Осколки Власти Глава 18 · страница 19 из 26
Страница 19 из 26

Глава 18

21 ноября 2025, 04:12

Доминик тащил меня через весь зал к выходу, а сзади нас уже шла Арианна. Какого черта? Мы ведь только приехали. Воздух сгущался, а рука под его хваткой заныла давлющей болью.

— Да отпусти же ты меня! — Крикнула я, пытаясь вырвать свое запястье.

— Молчи, — Он повернулся и кинул на меня раздраженный взгляд. Да что с ним?

Мы вышли во двор, и когда мы уже сели в машину я обратила внимание что Виттория и Марко вылетели из здания, спеша к машине. Лоренцо, уже давал указания, и надвигался к своей. Машина Доминика, вылетела за пределы территории особняка, как вдруг взрыв. Все озарилось красным пламенем. Огонь, как будто поедал особняк. Машина Марко, уже летела впереди нас удаляясь в темноте ночи.

— Твою мать, — выдохнув сказала я глядя на удаляющийся особняк, который залился красным цветом и чёрным дымом. — Кто это сделал? Ты знаешь?

— Охотники, — скрипнув зубами, он повернулся ко мне.

Сегодня я ехала впереди, а блядская Арианна сидела сзади. С каким же лицом, она смотрела на меня. Я чувствовала её взгляд на своей спине, и сука как же она меня бесит. Слова Виттории, как будто насыпали соль на свежую рану. А все мое тело и разум кричали – Убей.

Мы приехали в особняк, Доминик стоял около машины закурив сигарету, а мы с Арианной уже двигались в сторону дома. Она шла впереди как королева, а я сзади. Честно говоря, она так меня заебала этим своим мнением что она тут лучше и выше меня, что мне захотелось ей  напакостить. Когда она уже подходила к лестнице, я поставила ей подножку и она с визгом и криком упала на землю. Я услышала смешок Доминика, и это вызвало улыбку на моем лице.

— Прости, ноги в последнее время что то не слушаются. — Пролепетала я милым голосочком, улыбаясь своей самой яркой улыбкой.

— Шлюха! Доминик, какого хера у твоей стриптизерши, такие ноги дерганные? Или они её слушаются только когда она раздвигает их, перед каждым встречным? — проговорила она, вызывая во мне ярость. Но я не убью её сегодня.  Нет. Я ещё заставлю эту суку помучиться, а сейчас надвигаясь к дверям я пытаюсь сбежать от своих эмоций и как она сказала  «дерганных ног».

Я вошла в свою комнату, и стянула с себя красное платье, быстро заменяя его на белую футболку и укороченные чёрные шорты. Мне нужно было выдохнуть, а вчера я заметила в холодильнике бутылку красного вина. Да, наверное стоит сейчас расслабиться и хоть немного отвлечься.

Я вышла из своей комнаты, быстро направляясь к лестнице. Мысль о том, что я смогу хоть как то расслабиться и забыться, не думая о том где сейчас моя сестра и как сильно меня раздражает Арианна, сводила с ума.

Достав бокал, я сразу же принялась наливать себе вина, чтобы хоть как то успокоить ту бурю, что была прямо сейчас во мне. Как вдруг, на кухню вошли эти двое. Блять. Что я даже сейчас не смогу посидеть в одиночестве? Надо было идти в комнату. Арианна весело засмеялась, когда увидела меня.

— О, так она ещё и алкоголичка у тебя что ли? Хотя, это было ожидаемо. Боже, Доминик прими ты уже моё предложение, и наконец забудешь о проблемах.

— Арианна, успокойся. — сказал он спокойно и двинулся к столу. Пить как то расхотелось, и я уже думала уходить, как вдруг рука Арианны остановила меня.

— Эй малышка, а ты куда? Неужели снова сбежишь увидев меня? — она построила мне глазки и улыбнулась, а Доминик с усмешкой на лице сидел и наблюдал за нами.

— Убери с меня, свои грязные руки. — выдохнула я, устало глядя на неё. Как вдруг она начала смеяться как сумасшедшая, поворачиваясь в сторону Доминика.  Я выгнула бровь, уже придумывая ей диагнозы с своей голове. Как вдруг её рука, звонко пришлась по моему лицу оставляя красный след на щеке. Моя голова отшатнулась в сторону, а она лишь рассмеялась. Я вернула голову в исходное положение, и осознала. В своей голове я уже сказала ей, но так как будто забыла сказать вслух.

«Ну все. Беги»

Тело как будто знало, что нужно делать. Пока она повернулась к Доминику, все так же истерично смеясь, я поймала её за волосы и потянула в низ. Она упала на пол, и я занесла руку чтобы нанести удар. И я сделала это. Мой кулак, прилетел ей прямо в скулу, от чего она взвыла и начала выгибаться и дрожать подо мной, в надежде вырваться.

— Я тебя предупреждала, сука. — Заорала я, держа её за горло. — Сколько раз, тебе тупой дуре сказать, чтобы ты осознала, что я не боюсь тебя? Может мне убить тебя, чтобы до тебя дошло?

— Хватит! — Заорал Доминик и уже двинулся в мою сторону.

— Что? Уже не смешно, да? — бросила ему я, через плечо заставляя остановиться.

— Ладно, давай Снежинка. Покажи мне мое творение. — Я встала с Арианны, а та всхлипывая начала ползти подальше от меня.

Он стоял передо мной, а я лишь дала ему пощечину на что он рассмеялся, явно показывая мне вот это " И все "? Я набросилась на него, повалив его спиной на пол. Его тело рухнуло с глухим стуком о кафель. Я уже сидела на нем, как вдруг он перевернул нас, прижимая меня своим телом.

— Прости, снежинка. Просто не люблю быть снизу. — сказал он улыбаясь мне в лицо.

— Отпусти — рыкнула я.

— Уже сдаешься? — Он выгнул бровь, все также улыбаясь. Но нет дорогой, я никогда не сдамся. Моё колено резко пришлось ему между ног, заставляя стиснуть зубы и ослабить хватку. Мне хватило этого чтобы выскользнуть из под него, и встать глядя на них двоих. Он тут же поднялся за мной.

— Я не боюсь тебя, гребанный Денди. Наступит день, и ты будешь стоять перед мной на коленях, и сейчас твои самые сладкие моменты в жизни. Запомни их. — На этих словах, я развернулась двигаясь в свою комнату.

На следующий день, я проснулась  и двинулась на кухню в поисках еды, но ни еды ни повара никого там не оказалось. Я начала искать что то в холодильнике, и все что я смогла найти это яйца, пару видов сыров, и какую то мясную нарезку. Хрен его знает что это, но организм требует подкрепление.

Я начала взбивать яйца, в надежде поесть хотя бы их, как вдруг сзади на моей талии оказались руки.

— Чего тебе? — Холодно спросила я.

— Все ещё дуешься? — услышала я голос у своего уха.

— Я готовлю, а ты мне мешаешь.

— Так готовь, кто тебе мешает? Я просто стою. — проговорил он.

— Мне мешаешь, ты! — огрызнулась я.

В итоге, он стоял и донимал меня. Мы успели поругаться, я побила его вилкой а он лишь шлепал меня по ягодице. Мои яйца подгорели, на что он получил от меня по груди ладонью.

— Как хреново это выглядит — сказал он, оценивая мой шедевр с наигранной ноткой отвращения.

— Это все из-за тебя! Чертов денди. Свали отсюда, я приготовлю себе еды. — начала возмущаться я.

— Так ты голодная? У меня есть кое что для тебя. — он улыбался, а я повернулась к нему и лишь выгнула бровь.

— Что? — Спросила я, не понимая к чему он ведёт.

— Член, снежинка. Член. — с гордостью произнес он, а я лишь скривилась.

— Я не буду делать тебе минет. — Сказала я выкидывая яйца.

— Блять, обломала мне весь кайф! Ты такая злая, снежинка. — Рассмеялся он. — Ладно, дай мне.

Я удивилась. Он что, умеет готовить? Доминик Моретти, один из самых влиятельных и безжалостных мафиозных боссов, умеет жарить яйца? Мне было даже смешно думать об этом.

— Ты умеешь готовить? — Спросила я наблюдая за тем как он берет сковородку в свои руки.

— Я? Готовить?! — Спросил он, явно не веря в мои слова. — Боже упаси! — он кинул сковородку в мойку так как будто взял в руки что то неприятное.

— Ну а зачем ты тогда забрал её у меня?

— Я не умею готовить, и надеюсь что такому крутом мужику как мне никогда не придётся притронуться к этому. — начал он возмущаться с округленными глазами, складывая руки в молитве как будто обращался к самому богу.

— Ты что сейчас сделал? Может помолишься еще? Ты же неверующий. — Рассмеялась я, на что он перекрестился.

— Конечно нет! Я думал мы просто доставку закажем. — переводя тему сказал он. — Иди собирайся, поедем в ресторан снежинка. Я что то сам жрать захотел.

Я лишь цокнула языком, и двинулась к лестнице чтобы подняться в комнату и собраться. Все мои мысли были с Лаурой. Я думала о том, как сейчас там моя малышка, и мне действительно её не хватало. Нужно что то делать, но я незнаю что. И если я начну действовать самостоятельно, Доминик явно будет не в восторге. Но кто сказал, что я буду его слушаться?)