюда.
- Успокойся, ангел. Да, может я и перестарался, но ты сама виновата. И не смотри на меня так, высеку!- Его слова моментально подействовали и я успокоилась. Глотая слёзы, пытаюсь расслабиться. В отличаи от этого блохастого, у меня это плохо получается. - Завтра я уезжаю на пару дней. Будешь тут одна, но прислуга поразвлекает тебя, если нужно. Я надеюсь на твоё благоразумие,- Он начал растерать мыло в своих руках и наносить его на моё тело.
- А зачем ты уезжаешь ?- Естественно я радовалась его отбытию, но любопытство взяло вверх.
- Переживаешь за меня, сладкая?- Он прикусил мочку моего уха. - Мне приятно. Но рассказать я тебе не могу. Считай, что это дела империи, которыми ты не должна забивать свою головку. К тому же завтра приедет мой брат. Если узнаю, что у вас что-нибудь закрутилось - прибью. Держись от него подальше. Он редкосная скотина,- Проговорил он, намыливая мои волосы. Я их сегодня мыла, но если ему так спокойнее... Да к тому же в его умелых руках я готова мурчать. От этих мыслей я покраснела.
- Уж не хуже тебя...- Смело заявила я, но поняв, что и кому я говорю, мигом замолчала.- Эм... То есть, я поняла.
Он злобно посмотрел на меня и начал вставать. Замотав меня в полотенце Арту понес меня на кровать. Как было бы здорово, если я любила его. Всё было бы взаимно. Я бы сейчас смеялась, а не была на очередной порции слёз.
Лёгким движением руки он выпутывает меня из этого шерстяного кокона и накрывает одеялом. Он лёг поверх одеяла и притянул меня в свои медвежьи объятия. Пробормотал что-то мне в волосы и уснул.
Или умер? Кто знает сколько он живёт, может инфаркт?
- Арту,- Прошептала я.
- Что любовь моя?- Внутренний голос ехидно посмеивался.
- Ничего, - Он рыкнул, что высечет, уснул.
Почему я не могу так быстро уснуть-то, а?!
Да и странное чувство появилось. Хочется отомстить, пусть и большого вреда я ему и не принесу. О, появилась мысль! Вырвавшись из его захвата просьбой о туалете, я пошла в ванную...