Глава 22
Лезвие медленно с нажимом, двигалось по моим ребрам. Боль пронзила тело, а я же стиснув зубы закрыла глаза не издавая ни звука. Было слышно лишь частое дыхание. Этот урод смотрел на меня своей мерзкой рожой. Он улыбался, а я лишь мечтала чтобы это поскорее закончилось. Кровь струёй тела с моим рёбер, оставляя на теле алые дорожки.
— Скажешь что нибудь ещё? — сказал он с мерзкой ухмылочкой. Я молчала. Пошёл он к черту. — Вот и славно.
Он остановился, убрал лезвие и скрылся за большими дверьми. А я лежала неподвижно. Доминик где же ты? Слезы потекли с моих глаз, предательски заставляя всхлипывать. За что мне это все?
Я уснула. Как я поняла, уже утром дверь вновь открылась. В дверях стоял другой мужчина в этот раз. У него в руках тарелка. Я поднялась, не обращая внимания на боль в области рёбер. Желудок сжался. Я была ужасно голодной. Он медленно не спуская с меня глаз, опустился и поставил тарелку на пол, толкая ногой. Когда он отошёл я поддалась вперёд, и рухнула перед тарелкой. Выглядело не очень, но я ужасно хотела есть. Я начала водить вилкой, оценивая вид еды. Мерзость.
— Эй ты, урод. Это что за дрянь? Такое даже собаки есть не будут! — повысила тон я.
— Жри то, что дают. Неужели Доминик кормит своих псин, чем то получше? — Рассмеялся мужчина. Зря. Очень зря. Парень явно не осознает, что у женщины в руках вилка.
Пока он смеялся, я медленно придвинулась к его ноге. И со всей силы воткнула прямо в бедро. Смех стих переменяясь на крик и жестокий рык. Он вздохнул ногой толкая меня в грудь назад. Я отлетела к кровати.
— Шлюха! — Зарычал он. — Да ты хоть понимаешь, что я сейчас сделаю с тобой?
— Что? Уже не смешно? — Спросила я, отползая назад. На что он поднял меня за волосы, и дал жёсткую пощёчину. Я отлетела на пол, больно ударяясь коленями. Я попыталась встать, как вдруг он ударил меня ногой в живот. Я не выдержала. Взвыла. Чёртовы охотники. Я лежала возле вонючей уже засохшей лужицы, рвоты. Мужчина плюнув рядом со мной, скрылся за дверьми. А в голове как молитва тысячи раз проносилось:
Не сломайся. Не сломайся. Не сломайся.
От лица Доминика.
Я уже вышел из душа, и начал искать одежду, чтобы поехать на склад. Начинается самое интересное. Быстро переодевшись, я понесся к машине.
Спустя 20 минут, я уже остановился перед складом. Здесь мы пытали, убивали.. Да, что я здесь блять только не делал с врагами. Но сейчас все будет хуже. Страшнее. Невозвратно. Они тронули мое. И они ответят. Все.
Шон и Лео, уже ждали меня. А бедняжка Томас сидел связанный на стуле прямо по центру. Его жалкая мордашка, выдавала весь страх. Глядя на него, у меня лишь одно чувство. Жалость. Самый жалкий человек. И он воняет. Воняет страхом. Прямо как снежинка в первые дни.
— Томас.. Томас.. — снова Протянул я, склоня голову в бок. — Ты все же расскажешь мне? Или мы с тобой поиграем?
— Иди к черту! — прорычал он. Пот жалко стекал с его лба. Боится малыш. Но зачем? Уже незачем. Его ответ меня рассмешил.
— Ты сделал свой выбор! Выбрал игру! — с радостью на лице сказал я. — Я так рад, Томас. Эй, ты чего? Плачешь что ли? Мы ведь ещё не начали! Смотри сколько у нас всего интересного!
Я показал ему на стол, на котором было все. От зажимов до паяльника. Я решил начать с его смазливых маленьких ручек. Я взял лезвие.
— Смотри Томас. — Сказал ему я, уже вводя лезвие под ноготь, на указательном пальце. Щелк. И ноготь отлетел в сторону, оставляя лишь свежую пульсирующую плоть вперемешку с кровью. — Красиво, правда?
Бедняжка Томас, мне не ответил. Он лишь сжал зубы, и зарычал. Забавно, ведь это только начало. Я перешел к безымянному пальцу. Снова ввёл лезвие, и его ноготь уже валялся на полу, окрашивая его пальцы в алый. Когда я проделал тоже самое ещё с 3 пальцами, мне это немного надоело.
— Слушай, тебе не кажется что нам стоит что то изменить в твоих руках? — спросил я с улыбкой. Довольной улыбкой. Я повернулся а столу, и взял плоскогубцы. — Мне кажется это лишнее, — Я показал на его пальцы, и в тот же момент захватил средний, сильно нажимая. Я услышал хруст костей. Они ломались. Отлично. А вот Томас почему то начал кричать. Почему? Это ведь только начало... эх Томас. Когда кость отсоединилась, я оторвал палец. Фаланги летели на пол, в я лишь улыбался слыша крик Томаса.
— Тебе есть что мне сказать? — Улыбнулся я, поворачиваясь к столу. Я взял секатор. О да, любимая вещица. — Ну? Томас, ты так и будешь молчать?
— Ответ тот же, пошёл к черту. — На что я лишь улыбнулся, отрубая палец секатором. Томас взвыл, и закинул голову назад.
— Эй, ты чего? Смотри сюда, я что зря стараюсь? — Сказал я, возвращая его лицо к себе. — Говори, Томас. Я внимательно тебя слушаю.
Я вновь повернулся к столу, и взял свой нож. Тот самый. Его рукоять, обвивала змея, а лезвие было острым. Красивым. Прям как я. Я разорвал на нем его стремную рубашку, и провел лезвием по ребрам, надавливая все глубже.. глубже.. А потом я решил, спуститься вниз. Нож воткнулся прямо в его бедро, а Томас начал истерически кричать. Выть.
— Я скажу! Я все скажу! — Я улыбнулся. Конечно скажешь.
— Где. Моя. Снежинка. — проговорил я.
— Босс он кажись отключается — Вмешался Шон, а я тут же взяв нашатырь, начал водить перед носом.
— Эй, дружок! Мы ведь только начали! Ты чего? Хочешь все пропустить? — я похлопал его по щекам. Томас пришёл в себя.
— Склад.. они отвезли её.. — не успел он договорить, как я выстрелил ему прямо в голову. Я получил все, что мне нужно было. Снежинка, я иду за тобой.
— Уберитесь здесь. И скажите нашим, чтобы начинали просматривать каждый склад Нью – Йорка. — Сказал я уже надвигаясь к выходу. Черт я весь в крови, этого ебаната. Нужно опять в душ. Ладно хуй с ним. Снежинка подождёт.
Я приехал в особняк, и пошел в душ. Когда я вышел, я начал искать свои трусы. Снова блять все переложили. Хуй что найдёшь. Меня прервал звонок. Лоренцо. Я взял трубку, все также пытаясь найти свои трусы.
— Говори быстрее — сказал я.
— Доминик, ты нашёл что то по поводу Беллы? — быстро спросил Лоренцо.
— Да, я сейчас поеду туда. — быстро ответил я, наконец найдя свои трусы.
— Отлично. Потому что, до меня дошла информация, что её вывезли из Нью – Йорка. — я застыл.
— Как вывезли? — лишь спросил я.
— Ты не в курсе?
— На каком тогда она складе блять. — зарычал я.
Блять. Где мне теперь её искать? Плевать, даже если её увезли на другую планету, я найду её. Потому что, она моя, а мое всегда будет со мной. И иначе быть не может.