Забудь о свободе. Глава 5 · страница 7 из 31
Страница 7 из 31

Глава 5

24 июня 2017, 13:45

Я испуганно стала отползать от него.

- Ну и куда ты собралась?- Он притворно ласково проговорил эту фразу, от которой стало ещё страшнее. Арту схватил меня за ногу и потянул к себе. Перевернув меня животом вниз, он положил мою попку себе на колени и стянул лосины, а затем и кружевное недоразумение.

- Арту, ты ведь не собираешься, АЙ!- Боль пронзила мою многострадальную часть.

- Собираюсь,- Усмехнулся и продолжил это извращение.

Было жуть, как больно. Он не рассчитывал силы и бил меня, наплював на мои вскрики и слёзы. После тридцатого " А-та-та! Плохая девочка!" он полностью стянул с меня одежду, что заставило меня густо покраснеть, и укрыл меня одеялом.

- Спи, я вернусь позже. И чтобы к этому времени мой ангел спал,- Он поцеловал меня в висок.

И только после того, как за ним закрылась дверь я вздохнула полной грудью.
Полной, голой, грудью. Надо одеться. Встав с кровати я зажмурилась от острой боли. Чудовище. Я потянулась к нижнему белью, но поняла, что трусы надеть не смогу. Хотя бы длинную футболку. Так лучше, хоть не много чувствую себя лучше. Теперь можно и полежать, но спать не хотелось и плюнув на приказ оборотня, так же, как и он на мои слёзы, я достала книгу, которая валялась на полу, легла на живот и стала погружаться в другой мир...

Хлопок дверью и я вздрогнув, закрываю книгу. Чёрт, страницу не запомнила.

- И кто здесь меня ослушался, м?- Я перевожу взгляд на Арту, который хищно улыбается и подходит ко мне. - Моя маленькая девочка мазохистка, да?- Он нависает надо мной.

- Не-т,- Я с ужасом смотрю ему в глаза, забыв, что это может разозлить его.

- Тогда почему ты ослушалась меня?- Он уткнулся носом мне в шею. Стало ясно, он играет мной, со своей добычей.

- Я просто не хочу спать,- Тихо сказала я, только бы не разозлился.

- Неужели... А я спрашивал, чего ты хочешь?- Он оторвался от моей шеи и заглянул в глаза. Я отвела взгляд, а слёзы потекли по щекам.

- Прости-и,- Булькала я.- Я больше так не буду-у! Не бей меня, пожалуй-йста,- Я уткнулась носом в его грудь и схватилась руками за рубашку.

- Луна моя, свет в темноте... Хорош реветь, а!- Он пробасил на всю комнату и встряхнул меня. - Успокойся сейчас же, и тогда... Возможно я прощу тебе этот поступок. Но чтобы это было в последний раз! - Он снял с себя рубашку и встав, подхватил меня на руки.

- Куда?- Растерянно спросила я, надеясь, что не накажет.

- Умываться, любовь моя, умываться, - Он улыбнулся, но это было похоже на оскал.

Войдя в помещение, он подошёл к ванне с водой и приложил руку так, как это делала я.

Сняв с меня футболку, а с себя штаны, оставаясь в боксёрсках он взял меня на руки и окунулся в эту ванную - джакузи - бассейн. Место, которое он усердно бил, ради воспитания защипало и я зашипев пыталась вылезти отсюда.

- Успокойся, ангел. Да, может я и перестарался, но ты сама виновата. И не смотри на меня так, высеку!- Его слова моментально подействовали и я успокоилась. Глотая слёзы, пытаюсь расслабиться. В отличаи от этого блохастого, у меня это плохо получается. - Завтра я уезжаю на пару дней. Будешь тут одна, но прислуга поразвлекает тебя, если нужно. Я надеюсь на твоё благоразумие,- Он начал растерать мыло в своих руках и наносить его на моё тело.

- А зачем ты уезжаешь ?- Естественно я радовалась его отбытию, но любопытство взяло вверх.

- Переживаешь за меня, сладкая?- Он прикусил мочку моего уха. - Мне приятно. Но рассказать я тебе не могу. Считай, что это дела империи, которыми ты не должна забивать свою головку. К тому же завтра приедет мой брат. Если узнаю, что у вас что-нибудь закрутилось - прибью. Держись от него подальше. Он редкосная скотина,- Проговорил он, намыливая мои волосы. Я их сегодня мыла, но если ему так спокойнее... Да к тому же в его умелых руках я готова мурчать. От этих мыслей я покраснела.

- Уж не хуже тебя...- Смело заявила я, но поняв, что и кому я говорю, мигом замолчала.- Эм... То есть, я поняла.

Он злобно посмотрел на меня и начал вставать. Замотав меня в полотенце Арту понес меня на кровать. Как было бы здорово, если я любила его. Всё было бы взаимно. Я бы сейчас смеялась, а не была на очередной порции слёз.
Лёгким движением руки он выпутывает меня из этого шерстяного кокона и накрывает одеялом. Он лёг поверх одеяла и притянул меня в свои медвежьи объятия. Пробормотал что-то мне в волосы и уснул.
Или умер? Кто знает сколько он живёт, может инфаркт?

- Арту,- Прошептала я.

- Что любовь моя?- Внутренний голос ехидно посмеивался.

- Ничего, - Он рыкнул, что высечет, уснул.

Почему я не могу так быстро уснуть-то, а?!
Да и странное чувство появилось. Хочется отомстить, пусть и большого вреда я ему и не принесу. О, появилась мысль! Вырвавшись из его захвата просьбой о туалете, я пошла в ванную...