Глава 8. Брачный период. (18+)
Дорогие читатели! Готовьте вату и платки!
Эта глава 18+! И её писала Я. С небольшой посторонней помощью, но написала её я с долгим мыслительным процессом.
В этот раз, в отличие от других постельных сцен, в других моих книгах, я постаралась узнать побольше, как это описывать, и искренне надеюсь, что у меня получилось.
Прошу не кидаться тапками в конце главы😬.
Приятного прочтения!)
P. S. Позже опубликую отдельную главу, как сей процесс писался и обсуждался. ฅ(•ㅅ•❀)ฅ
******
Кай смотрел, как Тео исчезал в тумане, и его одолевало странное беспокойство.
Ему нужно было пойти за ним!
- Через сколько будут старшие? - спросил подросток у Ариэль, пока Никс осторожно подошел к майору с двумя другими девушками, чтобы оказать ему помощь, так как того снова вырвало кровью.
- Ещё минуты три. - ответила Ариэль, глядя на свой компьютер. - Мы не двигались с места, поэтому они отслеживали наше местоположение, и скоро будут здесь. К этому времени, туман не должен задеть нас, а майору может быть оказана нужная помощь.
- Тогда я оставлю остальное на тебя. - сказал Кай, и указал туда, куда ушёл Тео. - Я пойду за ним. Возможно, ему тоже нужна помощь. Я приведу его обратно.
- Ты уверен? В одиночку отправляться вглубь тумана? - с беспокойством спросила она. - Там ещё опаснее, чем здесь. Мы даже не прошли практику полностью из-за непредвиденной ситуации.
- Значит, мне придется пройти её первым. - успокоил подругу Кай, и коснувшись её плеча, поправил маску, которую дал ему кот, и поспешил покинуть безопасную территорию, углубившись в туман.
- Вот же!... - прошептала недовольно Ариэль, и посмотрев на остальных, понадеялась, что система слежения на их костюмах, поможет им потом найти хотя бы труп этого «лучшего студента».
********
Кай шел сквозь туман, проверяя местность по карте на компьютере.
- Сирена, найди Тео по своей системе слежения, как в прошлый раз. - скомандовал подросток меха в своем компьютере.
Сирена: Так точно, сэр.
Через несколько секунд на карте появилась еще одна метка, которая находилась к северу от него. Это было не так далеко, учитывая что в какой-то момент точка остановилась.
Кай последовал по проложенному пути. Хоть местоположение его кота и было недалеко, но когда впереди появилась пещера, в глубинах которой было темно, это стало неожиданностью.
- Это... Он нашел убежище здесь? - Кай нахмурился, и оглядел пещеру, прежде чем войти внутрь.
Включив ночное видение на очках, подросток продолжил путь по маршруту.
Внутри пещеры оказалось просторнее, чем он думал. Путь вел всё дальше вниз, и казалось что по просторным темным коридорам можно обойти до самого штаба.
Но видимо Тео не ушёл далеко по этим коридорам.
Кай нашел его на третьем повороте, в небольшом пространстве, которая едва напоминала ещё одну пещеру, покрытая нескольким сталактитами на стенах и потолке.
Они вполне освещали покрытые инеем стены и ледяные стены созданные вокруг единственного существа, и который прислонившись ко льду спиной, схватившись за лицо, сидел почти не двигаясь.
- Тео. - увидев своего кота целым и невредимым, Кай вздохнул с облегчением, и сделал шаг к нему. Но на расстоянии пары метров, он натолкнулся на невидимый барьер. - Барьер? Хм... Это твоя способность, Тео? Можешь впустить меня? Я хочу проверить твоё состояние.
Тео не отвечал. Он лишь сильнее прижался к ледяной ограде.
- Тео, пожалуйста, я лишь хочу помочь тебе. - мягко сказал подросток, продолжая убеждать. - Я не злюсь, что ты оказался рядом с нами, когда мы были в опасности, но это не значит, что продолжать оставаться тут безопаснее. Я лишь помогу тебе и мы вернемся вместе, хорошо?
Тео слегка пошевелился, и его золотой глаз уставился на него между пальцами, словно задаваясь вопросом: можно ли ему доверять?
- Тео, я обещаю, что лишь помогу тебе. - спокойно продолжил Кай, и протянул руку к барьеру. - Я не буду ругаться или отчитывать тебя.
Дотянувшись до места, где должен быть барьер, Кай почувствовал пустоту. Преграды не было! Это означало, что Тео ему поверил, и впускает в его маленькое убежище.
Сделав шаг к коту, Кай опустился на колени перед другим, и стал проверять его на наличие других ран.
Все это время, Тео не сводил своего взгляда с каждого движения подростка. А когда другой начал касаться его тела, проверяя, то цвет глаз стал глубже, и коту пришлось прижать к губам руки, чтобы не издать и звука.
- Что такое? Больно? - Кай заметил его движение, и коснулся того места, где он касался недавно. Это был его живот. - Некомфортно? Подожди немного, я проверю снова и затем обработаю рану, если она есть.
Кай коснулся ещё пару раз этого места, и заметив, что тело другого мелко дрожит, он решил что там есть внутренняя травма.
Но когда он только коснулся аптечки в своей поясной сумке, его внезапно схватили за грудки, и с силой прижали к земле, ошеломив этим внезапным ходом.
Кай посмотрел на того, кто нависал над ним, и не мог понять что происходит. Что происходило с его котом?
- Тео? - Кай смотрел на странно красные щеки другого и тяжелое дыхание. Его нормальные гетерогенные глаза дрожали, словно он вот-вот заплачет, а тело мелко дрожало, но явно не от той боли, о которой впервые подумал подросток. - Что?... Хм?!
Ощутив как руки подняли над его головой, холод окутал запястья, и до Кая не сразу дошло, что Тео заблокировал его руки, а с ними и его ручной компьютер.
Закончив эти парочку действий, Тео приблизился к Каю, почти касаясь нос к носу, и довольно замурчал.
Кай не отводил беспокойного взгляда с Тео, который тяжело дышал, и чувствовал, как его горячее дыхание касается его кожи. Просто ощущая это чересчур горячее тело над собой, которое к тому же прижалось к нему, словно ища близости, не чувствуя препятствия в виде защитного костюма, подросток чувствовал, что с его котом что-то не так. И это не было похоже на обычную лихорадку.
Больше похоже на... что-то похожее на течку у зверей?
Кай мало знал об этом с практической точки зрения, но в теории слышал, что у всех рас со звериными атрибутами есть такая вещь, как течка. Он помнит, как на занятиях по Межрассовой анатомия и физиология, профессор рассказывал об этом кратко, и что тогда некоторые его одноклассники смущались, так как это была весьма деликатная тема. Но...
... Он и подумать не мог, что ему придется столкнуться с этим в буквальном смысле и как-то это решать. Это вообще можно решить? Что ему делать в такой ситуации?
Кай глубоко задумался, пытаясь вспомнить, что там было в теории, но тот, кто был над ним, не мог ждать.
В смутном сознании духа была мысль, что ему необходима близость. Тепло, ласка, и чтобы человек перед ним мог овладеть им.
Но им не мог быть кто-угодно. Только он... Он...
Тео коснулся плеч подростка, и опустив голову, опалил горячим дыханием сначала его шею, а затем осторожно лизнул щеку.
Такое осторожное движение привело Кая в чувство, и он странно посмотрел на духа перед собой.
Но одним лизанием на этом не закончилось. Тео тут же коснулся губами места, которое лизнул, а затем перешел на другую щеку. И так раза три, и пока Кай чувствовал эту странность, он ощущал, что Тео вёл себя как избалованный котенок, ластившийся к своему хозяину.
Это было мило, но подросток чувствовал, что ещё немного, и это обернётся катастрофой.
- Жарко... жарко... - тихий, с долей игривости и мягкости, голос духа заставлял сердце биться чаще. Если бы не скованные руки, то Кай обнял духа за талию и притянул ближе. Но... - Ты...
- Что?... - Кай посмотрел в затуманенные влагой глаза духа, пытаясь уловить смысл его слов.
- Я тебе нравлюсь? - спросил Тео у Кая, и сев на талию другого, заерзал, и подросток вздрогнул от новых ощущений. - Ты любишь меня?... Или тебе нужна моя духовная сила?...
- Я... Ха... Ты мне нравишься... - не стал отрицать Кай, стараясь быть стойким от движений духа. - Ты ведь мой дух... Ты мне нравишься, Тео!...
- Тогда... - проговорил дух, и снова приблизившись к лицу подростка, счастливо улыбнулся. - ... Ты исполнишь мою просьбу, милый?...
- Просьбу?... - повторил в замешательстве другой.
- Да, одну маленькую просьбу. - мягко согласился Тео. - Люби меня...
И не дав Каю ответить, дух примкнул к губам подростка.
Сначала поцелуй был легким, словно касания пера к губам, но затем оно начало переходить в напор и постепенно разжигающуюся страсть. Тихие стоны становились громче в замкнутом пространстве, и если бы это кто-то услышал, то смутился от жаркой атмосферы между двумя молодыми людьми, которые понемногу вкушали сладкий грешный плод.
Тео отстранился от губ подростка давая ему отдышаться, облизнулся, словно попробовал что-то вкусненькое, и нежно укусил подростка за его подбородок, не оставив следов, но возбуждая сильнее, заставляя тело мелко дрожать, словно от нетерпения.
Тео тоже был в нетерпении. Его тело охватывал такой жар, словно если сейчас он не получит то, чего хочет, то он может сгореть.
Сделав глубокий вдох, Тео снял свою защитную одежду, отбросив в сторону, и также помог Каю снять его одежду. Из-за скованных рук, Тео не смог снять верх до конца, но ему это не сильно мешало, когда он с нескрываемым восхищением рассматривал и касался натренированного тела другого, после стольких месяцев тренировок, и чувствуя это тело, Тео не мог скрыть улыбки.
Ему это нравилось. Очень нравилось.
Чувствуя, что этого недостаточно, дух ощутил как что-то упиралось в него сзади, и он оглянувшись, приподняв бровь, посмотрел на это, и незаметно усмехнулся. Он придумал кое-что интересное.
- Тео... Достаточно... - Кай хотел остановить духа, так как это уже переходило грань. Если они продолжат, то после того, как Тео придет в себя, то он может пожалеть об этом. - Если ты продолжишь, то потом... Хм?!
Кай не успел договорить, так как он ощутил что-то совершенно новое и невероятное. Приподнявшись, подросток смотрел на то, как в какой-то момент, Тео слез с него, и приблизился к его члену. Шаловливый язык духа добрался и до туда. Это было слишком!
- Тео, ты!... Ха! - Кай ощутил как дух лизнул кончик, обдал горячим дыханием, а затем постепенно начал заглатывать его достоинство, переходя в медленные движения и вниз и вверх. Он правда это сделал?! - Тео... Тео, это... Погоди немного...!
Тяжелое дыхание и стоны подростка постепенно превысило число его слов. Это было удовольствие, и Кай испытывал его впервые, но... но... Почему было такое чувство, что он должен принять это. Он мечтал об этом? Да.
Но когда это было? Он желал близости со своим духом, но не думал о таком.
Тогда, почему ему кажется, что раньше... Он думал об этом красивом теле, желая сделать его своим, не оставляя и миллиметра на его коже, которое не будет покрыто его следами? Да, он желал этого так сильно!
- Ммм~... - Тео впервые делал настоящий минет кому-то, и не знал, было ли это правильным решением, но когда подросток кончил, попав даже ему на лицо, дух обрадовался. Ведь если дела обстоят так, то его партнеру понравилось, и он получил достаточно удовольствия. - Кай...
Подросток странно затих, и Тео приблизился к нему, чтобы увидеть, как челка закрывает глаза и вспотевший лоб другого, но тяжелое дыхание и частое сердцебиение, которое ощущалось при касании их кожи, говорило о том, что Тео мог продолжать. Его партнеру наверняка нравилось их времяпровождение.
Смочив слюной собственные пальцы, Тео вспомнил урок из прошлой жизни, и начал сам себя разрабатывать. В состояние подростка и с его знаниями, он явно не мог помочь духу с этим. Но у Тео был взрослый опыт Питера, и потому мог делать такие вещи сам.
Это был первый раз для духа Тео в этой жизни, поэтому ему нужно было быть осторожнее. Хоть Кай и считается подростком, но это не мешает ему быть выше и больше других в некоторых аспектах.
Разрабатывая себя пальцами, Тео был так погружен в удовольствие, что не замечал, как глаза цвета расплавленного золота неотрывно смотрели на него из-под челки, словно наблюдая за желанной добычей.
Чувствуя, что там достаточно мокро, Тео направил кончик члена Кая к своему входу, и начал медленно погружать его в себя, при этом мелко дрожа от нескрываемого удовольствия. Погрузив его полностью, Тео посмотрел на тихого подростка.
- Кай... - Тео обхватил лицо подростка руками, заставляя эти золотые глаза смотреть на него. - Ты внутри... Чувствуешь?... Это приятно?... Давай я научу тебя кое-чему... Ха~... Аа~... Мм~...
Тео начал плавные движения вверх и тут же опускался вниз, растягивая это неописуемое ощущение, и наблюдая за тем, как меняется выражения лица Кая, каждый раз когда он оказывался внутри. Стоны их двоих постепенно заполнили все пространство, а неоднозначные звуки заполняли все их мысли.
- Разве это не потрясающе?... Мм~... Приятно, м?... Ха... Хорошо... Мм~! - Тео постепенно ускорял ритм, и приблизившись к Каю, оставил несколько ярко выраженных засосов на ключице и шее другого, словно отмечая его. Он делал его полностью своим!
Тео настолько погрузился в удовольствие, что был готов вот-вот кончить, поэтому даже не услышал треск льда, который сковывал руки подростка.
Почти достигнув своего пика, Тео внезапно ощутил, как знакомые руки обхватывают его за талию, и мир на мгновение закружился. Когда он опомнился, то уже оказался под тем, кто всего секунду назад был под ним!
Это было странно. Как он освободился?
Но Тео не дали времени на размышления, когда Кай укусил духа в шею, заставив того вскрикнуть от внезапности и нахлынувшего удовольствия, почти доводя его до оргазма.
Кай тоже ощутил этот прилив сладости, когда его дух сжался внутри, когда его укусили.
Подросток отстранился от места укуса, и прижав обе руки духа к земле, продолжил то, что они не закончили, но только в этот раз, эту игру ввел он сам, полностью подавляя нежного духа аурой, позицией и силой.
Он полностью доминировал над ним.
Толчки стали сильнее, буквально заставляя духа увидеть звезды и ощутить себя так хорошо, что он на миг забыл где он.
- Тео... - Кай не сводил золотого взгляда с тела духа, который даже не понял, когда появились его кошачьи уши и хвостик. - ... Ты ведь этого хотел?... Ха... Тебе нравится?
- Ум... Нравится... Ха~!... Очень нравится... - не сдерживая стоны, Тео тут же согласно кивнул головой, понимая, что он вот-вот кончит от всех этих стимуляций. - Мне нравится это... Ещё!... Кай, я... Мм~! Ах...
- Тео, посмотри на меня. - Кай прошептал эти слова на ушко коту, и тот немедленно подчинился, посмотрев на него таким умоляющим взглядом, что сдержаться было просто невозможно. Но подросток был другим. - Ха... Как красиво... Ты очень мил... Питер.
Словно находясь под гипнозом, Тео счастливо улыбнулся подростку, и когда тот освободил его руки, дух потянулся к нему, обняв за шею.
- Райан... - прошептал Тео, и подросток усмехнулся, словно ждал этого. Он долго ждал этого. - Ах... Ааах~!
Когда они оба кончили, Тео словно выполнив своё заветное желание, расслабился и тут же потерял сознание от усталости, и от того, что побочный эффект пропал. Теперь ему нужно было просто отдохнуть некоторое время.
Кай спокойно наблюдал за соблазнительным видом под ним, и его золотые глаза буквально желали поглотить духа перед собой. Но теперь в этом не было необходимости.
Он уже принадлежал ему. Они стали одним целым!
- Ах, мой любимый Питер... - с усмешкой проговорил «Кай», и наклонившись к духу, запечатлел на его губах нежный поцелуй.
Побочный эффект отменен...
Состояние хозяина стабильное...
Внимание!
Была обнаружена аномальная энергия...
Начинаю исследование энергии...
27%... 49%... 84%... 100%
Обнаружено духовное сходство с хозяином на 98,9%...
Начинаю синхронизацию...
___________________________
Урок 2 от СиДжи.
Космические духи и их брачный период.
Брачный период духов - это почти тоже самое, что и у зверей, когда у тех начинается брачный зов. Отличие лишь в том, что у духов есть человечность. Это их плюс, что они могут сохранять разум, когда их тело страстно желает близости.
( =ω=)..nyaa.
Но есть и минусы. Во-первых, они по своей природе одиночки, поэтому и этот период они проводят в одиночестве. И даже сама мысль о том, чтобы иметь близость с другим себе подобными им противна. Это их инстинкт.
Во-вторых, их слабость, это когда поблизости находится кто-то с духовным сходством с ними выше 60%. Тогда близость возможна, и они не могут этому противиться. Если только дух не имеет хороший самоконтроль, и уйдёт как можно дальше от того, кого желает их тело.
ヾ(='ω'=)ノ"
В целом, брачный период у духов длится столько же, сколько и у людей. Они не полностью звери, поэтому им не нужно много времени.
Но это не значит, что им не нужно соблюдать осторожность.
Ведь своим очарованием Духи могут настолько вскружить голову партнеру, что одна ночь может продолжаться намного дольше. И после этого обычно возникают и другие непредвиденные ситуации.
ଲ(ⓛ ω ⓛ)ଲ