Осколки Власти Глава 13 · страница 14 из 26
Страница 14 из 26

Глава 13

11 ноября 2025, 07:18

Существование, можно назвать жизнью? А ещё недавний огонь в моих глазах, стал пропастью. Пустотой. Я перестала разговаривать. Перестала спать. Чувство вины, грызло мою совесть. Мне хотелось умереть.  Я больше не в силах, терпеть это все. Целыми днями, лежала в своей комнате и не выходила. Со дня смерти Алекса, прошло 2 недели, а я все также лежала не двигаясь. Мне приносили еду, но я толком не ела. Кусок в горло не лезет. Доминик был прав, я действительно вбила этот момент в свою голову, и Алекс приходил ко мне в моих кошмарах. Каждую ночь, я видела как он снова и снова убивает его.  Я просыпалась в холодном поту, и боялась вновь закрыть глаза. Тишина убивала. Карлотта и Виттория приезжали ко мне, рассказывали что то, но я толком не слушала их, глядя на камин. Как снова зажечь огонь? Зачем он делает это? Ломает меня... зачем?

Очередная ночь, я проснулась от кошмара, связанного с Алексом. Я вышла в коридор, чтобы пойти на кухню и взять воды. Но вдруг, я услышала приглушенные стоны. Я пошла по тёмному коридору, на доносящиеся звуки. Дверь была приоткрыта, я толкнула её рукой, и увидела. Арианна стояла на четвереньках, плотно прижимаясь к паху Доминик, а он что то рыча яростно долбил её сзади. Опустошение. Слезы. Предательство. Он же.. он же обещал. Я быстро сбежала по лестнице, выходя на задний двор, на котором казалось бы 2 недели назад,  убили Алекса. Единственного человека, который пытался мне помочь.

Слезы обрушились на меня, и я села на ступеньки. Тело вздрагивало, а я громко всхлипывала. Он изменил мне! Урод. Ненавижу. Я не хочу его больше ни слышать ни видеть.

Я услышала сзади шаги. Он сел рядом. И глянул в мои глаза, которые были полны слез.

— Что, ты ещё хочешь от меня урод? — прохрипела я, глянув на него.

— Снежинка, ты чего? Это же все быль не по настоящему. Просто представление. — сказал он спокойно.

— Ты поклялся мне. Обещал. В итоге что ты сделал? Что? Трахнул эту шлюху, пока я спала за стенкой? — прокричала я, всхлипывая и яростно била его по груди.

— Ты что ревнуешь? — Поинтересовался он.

— Ты адекватный? Ты говоришь мне, что я твоя. Держишь меня здесь. Убиваешь Алекса на моих глазах. А потом трахаешь эту суку. За что ты так со мной? Что я тебе сделала? — плакала я. Он лишь прижал меня к своей груди.

— Меня так возбуждает, когда ты злишься на меня. — с насмешкой сказал он, за что я снова ударила его.

— Урод, кабель, Придурок! — Крикнула я, продолжая бить его.

— А ещё мудак, идиот и извращенец. — посмеялся он, все также прижимая меня к себе. Он обнимал меня. А я уже думала над тем, что Арианна должна исчезнуть и я сделаю все, чтобы это случилось.

Утром, ко мне приехали Карлотта и Виттория. Я пыталась вести себя сдержанно.

— Иза, ну скажи хоть что нибудь. — Сказала Карлотта вложив свою ладонь в мою, крепко сжимая.

— Девочки. Я в порядке. Просто нужно устранить одну проблему.

— Ты про эту суку? — Спросила Виттория.

— Тори! — воскликнула Карлотта.

— Да, — Почти шепотом сказала я.

— Белла, не обращай на неё внимание. Она рано или поздно свалит, и не будет появляться у тебя перед глазами. — Сказала Карлотта.

— Нет. Это мне не подходит. Я отомщу ему. За все. — Девочки понимающе посмотрели на меня, и принялись перевести тему.

— Как там твоя сестра? — спросила Карлотта.

— В порядке. Я недавно виделась с ней.

— Что?! Иза, ты с ума сошла? — начала возмущаться Карлотта.

— Кар, все в порядке. Правда. Ей ничего не угрожает. Я была... крайне осторожной.

— Доминик, знает? — Спросила лишь Тори.

— Уже да. — ответила я. Тори поджала губы, а Карлотта с волнением оглянулась.

— Что он сделал? — Спросила Карлотта шепотом.

— Убил Алекса, а разом с ним и меня. — прошептала я, глядя в пустоту. Карлотта понимающе Кивнула, и обняла меня.

— Все наладится, малышка. Всё будет хорошо. — Сказала Карлотта, гладя меня по голове.

— Ладно, давайте не будем об этом. Как у вас  дела девочки? — Карлотта сжалась, а Виттория посмотрела на неё.  Они переглянулись.

— Кто то объяснит мне, что происходит? — я выгнула бровь. Карлотта вздохнула.

— Я беременна. — выдохнула она.

— Что?! Серьёзно? — Мои глаза округлились. А они с Витторией рассмеялись.

— Да нет, конечно! — Карлотта весело хохотала. — Я конечно, не против детей. Но, пока что, похоже не время.

— Дуры! Я уже думала начать прыгать от радости! — Я надула губы, наигранно показывая свою обиду.

— Да ладно тебе. Хоть настроение поднялось! — Сказала Виттория.

— Ладно, Иза нам нужно уже ехать. Лоренцо будет волноваться. Встретимся как то в следующий раз. — Сказала устало Карлотта.

Я провела их до дверей. Мы обнялись, Карлотта как всегда поцеловала меня в щеку, и после этого они уехали. Вечер в особняке растягивался как нить. Я сидела в гостинной, а на кухне уже накрыли на стол. 3 тарелки. Я, Доминик, и Арианна. Как же я жду момента, когда смогу наказать эту суку. У меня глаз, от одного её присутствия в особняке дёргается! Я найду способ.  Накажу эту шлюху.

— О, Доминик. А с нами за столом, будут шлюхи теперь сидеть? Тебе ли не противно? — Сказала Арианна весёлым голосом. Доминик не успел ответить, как это сделала я.

— Так что же ты делаешь здесь, дорогая? Твоё место, на ближайшей трассе, ртом члены ловить. — Сказала я, с миленькой улыбочкой. Доминик ворча себе под нос какие то ругательства, пошел за планшетом.

— Послушай сюда, дрянь, — Арианна встала и опустилась над столом так, чтобы слышала только я. — Я советую тебе закрыться, иначе тебя выкинут с особняка намного раньше, чем ты могла себе представить.

— А то что? — зубы сводило от того, как она меня назвала и какие угрозы, сейчас мне говорила. — Арианна, я тебя не боюсь. И Доминика тоже. Вы хоть все сейчас направьте на меня свои пушки, мне будет плевать. — Я встала двигаясь к кухне, чтобы достать и сделать чай, но когда я уже подошла к гарнитуру, я услышала сзади себя крик.

— Шлюха! Он не будет держать тебя здесь вечно! День - два и ты вылетишь. — Все. Терпение лопнуло. Я схватила, самый большой нож и повернулась к ней. Яростными шагами направляясь в её сторону. Арианна, с криками и визгами,  начала убегать от меня.

— Конченая! Брось нож! — заорала она. Но я уже поймала её за волосы, и потянула так, что она упала на пол с громким хлопком.  Я залезла и села на неё сверху, сковывая её движения. Смотрела на неё сверху вниз.

— Ты знала что, у тебя на носу горбинка? Не переживай, я помогу тебе исправить это уродство, — сказала я двигаясь к её лицу с ножом. Она кричала,выгибалась. Но мне было плевать. Абсолютно плевать. Она ответит за все. Сейчас. И последнее что она будет видеть, будет мое лицо.