Глава 24. Смерть или любовь
До Италии, оставалось 20 минут в полете. А я уже думал как обниму её. Заберу, и больше никому не отдам. Она моя. Шон сидел недалеко от меня, а я нервно постукивал пальцами по столу. Лоренцо уже летит на своём самолёте. Мы поговорили с ним, и он сказал что Марко будет убит только членами семьи Росси. Похуй, я согласен. Главное чтобы с ней все было в порядке. Мои люди и люди Лоренцо, уже перерывают Италию. Я найду тебя Снежинка. Снова колкое чувство внутри. Я зажмурился. Снова красная нить. Она ведёт меня к ней, а это значит что мы уже близко.
— Я иду за тобой, снежинка. — улыбаясь сказал я. Я близко.
От лица Беллы
Они изнасиловали меня. Втроём. По очереди. Я была сухой, но им было плевать. Я лежала на полу, с разорванными половыми органами, которые прямо сейчас адски болели. Но боли уже не было. Внутри пустота. Она добилась своего. Моя родная сестра. Лаура, моя малышка убила меня. Моя солнечная девочка, которая была мне больше чем сестра, прямо сейчас пробила моё сердце тысячами пуль, заставляя сердце остановиться. Я мертва. Я не больше не жива. Моё стучащее в такт сердце, лишь оболочка жизни. Внутри нет Беллы. Нет ничего живого. Я мертва.
Мертва.
Я закрыла глаза, чтобы не видеть больше эту темноту. Эту тишину. Тишина подвала стучала по ушам эхом. Я не нужна ему. Он не станет искать меня. Наверное его сейчас развлекает Арианна, пока я умираю здесь. Плевать.
Дверь в подвал открылась. На пороге стояла Лаура и Марко. Лаура улыбнулась, подошла ко мне и присела рядом.
— Эй ты чего? Это ведь только начало, сестрёнка. — похлопала она меня по щекам, пока я смотрела в одну точку. — Ох, Белла, Белла. Ты такая жалкая.
Рассмеялась она. Мне нечего терять. Пусть делает что хочет.
— Марко, позови парней. Пусть отнесут её в машину. — Марко кивнул.
Какой то мужик, поднял меня и понёс прочь из подвала. Я впервые за долгое время вдохнула свежего воздуха. Сердце забилось быстрее. На улице была тёмная ночь, а меня уже закинули в багажник и увозят прочь. Надеюсь, это будет моим концом. Я уже мертва, а смерть это лишь продолжение моих мучений.
От лица Доминика.
Мы с Лоренцо, уже прилетели. Я несусь к машине. Мы едем в особняк Лоренцо, в котором поселился Марко. Я чувствую. Они там. Мы рассаживаемся по машинам, и я уже лечу по трассе выжимая всю скорость. Она жива. Я чувствую. Она ждёт.
Мы подъехали к особняку, как вдруг охрана Марко тут же начинает стрелять по нам. Я беру 2 пистолета, и не моргая и глазом вылетаю и начинаю стрелять по ним. Лоренцо поступает также, с широкой улыбкой беря в руки автомат.
— Папочка дома. — Со смехом выпаливает Лоренцо, стреляя в охрану.
Пока Лоренцо держит под контролем охрану, стреляя по ним, я замечаю что моя рубашка пропиталась алым. Я влетаю в особняк, и слышу дикий ор. Это был не человеческий крик. Это был крик животного. Вперемешку с этим криком, я услышал женский смех. Не здоровый смех. Серьёзно? Баба украла у меня снежинку?
Охрана двигается на меня, а я достав нож воткнул первому охраннику, его прямо в глотку заставляя парня окраситься красными красками. Забавно.
Второй с криком побежал на меня. Я перекинул его через себя, и начал наносить ему многочисленные ножевые ранения. Сопляк.
Я побежал по лестнице вниз, в сторону подвала откуда отдавался дикий ор.
Блять
Опять охранники.
От лица Беллы.
Очнулась я уже на стуле, в каком то новом подвале. Мои руки и ноги связаны. На глазах пелена, а я пытаюсь сфокусировать зрение на людях передо мной. Лаура и Марко. Ясно.
— Очнулась принцесса. — Улыбнулся Марко.
— Марко, ты ведь не был таким. Когда ты успел утонуть в грязи? — слабым голосом произнесла я.
— Принцесса — рассмеялся он. — Вы женщины такие наивные. Немного внимания, и вы уже думаете " о боже, он не такой как все! " — Рассмеялся Марко, а Лаура заразившись его смехом также начала смеяться.
— Я придумала игру. Сестрёнка, ты ведь помнишь как играла со мной в детстве? Я вот, хочу освежить тебе память во всем! Тебе ведь осталось жить где то час - два. — Лаура улыбнулась. — Начнём?
Я смотрела на неё не узнавая в ней свою родную сестру. Это была не моя Лаура.
Марко первый поддался, и взяв в руки лезвие, начал вводить его мне под ноготь указательного пальца. Заметив что я даже не моргнула, он взял молоток и со всей силы ударил по пальцу. Кость хруснула, палец сломан. Отлично вообще. Похоронят меня с поломанными пальцами.
— Марко, я подумала. Я не хочу растягивать её мучения. Это будет такого рода, подарок для сестры в последний раз. — заулыбалась она. Ну спасибо, блять. Подумала я.
Я застыла, когда увидела в её руках огромную палку, которая пылает в пламени. Последнее что я вижу перед своими глазами, пламя? Серьёзно? Слезы дорожкой бегут по глазам, а пульсирующий палец, время от времени напоминает о себе. Пламя касается кожи. Кожа шипит и в подвале появляется тошнотворный запах жареной плоти. Лаура смеётся. Её смех вперемешку с моим криком. Горло разрывает от вопля, который прямо сейчас летит с моей глотки.
Вдруг Марко дернул Лауру на себя, а та словно безумная начала отбиваться. Огонь в моих ногах, а через пелену я замечаю как они валят. Все что ли? Оставили меня здесь сгореть заживо? Хотя, здесь остались 2 охранника. Сквозь толстый лёд, я слышу выстрелы и грохот. Глаза закатываются. Кожа горит. Крика больше нет. И меня тоже, больше нет.
— Снежинка.. — Я услышала родной голос, но уже ничего не могла сделать. Огонь резко начали тушить.
— Доминик ну что там — весёлым голосом кричит Лоренцо. Но спускаясь он кажись застывает от увиденного.
От лица Доминика.
Я влетел в подвал, выбивая дверь с ноги. Я увидел снежинку. Пустые глаза смотрят в одну точку, а ноги поглащаются пламенем. Мы с Лоренцо ахуели. Пока Лоренцо тушил огонь, я налетел на охранника. Я не чувствовал боли в костяшках. Бил заставляя урода захлебываться кровью. На фоне послышался голос Лоренцо.
— Белла.. девочка ты слышишь меня? — но та молчала. — Доминик твою мать!
Заорал Лоренцо, оттягивая меня от парня.
— Забей хуй на него! Она умирает! — она умирает. Слова резанули слух.
Я оторвался от парня, переводя на тело девушки. Моя Снежинка. Обгорелая кожа. Вывернутые пальцы.. Блять. Я убью их. Каждого.
Лоренцо развязал снежинку, а я уже подхватил её на руки, и понёс прочь с подвала.
— Открой глаза. — рычу я. — Открой мать твою!
Снежинка медленно открыла стеклянные глаза. Я выдохнул. Она в сознании.
— Ты пришёл.. — хриплым голосом прошептала она.
— Я никогда тебя не оставлю, снежинка. — На что девушка расплакалась. — Эй ты чего? Я рядом, тебя больше не одна тварь не тронет. Они все ответят. Я тебе обещаю.
Я заставлю их жрать землю. Каждый ответит за это.
За то что тронули мое.
Мою снежинку.