Осколки Власти Глава 19 · страница 20 из 26
Страница 20 из 26

Глава 19

21 ноября 2025, 05:47

Все мои мысли, были о сестре. Чувство вины душит меня, плотно прижав к стене, заставляя зубы скрипеть. Я быстро начала собираться, надела мини - платье черного цвета, лёгкий макияж и конский хвост. Я уже двигалась к лестнице, как вдруг меня опередил Доминик, выбиваясь вперёд показывая свои широкие плечи.

— Хвастаешься? — Спросила я с улыбкой на лице.

— Я? Боже упаси. — ответил он, с насмешкой. На что я просто посмеялась вспоминая момент с кухни, когда он чуть ли не молился богу.

Мы покинули особняк, и уже двигались в сторону машины. Салон был пропитан запахом кожи табака, и ним. Запах его одеколона с ментолом, пропитал каждый угол машины.

Спустя минут 20, мы уже подъехали к большему тёмному зданию, с панорамными окнами. Место было очень стильным и привлекающим.

— Мог бы и сказать, что мы приедем в такое место. Я бы надела что то по лучше. — проворчала я.

— Да ладно тебе, Снежинка. Ты итак красивая. — что он сказал? Он сказал что я красивая? Ахуеть

— Ты решил засмущать меня? — с улыбкой ответила я. На что он начал сверлить меня взглядом, а после молча открыл дверь пропуская меня внутрь.

Нас встретила молодая девушка, указывая на наш столик с милой улыбочкой. Нахрена она ему улыбается? Мы сели за стол, напротив друг друга. Я начала листать меню, думая что хотелось бы съесть сейчас. К нам подошел официант, милый парень.

— Желаете что то заказать? — вежливо спросил он.

— Да, я буду ризотто и апельсиновый сок. — ответила я, с улыбкой. Но меня отвлек взгляд Доминика, который сверлил во мне дыры. Чего он? Что его уже разозлило?

— Стейк и виски. — коротко ответил он, все также глядя на меня. Официант записал наши пожелания, и удалился.

— Не рановато? — спросила я. — День только начался, а ты уже бухаешь.

— Что в нем такого классного? Что тебе в нем понравилось? Он же смазливый. — начал он, на что я лишь выгнула бровь. Что за приступы ревностей? — Чего ты ему улыбалась так? Ты даже мне так не улыбаешься, снежинка.

— Это называется вежливость, Денди. Вырубай своего ревнивого зверя, и не порть мне настроение с самого утра. — спокойно сказала я. Пусть ревнует.

— Я не ревную. К кому? К нему? — он фыркнул.

— Пусть будет так. — спокойно сказала я, внутри радуясь.

Через 10 минут, нам принесли наш заказ, и мы принялись есть. Я не смогла доесть, поэтому сидела и потягивала сок дожидаясь пока гребанный Денди сожрёт свой стейк. На что он отставил приборы и резко встал.

— Поехали. — коротко сказал он, а я взяв сумку поплелась за ним.

Мы ехали в машине, а я думала о том почему все так спокойно? Чего то не хватает.. точно! Арианна.

— А где же твоя ненаглядная? — с издевкой сказала я.

— Уехала. — Как уехала? Ну нет. Хотя, для неё же лучше будет. —  Завтра вернётся.

— Блять — выдохнула я, осознав что радости нет повода.

— Что? Соскучилась уже что-ли? — с издевкой сказал он. На что я лишь закатила глаза и отвернулась к окну.

Мы подъехали к особняку, Доминик заглушив машину тут же вышел. Я задумалась о том, что хочу встретиться с Карлоттой и Витторией. Я вышла за ним.

— Можно я съезжу к Карлотте? —  ему в спину сказала я. Он повернул голову и через плечо кинул:

— Попроси Лео, он тебя отвезёт. Скажи что я разрешил. — Я на радостях кинулась к нему, сама того не понимая, обняла его. Но он не ответил, так и стоял

— Спасибо. — Выдохнула я, на что  он лишь отлепил от себя мои руки и пошел дальше.

Я побежала на поиски Лео. Я нашла его на заднем дворе за столом. Они с Шоном разбирали свои пистолеты.

— Лео — с улыбочкой сказала я. —  Отвези меня к Карлотте. Доминик разрешил. — они с Шоном, переглянулись.

— Она уже и приказывает — расмеявшись сказал Лео, и встал направляясь в мою сторону. — Поехали.

Мы быстро добрались к машине, и как только мы сели я включила свою музыку. Настроение было хорошим. Лео мчался по трассе, а я уже придумала свой план. Сегодня я точно оторвусь. Осталось найти способ как уговорить девочек, и отмазать их от Лоренцо.

Особняк Росси возвышался над мной. Я двинулась в сторону тяжёлых дверей. Охрана встретила меня, впуская внутрь где меня уже ждала Карлотта и Виттория. Карлотта тут же обняла меня.

— Иза! Я так соскучилась по тебе малышка. — Сказала Карлотта широко улыбаясь.

— Я тоже, Кар. Как вы девочки? — я двинулась к Виттории чтобы обнять её.  — Нам нужно поговорить наедине.

На что девочки переглянулись и кивнув повели меня по коридору в комнату Виттории.

— Девочки! План капкан! Что у вас по настроению? — девочки смотрели на меня как на сумасшедшую.

— Все прекрасно. Ты какая то странная. Ты что пила уже? — ошарашенно спросила Карлотта.

—Нет, но планирую! — нам нужен план, как свалить. И я его найду. — Нам нужно как то отмазать вас, и пару вещичек в которых мы сможем оторваться!

— Незнаю, что она задумала, но мне уже нравится и я согласна. — Сказала Виттория. На что я улыбнулась.

— Ну одних я вас точно не отпущу. Вы когда вдвоём, это плохой знак! — Рассмеялась Карлотта. Мы обдумали свой план, и направились к Лоренцо.

— Милый можно к тебе? — заворковала Карлотта.

— Конечно, девочки проходите. — Мы завалились к нему нашим женским составом.

— Мы хотим поехать на пляж, прогуляться. Ты не будешь против если я возьму машину, и мы с девочками поедем? — Мило улыбалась Карлотта. Вот сучка, а! Какая милая оказывается!

Мы с Витторией просто стояли и улыбались, зная о нашем плане. Лоренцо задумался, и прищурившись осмотрел нас. Черт, он же ничего не заподозрил? Да? Как вдруг ответил.

— Хорошо, поезжайте. Только не задерживайтесь. — Мы с Витторией запрыгали от радости, а Карлотта лишь нежно поцеловала его.

Мы двинулись в гардеробную. Огромное помещение заваленное ващеми, заставило меня ахнуть. Здесь было все! Девочки тут же начали выбирать себе образ из коктейльных платьев, а я перебирая не могла ничего найти. Черт, что делать теперь? Как вдруг, я увидела уколоченное платье черного цвета, которое было способно прикрыть лишь мои прелести. Но белье под ним, явно будет лишним. Оно будет видно, что испортит вид моей голой спины. Нет трусиков – нет проблем. Да, точно так и сделаю.

Мы надели короткие шорты и топы,  запихивая в сумку наши платья и косметику. Мы направились к выходу. Карлотта о чем то мило беседовала с Лоренцо, а мы уже закинули сумку в машину и выбирали треки которые будем слушать по пути с Витторией. Карлотта наконец села в машину, а на улице уже виднелся закат. Ну наконец то. Одна ночь свободы!

— Ну что девочки? Поехали? — С коварной улыбкой сказала Карлотта. На что мы рассмеялись с Витторией кивая головой.

Мы подъехали к клубу. Кричащему, громкому, яркому. Я уже перебралась назад к Виттории и мы начали краситься. Когда мой мейк был готов,  я смотрела в зеркало оценивая свой щедевр.

— Тори, подай сумку. — обратилась я к Виттории которая уже переоделась и доделывала свой макияж. Достав свое платье, я задумалась. Интересно, Доминик слишком громко кричал бы, увидев меня в этом? Плевать.

Я надела платье, не забыв о главном моменте. Я начала стягивать трусики, привлекая внимание Виттории.

— Ты что пойдёшь без белья? — После этих слов, Карлотта повернулась ко мне с вопросительным взглядом.

— Ну а что? Под этим платьем, будет видно. Так что лучше уж без них. —  с улыбкой ответила я.

— Сумасшедшая. — Выдохнула Карлотта поворачиваясь назад, усердно работая кистью. Через 5 минут, мы были уже готовы. Мы вышли из машины. Виттория была в платье которое по цвету напоминало кровь. Карлотта в зелёном мини платье. И я, в чёрном платье которое ели ели скрывало самые интимные участки. Доминик бы сгорел от злости, а его вена на лбу точно лопнула бы.

Мы вошли в здание. Ритм битов вскружила голову, заставляя тело двигаться в такт музыки. Запах алкоголя, табака и.. секса. Да именно этот запах. Грязный, интимный но манящий. Приятный. Я скучала по этой атмосфере. Мы подошли к бару, и уже заказали шоты. Яркая разноцветная жидкость уже стояла перед нами в тонких рюмках.

— Ну что девочки? За свободу! — Крикнула я, выпивая свой шот. Горячая жидкость обожгла горло, но сменилась на приятное тепло и головокружение.

Мы двинулись в самый центр танцпола. Тело знало, что нужно делать. Я отдавалась танцу, тело реагировало на ритм музыки само. Я была в той самой эйфории. Глоток свободы, нужен был. Но мысли о Лауре душили. Я не придумала ничего лучше, как выпить ещё.

Я опустошила 3 стакана подряд. 3 шота. И вот я чувствую как меня начинает пошатывать. В глазах все плывёт, но это настолько приятное ощущение.

Ко мне подошёл парень, и начал танцевать со мной,  но я отвернулась показывая что мне это неинтересно. Девочки танцевали рядом. Мы подпевали, танцевали, пили. Это была лучшая ночь за долгое время.

Мы сели на диван, без сил. Ноги болели от каблуков и долгих танцев, а официант уже принёс нам новые коктейли.

— Девочки, у меня какое то плохое предчувствие.  — Начала Карлотта. Её речь была уже немного не разборчива, но мы уловили её посыл.

— Да, что ты начинаешь, Кар? Все круто! Мы же отрываемся — закричала Виттория, пытаясь вылезти на стол, но я её остановила.

— Да, все ведь в порядке. Ну может нас ищут два мафиозных босса. Но мы ведь знали на что шли. — попыталась сказать нормальным голосом я. Я заметила, как глаза Карлотты округлились, когда я пила свой коктейль из трубочки.

— Уже нашли. — Сказала лишь она.

Я обернулась, и увидела сзади двух огромных мужчин. А позади них целая стая охраны. Лоренцо и Доминик. Лоренцо улыбался. А вот Доминик, что то не особо счастлив. Охренел что ли?

— Милый, а ты чего не улыбаешься? — я облокотилась лицом о диван и посмотрела ему в глаза, надевая свою улыбочку.

— Ты не обращай внимание, буду улыбаться дома когда буду тебя убивать. — Я рассмеялась.

— Гребанный Денди. — Я отвернулась от него, и потянулась за коктейлем. На что меня лишь больно потянули за запястье, заставляя встать. А после вообще закинули на плечо. Вот и закончилась моя свобода. Я начала бить его по спине, наблюдая за тем как Лоренцо поднимает Карлотту и что то яростно ей объясняет, а Виттория закатив глаза сидела на диване и пила свой коктейль.

Он посадил меня в машину, и направился к своему месту. Мы ехали по трассе, в полной тишине.

— Дай закурить — Потянулась я бордачок. На что он ударил меня по руке.

— Ты же не куришь. — сщурился он.

— Ну а сейчас захотелось. — Сказала я.

— На улице будешь курить — проворчал он. Но я его слова приняла буквально. Я достала сигарету, подкурив её я открыла окно. Доминик следил за дорогой, а я начала высовываться в окно ровно на половину, принимая полулежачее положение.

— Ты что творишь? — спросил он, а я лишь делая затяжку начала раздвигать перед ним свои ноги.

— Блять, снежинка. Ты еще и без белья? — Начал кричать он. А я улыбалась и курила в таком же положении. Я сводила его с ума, и я это знала.

            
                     От автора

         Не забывайте ставить звездочки, так я буду понимать что вы ждёте продолжения и буду стараться выпускать больше глав и чаще! Кстати, мне было бы приятно почитать комментарии.Мне так нравится их химия. Эта глава, была чисто чтобы вы выдохнули перед новой волной стекла.

Всех целую!