Глава 1
Когда ты чувствуешь, что твоя судьба, будущее, жизнь - это огонь, каждый миг наполненный ярким светом и бесконечным огнем. Ты живешь, слово в огне. Где страсть и бесконечная боль, переплетаются между друг другом. Иногда, огонь согревает, иногда обжигает или же заставляет сгореть до тла. Он оставляет в душе глубокие шрамы, которые ты носишь с собой всю жизнь. Но главное правило каждого - не сломаться. Не позволить пламеню снести все на свое пути. Разрушить. Растоптать? Никогда. Не каждый выдерживает, эту ядовитую смесь, которую приходится носить всю свою жизнь. Выживают - сильнейшие. Это искры вдохновения, порывы к действиям. Стремление к целям. Но за собой оно несет осознание. Буря эмоций в моменте может перерасти - в усталость. Ты не раз остановишься, чтобы задать себе вопрос. " А что, же ждет меня в конце этого огня? " Ты вдруг остановишься, и поймешь, что вся твоя жизнь это не огонь - это спичка. Маленькая, хрупкая, который можно сломать двумя пальцами. И как только эта спичка догорит, приходит она... Боль, пустота, потеря себя.
Все моменты которые ты считал счастливыми, вечными, и ненасытными. Были всего лишь мигом. Тогда приходит время для переосмысления. Когда искра утихла, ты будешь искать то, что позволит снова зажечь ее. Будешь искать смысл в том, что уже прошло, и в том что только будет. Настоящая жизнь - это не пламя. Это свет. Тихий свет, который наполняет всех нас.
Я всегда знала, что моя жизнь - это не просто игра. Это игра с пламенем. И каждый раз я приближалась ближе. Да, оно обжигало и ни раз. Но когда заживали раны, я приближалась снова. С каждым разом ближе, ближе, ближе. Я самая обычная стриптизерша. И да, я любила свою профессию. И всегда считала что никто не в праве меня осуждать. Не эскортница и не какая то там шлюха. Нет. Никакого секса, прикасаний. Только глаза. Их глаза скользили по моим изгибам, с каждым разом принося мне удовольствие. мне нравилось быть желанной. И тот самый клуб " Скай " гудел на улицах Нью - Йорка, затягивая посетителей, который жаждут увидеть извивающихся девушек. Музыка, шелест денег, рычание, возбуждение. Все это было здесь. Правило номер один - смотреть но не трогать. Иначе получишь каблуком по рукам) Поэтому не многие решаются на подобные действия. Возбуждение, желание, страсть - все это заполняло каждый угол клуба. Я извивалась на сцене, вокруг шеста, чувствуя на себе десятки глаз. Моя главная задача - дарить иллюзии, но не свои. Никогда не свои. Но все изменилось.
Затем зашел он. Доминик Моретти. Его имя произносили шепотом и со страхом в голосе. Я слышала, как дрожат их голоса и как нервно они вздыхают. Да. Именно он. Босс семьи Моретти, нагонял не объяснимый страх на всех присутствующих в этом зале. Человек, который решал судьбы, с той же легкостью как закурить. Он сел на диван в самом центре зала, не спуская глаз. Его взгляд, буквально прожигал меня. Я чувствовала это, не смотря на то, что была занята танцем на шесте. Я извивалась, и он следил за каждым моим движением. Я чувствовала все. Он не отрывался. Но в его взгляде не было наслаждения, надежды, желания как у других. Там было другое. Он смотрел не как на простую стриптизершу. Он смотрел как на свое. Личное. То, на что смотреть мог только он, и никто больше. Я пыталась не отвлекаться и не смотреть в его сторону. Но когда мое время закончилось, я направилась в гримерку, но его люди перегородили мне дорогу, больно хватая за запястье. Я повернула голову, и увидела рядом с собой высокого и широкоплечего мужчину.
- Босс хочет поговорить. - Его голос, прозвучал как гром среди ясного неба. Он смотрел на меня как на какую то игрушку. Я увидела в его взгляде усмешку. Ему было смешно. Сердце остановилось. Я забыла как дышать. Но я понимала точно. Отказаться - подписать себе смертный приговор. И я кивнула. Да, я хочу еще жить. Именно поэтому я послушалась и пошла с ним, хоть во мне и сидел неописуемый страх. Страх за себя, за жизнь. Неизвестность, поглотила меня.
Меня повели в VIP ложе. Когда мы вошли туда, он уже сидел на диване, развалив свое тело и смотрел с пристальным взглядом и стаканом янтарной жидкости. Тут я почувствовала как мое тело начало дрожать. Дрожать от адреналина, который нахлынул на меня прямо сейчас. Его взгляд все также скользил по моему телу, оценивая как товар.
- Изабелла, верно? - в его голосе, не было усмешки или же веселья как в его людях, когда они схватили меня. Только серьезность и хладнокровность. От этого мое сердце застучало быстрее.
- Да. - ответила я, с дрожью в голосе, но я постаралась и натянула улыбку. - Я так понимаю, вы хотите приватный танец? - попыталась я сказать это спокойно, до последнего успокаивая себя, что это просто очередной клиент. Он усмехнулся со стеклянными глазами, и пристально смотря на меня.
- Нет, дорогая. Я просто хочу забрать тебя с собой. - сказал он это крайне спокойно. Как будто это обычное дело. Как будто, он покупает обычную шоколадку в магазине. Я застыла. И осознала. Я попала в клетку с которой будет не просто выбраться. Почти не возможно. Сгореть или умереть. Итог один.
- Я не очень вас понимаю... - сказала я это с комом в горле. Черт, я совершенно не понимала свои чувства, в данный момент. Злость? Ярость? Облегчение? Или страх? Мне хотелось разнести эту комнату к чертовой матери, когда я услышала его слова. Я что блять, просто кукла какая то? Захотел забрал. Захотел выкинул? Что блять вообще происходит? Я осознала. Это была злость, ярость, непонимание. И я осознавала, что мне придется потрудиться, чтобы вырваться с этой ловушки. Куда мне блять бежать? Орать? стучать ногами? Что мне делать мать вашу?
- Теперь ты моя. Только моя. И не смей спорить, я не люблю непослушных. Облажаешься, узнаешь каким я могу быть. - Он сказал это спокойно, но я увидела в его глазах искру, он которой по телу побежали мурашки. Он что издевается? Он встал и начал двигаться в мою сторону. Я начала отступать, но тут же наткнулась на его людей сзади. Внутри все сжалось. Его люди окружили меня. Все. Это конец. Вот она! Моя клетка. И я теперь заложница этого властного мужчины. Нет, не так. Этого сраного мудака!
- Послушайте - начала я. - я вполне довольна своей работой, и я не соб... - не успела я договорить как тут же замерла. Я стояла с огромными глазами, когда услышала зловещий звук. Щелк. Звук курка. И в эту же секунду дуло, было направлено на меня. Я замерла. Я забыла как дышать. Страх окутал мое тело.
- Я не спрашивал, что тебе нравится и чего тебе хочется. Разве ты не поняла? - Он сразу дал мне понять, что он не потерпит моих отказов, и мне придется повиноваться его приказу. После этого, я сразу поняла. Это не предложение, не мечта, не просто желание. Это приговор. И другого выбора - не дано. Или я соглашусь. Или останусь с пробитой башкой, от пули его пистолета. - Ты умная, наверное. Красивая. Но запомни только одно. С этого момента, ты полностью и целиком, принадлежишь мне. Будешь послушной - получишь все. Но если ты даже задумаешься о том, чтобы ослушаться...
Он не договорил. Остановился. Но я все поняла. Там даже не нужно было объяснять. Уже все было предельно ясно. Ослушаюсь - мне конец. И я не просто умру. Я умру самой мучительной смертью. По моему телу побежали мурашки, спину пробрал холод, дыхание участилось.
Эта ночь закончилась моим ужасом. То, что могло произойти со мной только в самом страшном кошмаре, случилось на яву. Они насильно схватили меня, и затолкали в черный Инфинити. Именно в тот момент, я почувствовала как на мне сковываются цепи. Руки, ноги, сердце. Все мое тело, было не властно мне. Я - больше не я. И мой мир никогда не станет прежним. Теперь все это его. Нет ничего моего. Я почувствовала, что в моем рту, больше нет слов. А в горле нет и намека на крики о помощи. Так начался мой зловещий ад. Или же рай? Тогда я еще ничего не знала... Но знала точно одно. Пути назад - нет. Нет моего спасения. Я буду гореть. Должна сгореть. Это мой личный ад. Раньше, я никогда не считала себя свободной. Но сейчас, я точно осознала, что когда я танцевала и жила обычной жизнью, я была одним из самых свободных людей. Черный инфинити плавно передвигался по черным улицам а в это время мой живот сжало от страха и тревоги. Доминик сидел рядом, и медленно покуривал, не проронив и слова. Он смотрел на меня не как на человека, женщину или же что то желаемое и нужное. Он смотрел на меня как на ненужную. Он смотрел просто как на самую простую вещь, которую захватил по дороге. И от этого было противнее всего. Хотя, почему как? Так и было. Для него, я просто кусок плоти. Но красивый кусок плоти, у которого есть сердце и прямо сейчас оно бьется как не в себя. За все время дороги, в машине было глухое молчание, только звук мотора и рычания. Когда адреналин начал стихать, я решила посмотреть в окно чтобы отвлечься. Красивый, ночной город, окутал своей загадочностью. Люди гуляли смеялись. И я видела то, что не осознавал ни один из них. Они были свободны. Как я когда то. К сожалению... когда то.
Я пыталась рассмотреть его так, чтобы он не заметил. Черные волосы, правильные черты лица, ярко выраженные скулы, гладко выбритая борода. Ни намека на щетину. не большие губы, черные брови, и глаза. До ужаса красивые синя - голубые глаза. Но в них была та самая чернота и еще... пустота? В один момент, я поняла. Я возненавидела тишину. Все! Надоело!
- Куда вы меня везете? - резко выпалила я, сама не узнавая свой голос. - С чего вы вообще взяли, что можете просто взять меня, и забрать? И тут я поняла. Зря. Сейчас будет что то страшное. Его взгляд, в котором читалась злость, повернулся ко мне. Почему слова нельзя вернуть обратно?
- Мы едем ко мне домой. - резко сказал он. - Ты переоденешься, и мы поедем на один прием. Ты должна всем улыбаться, молчать, и слушаться меня. Не испытывай моего терпения, чтобы не делать хуже себе. Ослушаешься.. - он снова запнулся, и я снова все поняла.
Я кивнула. Больше не хотелось говорить. Хотелось провалиться сквозь землю. Неужели конец? Мне всего 26. Неужели все мои мечты, к которым я так долго двигалась, прямо сейчас растворились в воздухе? Да. Это был конец. Мой конец. И я уже сама хотела умереть. Исчезнуть с этого мира, и не думать больше о том, что ждет меня дальше. Я решила, что больше не буду задавать вопросов, и уставилась в окно. Я сдерживала ком, который плотно стоял в моем горле. Нет. Не сейчас.
Через какое то время, машина плавно подъехала к огромному особняку. От него так и пахло мрачностью, кровью, ужасом. Или я просто накрутила себя? Незнаю. Дверь открылась, он схватил меня за руку. Сильно, больно, властно. и поволок за собой в дом. Я едва успевала бежать за ним. Он в прямом смысле швырнул меня, как только мы переступили порог особняка, и его глаза стали стеклянными. Пустыми.
- За мной - отрезал он, и пошел дальше оставляя меня сидеть на полу. Я встала, и пошла за ним. Или может мне стоило бежать? Но куда? Везде его люди. Я решила что послушаю этого придурка, и потом что нибудь придумаю. Он поднимался на второй этаж, открыл дверь и сверлил меня взглядом, пока я заходила туда, с дрожью в теле.
- В шкафу одежда. Надень платье. Нормальное. Не нужно привлекать внимания, как шлюха. - сказал он, а я стояла как вскопанная. Было ощущение, что я не понимаю его слов. Но если быть честной, когда он назвал меня шлюхой, стало немного обидно. Мудак. Кто его учил, так обращаться с женщинами? Хамло.
Я надела атласное платье, с вырезом до бедра, вверху был корсет, облегающий мои формы, и подчеркивающий мои достоинства, оставляя плечи открытыми. Туфли лодочки на шпильке, белого цвета. Мой образ, идеально подходил к моим белокурым волосам. Но выглядела я, очень нежно. Слишком нежно для такого властного мужчины.
Наконец выдохнув, я быстро вышла из комнаты, спустилась по лестнице, где он уже ждал меня в костюме - тройке. Он посмотрел на меня, и скривился махнув рукой. Что он только что сделал? Он что совсем уже обнаглел? Хотя о чем здесь говорить, согласна.
Он схватил меня за локоть и потащил к машине. Усадив на заднее сидение, устроился рядом. Он все также не смотрел на меня. Ну и пусть! Тоже мне нашелся. Я отвернулась глядя в окно. И тут он заговорил.
- Еще раз повторяю. Улыбаться, слушаться, молчать. Ослушаешься, получишь пулю в голову прямо там. - Сказал он со сталью в голосе. - Ты поняла? - Сказал он грубо.
- Да. - Выдохнула я с раздражением.
Спустя пол часа, мы подъехали к особняку. Он был другим. Там чувствовалась власть. С утонченным Итальянским вкусом. Во рту появилась горечь. Страх, волнение, ожидание.
Он вышел из машины, и направился вперед. Я сидела как вскопанная. Он что, даже дверь мне не откроет? Он вообще знаком с этикетом? - Мудак конченный. - подумала я. Я вышла, и направилась за ним. Нас провела охрана, и мы вошли в огромный зал наполненный людьми. Все мужчины были в костюмах. У них в руках были бокалы с напитками, и они о чем то очень серьезно разговаривали. В зале играла скрипка. Мне хотелось подойти к ним и разбить к чертям эти инструменты. Сейчас все слишком давило на мою голову.
Его рука, резко оказалась на моей талии. Он больно сжал меня, и повел за собой. Нет, потащил! Мы останавливались перед, людьми. Они здоровались, жали друг другу руки. И мы шли дальше. Направляясь к мужчине и очень красивой женщине, которые стояла возле стола, на котором было шампанское. Когда мы подошли, мужчина весело улыбнулся, он чуть ли не смеялся, и вдруг сказал.
- Доминик, а ты сегодня со своей новой игрушкой? - Все. Тут я просто остолбенела. Лицо побледнело, а кулаки сжались. Женщина, с призрением посмотрела на меня, и мне захотелось ее чем то ударить. Они смеялись! Смеялись надо мной. А я боялась проронить хоть слово. И тут Доминик начал говорить.
- Да, решил развлечься. - Если бы слова были оружием, то эти были бы самым зловещим. Его слова ранили, словно пуля в сердце. Идиот. Ненависть. Странно, да? Только сейчас я почувствовала это чувство.
Вечер длился вечность. Все пили, смеялись. Сидели за столом, и что то бурно обсуждали. А я стояла. Стояла сзади него, на каблуках весь вечер. Мне даже черт возьми не позволили сесть за стол. И тут я осознала. В этом мире. Я. Никто.