Глава 16
Мы стояли перед складом, Карлотта уже была готова двинуться вперёд, но я остановила её. Виттория стояла с другой стороны от меня, а я на несколько секунд закрыла глаза. Вдох выдох. Я должна.
— Ждите в машине. Дальше, я сама. — Сказала едва слышным голосом.
— Нет! Мы пойдём с тобой! — Начала Виттория. А Карлотта попыталась что то сказать, как я уже перебила её.
— Я не прощу себе, если с вами что то случится! Будьте здесь! — Начала говорить я приказным тоном, который был неприклонен. Карлотта положила мне руку на плечо, крепко сжимая, в другой руке все ещё держа пистолет.
— Я сама. Сама, девочки. Вы итак уже достаточно помогли мне. Можете ехать назад. — Сказала я.
— Ты что сдурела? Мы тебя не бросим! — начала возмущаться Карлотта шепотом.
— Ладно, будьте здесь! — сказала я, уже направляясь к входу в склад.
Там стояла охрана, увидев меня они сразу же меня пропустили. Один охранник, остался на месте а второй повел меня, кидая мрачный взгляд. Он вел меня по длинным, тёмным коридорам. А сердце внутри, казалось вырвется наружу. Он завёл меня в комнату, в которой за массивным столом уже сидел мужчина. Он был спиной ко мне, а я не могла понять кто это.
— Милая Белла! Надо же, сама пришла. Послушная сучка. — Проговорил мужской незнакомый голос.
— Где она? — Все что смогла сказать я.
— Что же ты так спешишь, Белла? А как же условия? — Он повернулся ко мне, и я узнала его. Это был тот самый тип, который на самом первом приёме назвал меня игрушкой для развлечений. Какого черта?
— Для начала, я представлюсь. Тони Фальконе. — Протянул он мне руку, но я отбила её.
— Чего ты хочешь, Фальконе? — я подняла свой подбородок.
— Мне нужна ты, милая Белла. — сказал он, это с мерзкой улыбкой.
— Ну это вряд-ли. — за спиной прозвучал родной мужской голос. Доминик. Он стоял здесь, прямо за моей спиной возвышаясь надо мной. Я обернулась. По глазам я поняла, чего он требовал. Я пригнулась, и в этот момент прозвучал выстрел.
Тело этого урода, тут же рухнуло. Дырка в его бошке красовалась красным пятном. Доминик двинулся в мою сторону, улыбаясь. Как вдруг началась перестрелка. Его отдернуло, а он схватившись за стену начал спускаться вниз.
— Доминик! Нет, ты не бросишь меня. Слышишь? Нет! Не закрывай глаза! Боже как же я тебя ненавижу урод! Какого черта ты приехал сюда? — начала всхлипывать я, а он лишь улыбался.
— Снежинка, — Сказал он хриплым голосом, и притянул меня к себе. Это был не просто поцелуй. Это был захват. Власть, страсть, полное подчинение.
Затем он оторвался и весело рассмеялся. А я ошарашенно, смотрела на него.
— Чего ты смеёшься? Уже припадки начались? — сказала я сузив глаза.
— Снежинка, рано меня хоронить. Я ведь говорил, что ты всегда будешь моей. Просто так ты от меня не отвяжешься. — он разорвал рубашку демонстрируя бронежилет, и весело рассмеялся.
— Придурок! Я уже подумала, что ты здесь умрёшь из-за меня! — Начала всхлипывать я, пытаясь ударить его по груди но он уже притянул меня к себе. Выстрелы стихли.
— Босс, все чисто. — Сказал Лео, глядя на нас.
— Ну вот и все, Снежинка. Охота окончена. — сказал он поднимаясь.
— А Лаура? — Спросила я, когда он уже двигался к двери. Он замер, и развернулся ко мне.
— Снежинка, только не говори что... — он запнулся. — Она тоже здесь?
— Да, я ехала за ней! — моё лицо побледнело, а в дверях уже стоял Лоренцо.
— Твою мать. — сказал Доминик закрывая глаза руками.
— Что? Что с ней? — начала кричать я.
— Снежинка, ты должна быть готова ко всему. Мы найдём её. Я обещаю тебе. — проговорил он. — Её нет на складе.
Сердце остановилось. А я забыла как дышать. Как это блять её здесь нет? Я же ехала за ней! Блять, он что обманул меня? Нет. Пожалуйста. Где моя девочка. Где она черт возьми?!
— Как же я тебя ненавижу, — сказала я усталым голосом, смотря на него глазами которые уже были полны слез. — Какого черта, ты появился в моей жизни? Если бы ты не забрал меня в ту ночь с того долбанного клуба, ничего этого не случилось бы!
Охрана и Лоренцо, стали свидетелями нашего конфликта. Мой голос дрожал, а я уже незнала что делать. Может вскрыться к черту, и пошло оно всё нахер? Карлотта и Виттория подошли сзади, мы стояли по центру этого круга. Я смотрела в его глаза, а он казалось пытался испепелить меня. Он закрыл глаза, сжав кулаки а затем двинулся в мою сторону. Будет бить? Плевать. Но этого не случилось. Он обнял меня. И сказал так, чтобы услышала только я.
— Мы найдём её. Я обещаю тебе. — прошептал он.
Он пытался сказать что то ещё, но его прервал звук. Моя спина дернулась, а на белом топе появилась дырка. Боль, обожгла спину а я уже почти не слышала его голос. Тело обмякло, а глаза стали тяжёлыми. А перед глазами все ещё стоял он. Мой тиран. Мой похититель. Мой самый страшный кошмар, стоял перед моими закрытыми глазами, и казалось что только он сможет спасти меня. Я слышала его голос, сквозь казалось бы, толстый слой льда.
— Снежинка! Открой глаза! Не смей! Слышишь?! Ты Слышишь меня? — кричал он, но я уже не слышала. Но я чувствовала его. Его сердце билось громко, уверенно, мощно. А перед глазами его, голубые глаза. Единственный, кто был нужен мне в эту секунду. Если я и умру, то только с ним. Он – мой мир. А я вся его. И лишь его.
Снежинка