Глава 23
Прошла неделя.
С потолка прямо в лицо капают капли. Что это? Вода? Кровь? Плевать. Я лежала неподвижно, все ещё думая над тем спасут ли меня вообще? Желудок сжался, а во рту пересохло. Сколько я уже здесь? Месяц? Год? Тело ужасно болит, вспоминая о том как эти уроды били меня ногами. Смогу ли я вообще выжить здесь? Доминик, пожалуйста спаси меня. В моей голове не было мыслей. Лишь молитва, которую смог бы услышать лишь мой тиран.
Спаси. Спаси. Спаси. Спаси. Спаси.
Дверь со скрипом открылась, в дверях появился мужчина. Его было плохо видно. Кто это? Осознание пронзило, когда мужчина расплылся в улыбке подходя ближе ко мне. Неужели он пришёл меня спасти?
В дверях стоял
Марко.
Я попыталась встать. Из-за слабости в теле, было трудно делать хоть одно движение. Но я через силу поднялась.
— Марко! Ты пришёл спасти меня! Я так счастлива видеть тебя здесь. — начала быстро проговаривать я, жадно глотая воздух.
— Почти. Я кстати не сам. Хочешь познакомлю тебя кое с кем? — Он расплылся в хитрой улыбке, а я напряглась. Что с ним? — Милая, иди сюда.
Девушка спустилась по ступеням, входя в помещение подвала. Я вообще ничерта не понимаю. Что здесь происходит? Девушка была в очках и капюшоне.
В подвале появился слабый свет. Девушка сняла очки, и откинула капюшон оголяя этому миру тёмные волосы. Я застыла с открытым ртом.
Передо мной стояла Лаура.
— Ну привет, сестрёнка. — Девушка залилась смехом, заставляя волосы встать дыбом.
От лица Доминика.
Я перерыл весь США. Перевнул верх дном. Её блять нигде нет. Снежинка как сквозь землю провалилась. Я стоял на берегу океана, закуривая очередную сигарету. Шон стоял позади вместе с Лео. Где же ты, снежинка?
Я схожу с ума. Как будто без нее, я перестал дышать. Я вижу её в каждой. Видя блондинок на улицах, мне везде кажется что это она. Я готов убить каждую блондинку, оставляя в этом мире лишь одну. И она будет только моей. Моей снежинкой. Я крепко сжимаю челюсть, думая о том что эти уроды могут делать с ней прямо сейчас.
Я найду предателя. И все они пожалеют, что перешли мне дорогу. Докуривая сигарету, я зажмурился. Я не спал несколько дней, внутри что то кольнуло.
— Босс все в порядке? — ко мне подошёл Шон.
— Заткнись — прорычал я, наблюдая за тем что вижу за крепко закрытыми глазами. Красная нить. Она ведёт меня.
Италия.
Мысль проскользнула в голове. Она там. Я тут же набираю Лоренцо. Спустя несколько гудков, на той стороне послышался его голос.
— Я ничего так и не нашёл. — устало сказал Лоренцо. Его люди и он также ищут снежинку. А также ещё 5 мафиозных семей, с разных точек мира.
— Она в Италии. — Уверенно произношу я. — И я догадываюсь кто за этим стоит, Лоренцо.
— Кто? — тут же спросил Лоренцо.
— Где сейчас твой сын, Росси? — улыбаясь спрашиваю я. Конечно! Как же я сразу не догадался? Его бы не оставили в живых, те кто её похищал. Марко замешан в этом, и я уже придумал какой будет его смерть. Медленной. Мучительной. Я окуну его в самый настоящий ебаный ад. Осталось найти их в Италии.
— Блять. — Выдохнул Лоренцо. — Он улетел в Италию.
Мои догадки подтвердились, и я тут же отключился надвигаясь к машине. Шон открыл мне дверь, а Лео уже заводит машину.
— Шон, позвони в аэропорт. Пусть готовят самолёт. Мы летим в Италию. — сказал я с улыбкой на лице. Снежинка я иду за тобой.
От лица Беллы.
Я стояла в ступоре. Моя сестра прямо напротив меня. Она покрасилась. Её белокурые волосы, стали чёрными как смола. Её же блять украли. Что она делает здесь? Марко наблюдает за моей реакцией, а я начинаю подозревать, кто виновник моего похищения. Твою мать.
— Не ожидала? — Лаура поддалась вперед, улыбаясь. Она встала сзади меня, и начала шептать мне на ухо, чтобы её шепот смогла услышать только я. — Я ждала нашей встречи сестрёнка. Тебе понравился мой план, нашей безумной и долгожданной встречи?
— Какого черта, Лаура? — поворачиваясь к ней, спрашиваю я. На что девушка улыбнулась ещё шире.
— Эй, ты что не скучала? — спросила сестра с фальшивым удивлением. Она была другой. Не той малышкой, которой я вытирала слезы в детстве из-за школьных проблем и сломанных игрушек.
— Я помогу тебе, освежить память сестрёнка. — положила она руку мне на плечо. — Помнишь, как дорогой Моретти приехал за тобой в клуб и похитил? Так вот, отвечу на твой долгожданный вопрос! Он незнал о твоём существовании. Мать с отцом продали тебя, не дав мне и копейки с 5 миллионов которые им заплатил дорогой Моретти.
Я остолбенела. Мама.. с папой? А Лаура думает о деньгах? Что блять? Доминик меня чуть не убил. Она вообще трезва? Я стояла и просто смотрела в её глаза, пытаясь разглядеть свою сестру.
— Что уставилась, тварь? — зарычала Лаура. Я не могла представить предательства хуже. Моя родная сестра.. мама.. отец. — Знаешь сестрёнка, когда ты свалила жить в замок, мама с папой решили что я буду следующей. Им было мало тебя. Отец нашёл мне мужчину, но Марко вовремя перехватил меня.
Она повернулась к Марко улыбаясь ему. На что Марко улыбнулся в ответ.
— Я отомщу тебе Белла. Настало время расплаты, а долги я собирать умею. — процедила Лаура, уже двигаясь ко мне. — Милый, позови парней.
Марко улыбнулся безумной улыбкой. Помахав пальчиком, он позвал парней. 3 огромных мужика. Что, опять будут бить? Уже было плевать. Я была готова умереть. Лаура схватила меня за волосы и кинула на пол. Она присела, и тихо тихо сказала мне прямо в ухо, чтобы услышала только я.
— Я сломаю тебя малышка. Как же я счастлива наблюдать за твоим концом, милая Белла. — проговорила сестра обжигая кожу своими горячим дыханием. Следующие слова, были уже не мне, а для Марко. — Милый, пошли отсюда.
3 огромных мужчины двинулись в мою сторону. Я видела как у жирного, стекает пот а мерзкая улыбочка не слазит с его лица. Мне больше некого звать. Все оставили меня. Я одна в этом болоте, и умру я уже сегодня. Они ведь быстро убьют меня, да?
Я предполагала все. Но только не это. Жирный, пошел в мою сторону. Он поднял меня, и поставил перед собой на кровати, притягивая ближе за ягодицы. Я попыталась вырваться, на что он подставил нож к моему горлу. Внутри пустота, я ломаюсь. Но ещё есть внутренний голос, который кричит с эхом в голове.
БЕГИ.