Глава 2
Жизнь или смерть? Ежедневный выбор каждого.
Но не тогда, когда кто-то решает за тебя. Когда твои руки связаны, а перед глазами - мужчина с холодными, как сталь, глазами. Он не спрашивает, чего я хочу. Он просто берёт. И где-то внутри меня рождается страшная мысль.. Может, именно здесь и начинается моя новая жизнь? Новая версия меня? Но если останусь - сломаюсь.
Вечер продолжался. А я думала. Думала. Думала. Думала. Я не дам ему сломать меня. Нужно выиграть время. Возможность. Как только появится возможность я буду бежать так, как только это возможно. Но что если он меня найдёт? Да, нужно будет заехать домой, взять пару вещей, деньги отложенные на всякий случай, и ехать. Уезжать в неизвестность. Да так и сделаю.
В один момент, Доминик встал повернулся ко мне, бросив лишь один холодный взгляд.
- На сегодня достаточно. Едем домой. - сказал он, и взяв меня за талию потащил к выходу.
Я послушно шла за ним, не говоря и слова. Спустя пол часа, мы уже были напротив особняка. Мы вышли с чёрного "Мерседеса", и пошли к особняку. Когда мы вошли, Доминик резко остановился и повернулся ко мне. Я напряглась.
- В этом доме не просто так все открыто. Запомни эти слова, и не жалей потом о сделанном. - Я остолбенела. Он что то заподозрил? По мне было видно? Черт я боюсь его. Чертовски сильно. Его голубые глаза, наполненные пустотой сверлили меня. Но я старалась не показывать своего страха и смотрела прямо в его глаза. - Ты поняла меня? - спросил он.
- Поняла. - коротко ответила я.
- Иди к себе в комнату. Алекс проведёт тебя. - Его охранник тут же подошёл ко мне и указал рукой на лестницу. Я бросив на него ещё один взгляд, быстро зашагала вперёд.
Меня привели в ту же комнату, где я переодевалась ещё несколько часов назад. Когда Алекс ушёл, я принялась раздеваться. Быстрым движением руки я сняла платье и отправилась в душ. Меня нужно прийти в себя. Слишком много случилось за одну ночь. Сняв белье, я зашла в душ. Тёплая струя воды расползалась по моему телу, а тяжело дыша прижалась лбом в кафелю. И именно в этот момент во мне что то сломалось. Я начала плакать. Истерически. Навзрыд. Мне хотелось выть, и я почти что выла, но старалась держать себя все также в руках. Я должна выдержать. Должна пройти это. Я сильнее всего. Я сбегу. Я не дам этому придурку, использовать себя как куклу.
Обвернувшись в полотенце, я ещё долго стояла перед зеркалом и смотрела на свое отражение. Белокурые мокрые волосы лежали на груди. Я больше не плакала, но мои голубые глаза были красными от обрушивхся слез, ещё пол часа назад. Потекшая тушь, размазанная помада, и девушка в отражении, которую начали... ломать? Нет.
Когда я вышла в комнату, я отправилась к шкафу. Нашла там шорты и футболку. Переодевшись, я просто отправилась спать в надежде что сон спасёт меня, я проснусь и в комнату войдёт моя мама. Обнимет и позовёт завтракать. Жаль. Очень жаль, что этого не случится.
Проснулась я от того что кто то очень настойчиво стучит в дверь. Да, я закрылась когда ложилась спать. Ну а что? А вдруг он придёт меня убивать?
- Что нужно? - спросила громко я.
- Босс приказал покормить. - ответил охранник.
- А нахер, ваш босс сходить не соизволит? - Громко закричала я сонным голосом, все ещё зарываясь под одеяло.
- Это приказ. Открой! - Крикнул он.
- Не открою! - сказала грубо я.
- Я сейчас выломаю дверь! - заорал он громче.
- А если я голая? Господи, кого же позвать на помощь? Ужас, охрана насилует! - закричала я жалосливым голосом, от которого мне хотелось рассмеяться, но я держалась.
- Не неси чушь! Зачем ты заставляешь его ждать? Ты же понимаешь что тебе потом будет? - сказал он спокойно, зная что я все слышу. Именно в этот момент я встала, распахнула дверь, и видела в его лице. Удивление? Ладно, плевать.
- Можно мне хотя бы 20 минут чтобы умыться, и переодеться? - спросила лишь я. Он кивнул и развернувшись в противоположную сторону, ушёл.
Я отправилась в ванную, умылась переоделась в топ на бретельках, и спортивные штаны. Высокий хвост, и на это все. Я вышла с комнаты, и поплелась к лестнице. спустившись вниз я вышла в гостиную совмещенную с кухней. На столе стоял завтрак. Одна тарелка и никого больше. Ну и фиг с ним. Хоть не придётся на его противную рожу смотреть.
Позавтракав, я решила изучить территорию, чтобы понять как и куда в случае чего сбежать. Охрана стояла вокруг дома. Придурок. Что так переживает что я сбегу? Правильно делает!
Обошев весь дом, я увидела дверь, дёрнув за ручку, она не открылась. Закрыто. Черт. Вдруг я услышала как громко хлопнула дверь, а в мою сторону приближались тяжёлые, полные власти шаги. Не успев повернуться, сильная рука схватила меня за хвост отдернув от двери, второй рукой хватая за шею прижимает к стене. И здесь я почувствовала. Я не могу дышать. Кислород не поступает в лёгкие, а я лишь издаю глухие...хрипы.