Эпилог.
В то же время, на одной далекой планете с тропическим климатом...
Одиноко стоящий мужчина, посреди густых джунглей, внезапно что-то ощутил и посмотрел в небо, в определенном направлении.
Он сжал губы в тонкую линию, словно новое ощущение не было ему по душе, но оно не вызывало сильного отвращения.
Это лишь чувство отторжения.
И у таких, как он, это происходило лишь в одном случае.
- Хм... - он молча смотрел в небо долгое время, а после этого развернулся, и бесшумно исчез среди густых зарослей, словно его никогда и не было. Подобно одинокому призраку.
В этот момент, на другой неизвестной планете...
На этой земле было так мрачно и туманно, словно в этом месте вечная ночь, но тусклый свет луны среди облаков, говорил о том, что и здесь бывают солнечные дни.
Невысокий женский силуэт был окутан лунным светом, когда она долго смотрела в небо, в определенном направлении. Равнодушно и неподвижно, словно прекрасная скульптура.
Хлопанье крыльев нарушило тишину. Тень пролетела над девушкой, и несколько коричневых перьев упало позади нее.
- На что ты смотришь, любимая? - мужской голос из темноты достиг ушей девушки, но она не обернулась. Лишь слегка поправила тонкую оправу очков.
- Я чувствую странную и сильную энергию вдали от нашего дома. - мягко произнесла девушка, чей голос был нежным и мелодичным, словно создан для ночных серенад. - Она не неприятна мне, но отталкивает. Это означает только одно.
- И что же? - с интересом спросил голос из темноты.
- Родился новый Духовный Король, благословленный Великим Духом. - ответила девушка, и тихо вздохнула. - Спустя столько лет... и новый Король? Это очень плохо.
- Плохо?
- Новый Король рождается в двух случаях. Во-первых, это требует обстоятельств, если какая-то территория нуждается в силе Духовного короля для возрождения. А во-вторых, - девушка обернулась и посмотрела во тьму, на собеседника. - А во-вторых, если грядет катастрофа, которая требует вмешательства Духовного короля. Прошло много лет, и территории давно были разделены и благословлены своим духом-покровителем, в короле не было смысла, но сейчас...
Девушка снова подняла взгляд в небо, и прикусила нижнюю губу, словно думала о чем-то неприятном.
- ... Если родился новый Король, и информация, которую мы получили действительна, то катастрофа неизбежна.
- Ты хочешь вмешаться? - спросил её собеседник.
- Нет. - недолго думая ответила девушка. - Я уже давно не принимаю участия в таких делах. Мне не нужны риски. Моё желание лишь в одном, и ты знаешь об этом.
Девушка тяжело вздохнула, и сжала ткань одежды в области сердца.
- Я хочу лишь найти её. Мою драгоценную младшую сестру.