Осколки Власти глава 5 · страница 6 из 26
Страница 6 из 26

глава 5

23 ноября 2025, 04:14

Если бы за любовь нужно было умереть - я бы не раздумывая отдала свою жизнь за любимого человека.
Но отдать жизнь взамен на боль... вот это уже похоже на наказание, которое выбрала не я.

Выстрел всё ещё звенел в ушах, будто время застыло на грани между жизнью и смертью. Воздух в зале стал густым, пропитанным страхом и ароматом дорогого шампанского, а свет люстр - ослепительно-белым, как вспышка перед концом. Танцующие замерли, и только одно движение прорезало тишину - его рука, крепко удерживающая меня за талию.

- Не двигайся, - шепнул он, почти беззвучно, но в этом шепоте было больше власти, чем в криках сотни людей, которые мчались к выходу в надежде на спасение.

Я чувствовала, как его сердце бешено стучит под тонкой тканью рубашки. Живое. И почему-то именно сейчас - единственное, что удерживало меня от падения в бездну.

А потом всё закрутилось. Охрана, паника, крики. Его пальцы не отпускали. Даже когда мир вокруг начал рушиться, он держал меня так, словно в этой хаосной вселенной я - его единственная константа.

Но я уже знала: тот выстрел изменил всё.
И тут в моей голове проскользнула мысль... что если целью был вовсе не он? Что если ихней целью была... я? Из моих раздумий, меня вырвал голос Доминика.

- За мной. Держи мою руку, что бы не случилось. - сказал он. От его слов, по телу побежали мурашки. Держи. Мою. Руку. Эти слова проносились в моей голове тысячу раз.

Паника взяла вверх. И я решила, что дальше должна действовать самостоятельно. Я начала вырывать руку, но его хватка была стальной. Я начала сопротивляться, но меня прервали звуки. Выстрел. Первый. Второй. Третий. Десятки! Черт их было десятки! Я почувствовала как ноги подкашиваются, а я начинаю терять равновесие. В глазах потемнело. Дальше все как в тумане. Я умерла? Неужели это мой конец? Серьезно? Боже ну нет. Нет. Нет. Нет. Пожалуйста.

Я очнулась о того, что чья то рука настойчиво шлепает меня по щеке. Открыв глаза я увидела его. Доминик. Его синя - голубые глаза, смотрели прямо в мои. В них был... огонь? Я видела как его глаза смеются надо мной. Он что серьезно? я думала что я умерла! И снова этот зловещий звук начал резать мои уши. Выстрел, один за другим пролетал в здании, оставляя за собой глухой звук.

- Хватит валяться, пошли! - Рявкнул он. Я ошарашенно осмотрелась и поняла что в этот момент, я сидела на полу огромного коридора, облокотившись о стену спиной. Я растерянно посмотрела в его глаза. И тут не успев опомниться я почувствовала как большие и сильные руки подхватили меня, закинув на плечо.

- Отпусти! Отпусти меня, козел! - заорала я, стуча его по спина руками.

- Успокойся истеричка, - тихо сказал он.

- Ублюдок! Как же я тебя ненавижу! - прорычала я. - Мудак! Придурок! Урод! - Закричала я, пытаясь бить сильнее.

- Да ладно тебе, мы же оба знаем что, я далеко не урод, - Сказал он это, с гордостью в голосе.

- Боже будь проклят тот день, когда ты приперся в наш клуб! Лучше бы я не выходила, и взяла выходной! - Сказала я, чувствуя как слезы поступают к глазам.

Он ускорился. Открыл перед собой первую попавшеюся дверь, и занес меня туда. Я лишь всхлипывала. Не хотела больше ничего говорить. Одной своей рукой он снес все что было на туалетном столике, и усадил меня на него. Он смотрел прямо в мои глаза.

- Проклинаешь значит? - спросил он. Но я ничего не ответила, сидела как зачарованная. одним движением руки, он расстегнул ширинку своих штанов. Я перестала плакать, наблюдая за его действиями. В особняке все также гремели выстрелы, но я больше не обращала на них внимания. Все мое внимание было на нем. Он быстро задрал мое платье, а я просто наблюдала за его действиями. Я почувствовала как его руки, зацепились за мое белье, и резким движением руки снял его. Его пальцы двинулись ко мне, и я почувствовала его тепло между моих ног. Он достал руку, которая была в моей влаге. Да, я возбудилась. Природа такая. На его лице сверкнула ухмылка. Да, меня возбудил мужчина, которого я ненавижу. Мой личный палач. Мой враг. Мой похититель. Мой тиран. Боже как же я его ненавижу.

Он придвинул меня ближе, и вошел одним сильным толчком, заставляя меня вскрикнуть от боли. Его член был достаточно большим. Я бы сказала, очень большой. Он двигался быстро, жестко. Так как будто, мы сейчас проводим ритуал, который изгонит дьявола с этого зловещего особняка. Я почувствовала как его губы обжигали мою шею, а зубы больно прикусывали. Так, что утром появятся синяки. Это возбуждало. До ужаса возбуждало. Я стонала прямо ему на ухо, встречая новый толчок от которого дрожало все тело. Сейчас мне хотелось забыться. Забыть, о том что прямо сейчас меня трахает, босс мафии. Босс, который решает судьбы людей с особой легкостью. Мне хотелось отдаться моменту. Толчок за толчком. Учащенные стоны. Сбитое дыхание. Я почувствовала как в моем животе, развязывается тугой узел. И меня накрыла волна, и тепло расплылось по моему телу. Мое тело задрожало. Он взорвался. С его губ вырвался стон, похожий на рычание. Я облокотилась на зеркало, а он резко вышел с меня, и принялся поправлять одежду повернувшись ко мне спиной. Я закусила губу, и стала рассматривать его сзади. Широкие и мощные плечи. О да, это было очень сексуально и соблазнительно. Стоп, почему я думаю об этом? Идиотка.

Он повернулся ко мне. Его взгляд не был таким, как несколько минут назад. Он снова был стальным. Пустым.

- Вставай, - Сказал он хриплым но уверенным голосом. Я сползла с туалетного столика, и принялась поправлять платье. Выстрелов больше не было. Была гробовая тишина. Он дернул дверь и вышел первым. А я посмотрев в зеркало, пошла следом. Его большая фигура красовалась передо мной. А я думала о том, где потеряла свой каблук. Наверное когда он тащил меня в ту комнату, я не почувствовала как он упал.

Я сняла каблук, и перекинула его через плечо. Каблук упал, с громким стуком. Я не предала этому значения, и пошла босиком.

Ужас окутал меня, когда мы вышли в зал. Весь зал был разбит. Дырки от пуль. Кровь. Трупы. Много трупов. Десятки. Десятки трупов черт возьми. Я шла и осматривалась вокруг, оценивая весь ужас. Но тут я почувствовала как споткнулась. Я споткнулась... О голову! Голову мужчины, у которого была пробита башка черт возьми! Руки задрожали, а я потеряв равновесие, упала прямо в лужу. Лужу крови, того самого мужчины.

Я подняла свои руки. Они были в его крови. Ужас и паника окутали меня, заставляя дрожать от того, что я только что увидела. Я вся была в крови. Чужой крови. Кровь была прямо на моих руках, и от этого тело предательски дрогнуло. Что если, все эти люди умерли из за меня? А как же Карлотта? А Лоренцо? Я не видела их после того как начался обстрел. Руки и ноги дрожали. Я сидела боясь сделать хоть одно движение. И снова они. Слезы. Я начала рыдать, громко, всхлипывая.

В этот момент, мне протянули руку. Пелена из слез, смутно давала что то рассмотреть, но я через силу сфокусировала зрение. Подняв голову я увидела его. Доминик стоял передо мной, и протягивал мне свою руку, с споконым лицом, как будто это был обычный поворот событий. Я ответила на его жест, и когда он меня поднял, я заглянула в его глаза. Он был спокоен. Как будто это обычная ситуация! В этот момент во мне что то начало ломаться. Мне нет места в этом мире. Я должна бежать. Уже. Как только появится шанс. И я сделаю это, чего бы мне это не стоило.