Глава 17
Страх за жизнь или же страх потерять человека, за которого хочется держаться из последних сил? Я сидела на кухне, за столом с мамой и Лаурой, обсуждая все на свете. Улыбка матери, заставляла в груди появиться теплому комочку, который грел ярким и настоящим светом. Лаура, рассказывала о своих преподавателях, которые её раздражают. А я лишь смеялась, глядя на сестру, которая очень эмоционально рассказывала о студенческих буднях. Это был очень тёплый момент, но такой чужой. Родной, обыденный, но чужой. Вдруг сестра встала, а её голубые глаза потемнели. Она подошла к матери сзади, не сводя с меня взгляда. В её руке появился кинжал. Старинный, красивый. Он сводил с ума, своей уродливой красотой. На моем лице, застыл ужас. Одним движением руки, она перерезала матери глотку, улыбаясь мне в лицо. А я не могла даже двинуться. Тело не слушало, а внутри вой раненого животного. Лаура, улыбалась все также глядя на меня, а потом вовсе начала смеяться как сумасшедшая. Ее смех, был не тем, что я слышала раньше. Чужой. Она провела рукой по разрезу, собирая кровь пальцами.
Я распахнула глаза, и попыталась встать, хватая ртом воздух. Это был сон. Всего лишь, сон. Тело дрожало, а одинокая слеза скатилась по моей щеке. Я оглянулась, и осознала где я находилась. Белые стены, запах антисептика, капельница, трубки. Это был всего лишь,сон. Я смахнула слезу рукой, глубоко вдыхая.
Бессонница, не давала мне уснуть. Эта ужасная кровавая картина, так и стояла перед глазами заставляя тело вздрагивать от воспоминаний. Утром, дверь распахнулась, в дверях стоял Доминик. Гребанный Денди, стоял перед мной оценивая взглядом моё состояние.
— Я смотрю, тебе уже лучше? — сказал он, приближаясь ко мне.
— Да, я чувствую себя лучше. Когда меня выпишут? Я ненавижу больницы. Денди, забери меня отсюда. — проныла я.
— Завтра, тебя выпишут. — выдохнул он.
А я лишь смотрела в его глаза, и тонула в них. Голубые как океан. Стоп, что со мной? Какого черта, Белла? Ты забыла, что он делал с тобой?
День выписки.
Особняк встретил меня, своей мрачностью и холодом мраморного кафеля. Этот дом, был уже таким родным. Доминик помог мне, подняться на второй этаж, как вдруг прозвучал голос который заставил остановиться. Арианна. Ну конечно.
— О, Доминик. Твоя псина уже выздоровела? Жаль, что не сдохла... — протянула она последние слова с особой ноткой, наигранной грусти. — Почему бы, тебе не отправить её туда, где действительно её место? Сброд, не живёт в таких домах, Доминик.
— Арианна, это не тебе решать. Лучше заткнись и свали, пока я не спустился к тебе. — проговорил он. Он что, заступился за меня? Ого, вот это уровень. Что же будет дальше? Интересно. Арианна закрыла свой чёрный рот, а мы двинулись в мою комнату. У меня не было сил спорить с этой тварью, но одно я знала точно. Настанет день, и я заставлю её молить о прощении.
— Ты нашёл Лауру? — Спросила лишь я.
— Нет, но я занимаюсь этим, — Сказал он, твёрдым голосом. — Тебе не о чем волноваться, снежинка.
— Я не могу, не волноваться. Она ведь моя сестра. Мы должны найти её, Доминик. — быстро проговорила я, глядя прямо в его глаза.
— Я найду её. Чего бы это не стоило. — он сказал это... искренне? В груди стало тепло.
— Мама наверное с ума сходит... — сказала я, пытаясь намекнуть что хочу встретиться с ней.
— Ну, уж нет. Ты не поедешь к ней. Снежинка, ты только вышла с больницы, кто то пытается тебя убить, я не могу так рисковать.
После этих слов, он удалился оставляя меня одну. А я пыталась думать. Лаура, где же ты?
Пышный бальный зал, встретил нас ярким светом и запахом шампанского. Я уверенно двигалась рядом с Домиником, чувствуя его мощную руку на своей талии. Я все ещё не понимала, что я чувствую к нему, но мне хотелось узнать его. Настоящим. Всю его историю, и увидеть всех скелетов в его шкафу.
Доминик оставил меня, отправляясь к Лоренцо обсуждать очередные поставки и дела, а я же осталась стоять на месте попивая красное вино из бокала, как вдруг я почувствовала мощную руку на своём плече. Я резко обернулась, и нанесла удар кулаком. Я быстро отдернула руку, когда увидела перед собой Марко.
— Ты в следующий раз, хотя бы предупреждай что бить собираешься! Я хотя бы живот напрягу! — рассмеялся Марко, хватаясь за живот.
— Прости! Я незнала что это ты... но ты тоже хорош! Зачем подкрадываться так? — выдохнула я.
— Мне хотелось, чтобы была хоть какая то интрига в моих появлениях — он потрепал свои волосы рукой и рассмеялся. Затем резко увидев, наближающуяся к нам женскую фигуру, схватил меня за руку.
— Принцесса! Спасай! Моя сестра, сейчас меня убьет. — театрально запаниковал Марко, сдерживая смех. Я обернулась и увидела Тори, которая уже летела в нашу сторону.
— Какого черта, Марко? Почему, когда я попросила принести мне вина, мне приносят гранатовый сок и говорят что это твой чертов приказ?! — начала возмущаться Виттория пытаясь яростно бить его. Я стояла между ними, и звонко смеялась. У них ведь 5 лет разница, а такое ощущение что родились в одну минуту. После нескольких минут их ссоры, Виттория выдохнула а я протянула ей свой бокал. Она залпом осушила его, и посмотрела на Марко который уже закатывал глаза.
— Боже, Тори ты превращаешься в алкоголичку! — прошептал он. На что Тори лишь улыбнулась, и показала ему фак. А затем взяв меня под руку и вовсе оставила его одного.
— Белла, ты как? — спросила лишь она.
— Все в порядке. — я попыталась натянуть на себя улыбку, похоже у меня плохо получалось.
— А что там... С Лаурой? — осторожно спросила она.
— Все также, Доминик ищет но она как сквозь землю провалилась. — Прошептала я. Но Виттория отвлеклась, наблюдая за тем как Арианна ходит по залу.
— Как же она меня бесит. — проговорила она, все также наблюдая за ней и отпивая вино с бокала.
— Согласна. — Я посмотрела туда же, куда и смотрела Виттория. — А где Карлотта? Почему её здесь нет?
— Она плохо чувствует себя, папа хотел все отменить но она настояла чтобы мы поехали. — Сказала она, уже повернувшись ко мне. — Как ты живёшь с ней под одной крышей? Я бы уже убила эту суку и наслаждалась жизнью.
— Знала бы ты, как я хочу этого. Но пока что мне приходится откладывать это. — Сказала я, снова глядя в сторону Арианны.
Я отомщу. Она получит по заслугам, и её больше никогда не будет в нашей жизни. И я найду Лауру. Я заставлю каждого жрать землю, кто был причастен к этому. Интересно, как она сейчас? Она ведь в порядке? Из мыслей меня вырвала сильная рука, которая прямо сейчас тянула меня в противоположную сторону.