Глава 12
Злость пробирала до костей. Я сидела и все также смотрела на них, сжимая кулаки. Виттория заметила, что я не в себе. Мои глаза обливались кровью, а внутри сидела обида. Жгучая, болючая, сильная. Он играл со мной? Боже урод, придурок, идиот. Ненавижу. Виттория, что то пыталась мне сказать но я не слушала. Адреналин и злость сделали свое дело. Я взлетела, с дивана так как будто на меня вылили ведро с холодной водой.
Я все ещё смотрела как она улыбается ему, и что то весело рассказывает гладя его по груди. Я стояла, быстро дыша и глядя на них в надежде, что Доминик хоть что то сделает и оттолкнет её от себя. Я решилась.
Уверенно, с высоко поднятым подбородком и все ещё сжавшимися кулаками, я двинулась в их сторону. Я не шла. Я летела. Виттория хватала меня руку пытаясь остановить, но моя злость была сильнее её молитв. Краем глаза я увидела как Виттория побежала в сторону Карлотты, наверное надеется что та поможет ей. Нет. Никто. Меня. Не. Остановит.
Я подошла к Доминику, схватила девушку за руку и откинула её в сторону. Глядя, как девушка стоит в непонимании. Я не смотрела на него, но я чувствовала его взгляд, который буквально сверлил во мне дыры.
— Доминик, что за сброд? Чего, эта шлюха так себя ведёт? — спросила девушка, весело рассмеявшись.
— Это я шлюха? — я всплеснула руками. — Какого черта ты..
— Заткнись. — отдернул меня, Доминик. А я ошарашенно посмотрела на него.
— Какого черта? Ты что, блять решил устроить гарем? — начала возмущаться я.
— Я сказал тебе, заткнись — прорычал он.
— А то что? Снова пустишь в меня пулю? Или закроешь в подвале? Что? — говорила я, сквозь зубы.
— Все. Домой. — сказал со злостью в голосе он. — Арианна, поехали. — он схватил меня за локоть и потащил прочь.
Подходя к выходу, я начала кричать и бить его. На что он, лишь закинул меня к себе на плечо и понёс к машине, а эта Арианна, шла сзади и закатывала глаза.
Он посадил меня на заднее сиденье, а эта сука села вперёд рядом с ним. Я сидела сзади, скрестив руки на груди и лишь поглядывала в их сторону. Всю дорогу мы ехали молча.
Особняк встретил нас, яркими огнями. А мне же, впервые за много лет захотелось закурить. Арианна уверенно пошла, веляя своей цилюлитной задницей к лестнице ведущую к дверям особняка. Но я была быстрее, я обогнала её, толкая в бок и выравниваясь впереди.
— Ах ты сука. — Крикнула Арианна мне в след, но мне было плевать. Я распахнула двери, и уверенными шагами понеслась на второй этаж. Не хочу его видеть. Какого черта вообще? Как он мог скрывать от меня эту дрянь, и при этом трахать меня? Козел, урод, ненавижу!
Я откинула туфли в сторону, двигаясь к кровати потирая шею рукой. Когда я была в одних трусах, дверь открылась. Там стоял он. Он вошел, и молча сел на кровать, наблюдая как я надеваю футболку.
— Чего тебе, урод? — прорычала я в его сторону. На что он сорвался с кровати и схватил меня за шею вдавливая в дверцу шкафа.
— Что ты творишь? — прорычал он, прямо мне в ухо.
— Это я у тебя должна спросить! — я попыталась оторвать его руку, но его хватка была стальной. Он отпустил меня, и отошёл на шаг.
— Арианна, моя бывшая невеста. И ты не больше не посмеешь разговаривать с ней в таком тоне. — сказал он уже спокойно, но с холодом.
— Но, я не хочу чтобы она была здесь! Какого черта ты целовался с ней? — начала я.
— Я должен отчитываться перед тобой? Или же советоваться, кто будет жить в моем доме? Снежинка, не тебе это решать.
— Как долго она будет здесь?
— Столько, сколько я решу. А ты если хочешь возразить, то давай я с радостью выслушаю тебя. Но не уверен, что тебе будет приятно если я начну тебе показывать, то что будет с тобой если ты будешь мне перечить. — сказал он. А я лишь спустилась на дверце на пол, чувствуя как слезы поступают к глазам.
— Ты собираешься спать и с ней и со мной? — спросила я, всхлипывая.
— Нет. Она здесь, лишь потому что, я в долгу перед её отцом. Но она, в семье так что, я обязан защищать тех кто в моей семье и носит мою фамилию. Даже от тебя, снежинка.
— Ты обещаешь, что не будешь с ней? — я подняла глаза вверх, чтобы встретиться с его взглядом.
— Да. — с этими словами он развернулся и ушел, а я же осталась сидеть на полу и смотреть ему вслед.
Слезы закончились, и переминились на сильное желание спать. Я легла в кровать, как вдруг телефон завибрировал. Я подняла его, и увидела много сообщений. 12 от Карлотты. 26 от Виттории. И 2 от... Лауры. В сердце что то защемило, и я решилась прочитать сообщения от сестры.
Лаура
Какого черта, Белла? С каких пор стриптизерши ездят в командировки? Ты ничего не хочешь мне объяснить?
А теперь честно, где ты?
Короткий ответ.
Я в Нью - Йорке. Маме ни слова.
Сообщения обрушились, с вопросами и яростью. Сестра злилась и переживала, но я уже не отвечала, ведь мои глаза сами собой начали закрываться и уносить меня в сон.
На следующий день.
Солнце пробивалось сквозь шторы, напоминая о том что наступило утро. Я лениво сошкребла себя с кровати, и направилась в ванную. Душ мне сейчас не помешает. Быстро проделав все процедуры, я переоделась и направилась на кухню. Безумно хочу есть.
Зайдя на кухню, я обнаружила там Доминика который пил своё кофе и изучал графики в своём планшете, а Арианна сидела перед ним ела какой то салат и радостно что то рассказывала. Боже, я сейчас блевану.
Я прошла мимо них, открыла холодильник и достала оттуда сэндвич. Кухня была соеденина с гостиной, поэтому я решила отправиться на диван, чтобы быть подальше от этих мерзких улыбочек.
— Снежинка, ты чего туда пошла? Сядь поешь как нормальный человек. — повернулся он, наблюдая как я сидя на диване поедаю свой сэндвич.
— Мне и тут нормально.
— Боже эта шлюха, даже нормально поесть не может. Как дворняжка, ест там где найдётся местечко. — Рассмеялась Арианна, а я наблюдала за тем как Доминик молчит, не сказав ни слова. Это раздражает. Так ладно, к черту. Если я сейчас не уйду, я убью эту суку. Сорвусь с цепи и убью.
Спустя несколько часов, сестра написала мне, что если я не приду в наше кафе, она пойдёт в полицию и скажет что я пропала безвести. Я напряглась. Мама точно этого не переживёт. А Доминик точно, не отпустит меня. Нужен предлог.
Я спустилась в его кабинет, вошла без стука.
— Доминик, можно мне поехать к Росси? Виттория, предложила увидеться, прогуляться. — Он поднял на меня свой взгляд оторвавшись от бумаг.
— Хорошо, попроси Алекса он тебя отвезёт. — сказал он возвращаясь к бумагам. Получилось. Я развернулась и побежала на поиски Алекса. Я встретила его в коридоре.
— Алекс! Мне нужно... нужно чтобы ты отвёз меня к Виттории. Доминик в курсе. — я подмигнула ему.
— Хорошо, я буду ждать в машине тогда.
Я улыбнулась и прыльнула к лестнице. Быстро собравшись и сделав не совсем аккуратный хвост, я взяла телефон и быстро вышла на улицу двигаясь к машине, где меня уже ждал Алекс. Машина плавно выехала за пределы особняка.
— Итак босс, куда мы на самом деле едем? — повернулся он ко мне.
— На Гринвич - Виллидж. — сказал я улыбаясь. Я быстро написала сестре, что я уже еду и вновь заблокировала телефон.
Машина подъехала к знакомому зданию с небольшой вывеской, и панорамными окнами. Я вошла внутрь, ощущая ароматы кофе и свежей выпечки. Глазами пытаясь найти знакомый силуэт. Лаура увидела меня, и махнула рукой. А я же оглянувшись двинулась к ней. Мы обнялись, и сели на мягкий диван.
— Рассказывай. Что произошло? — начала Лаура.
— Я не могу, всего тебе рассказать. Просто сейчас вам лучше держаться подальше от меня. Так будет лучше для всех. — Сказала я глядя прямо в глаза своей белокурой сестры. — Я не должна была, вообще приезжать сюда. Просто я хотела чтобы ты перестала переживать за меня. Я в порядке. Правда.
Сестра смотрела в мои глаза, пристально изучая. А затем её глаза начали гулять по мне. Обращая внимание на шрамы на руках, плече и уже пожелтевшие следы от синяков.
— Что то ты мне не договариваешь. Кто это сделал? Кто Белла? Кто посмел сделать это с тобой? — начала Лаура.
— Хватит! — закричала я, но тут же снизила тон, вспомнив где мы. — Я сказала тебе, все что должна была. А теперь пожалуйста, пока я не буду выходить на связь, не пиши мне. Береги маму. — я встала чтобы уйти, но она схватила меня за руку.
— Белла, не закрывайся от меня. Я помогу тебе. Я любого порву за тебя, ты же знаешь. — она сказала это с мольбой в голосе, а я лишь усмехнулась.
— Малышка, это моя война. Тебе не нужно лезть сюда. Мы увидимся я обещаю тебе, но позже. Ладно?
— Хорошо, только отписывай мне время от времени! Я ведь волнуюсь. — я кивнула и улыбнулась слабой улыбкой, а затем вырвав свою руку пошла прочь.
В машине меня ждал Алекс. Он не сказал ни слова, просто завёл машину а в зеркале заднего вида, бросил жалосливый взгляд. Слезы сами собой лились из глаз. Я ещё не понимала какую ошибку совершила. Как жаль, но совсем скоро все закончится. Всё.
Через 40 минут, мы подъехали к особняку. Я вошла в особняк, чувствуя напряженную тишину. Я проходила мимо гостиной, и заметила там Доминика. Он пил виски и курил прямо на диване. Я вошла в гостиную глядя на него, не говоря ни слова.
— Где ты была? — сказал он спокойно, глядя на камин.
— У Виттории, я же говорила.. — Я не успела договорить, как он сорвался с дивана, кидая в стену хрустальный стакан, который в ту же секунду разлетается на много маленьких осколков. Я отшатнулась.
— Лжешь! — заорал он. — Я даю тебе последний шанс, Белла. Где ты была, мать твою. — Я подняла глаза, и посмотрела на него. Его глаза были полны ярости и огня. Ну вот и все. Он меня сейчас разорвет.
— Я...я..— пыталась сказать я, но он меня перебил.
— Сейчас ты увидишь, как из-за твоих же ошибок, будут отвечать другие. А в следующий раз ты будешь думать головой, и слушать то что я тебе говорю. — Он кричал, а я не могла сказать и слова. Его рука, больно охватила мой локоть. Он не вёл меня. Он тащил. Мёртвой хваткой.
Он вывел меня на задний двор, где стояли три охранника, а два из них держал Алекса. Он стоял на коленях. Слезы, которые держались ещё во мне, вышли наружу. А я же осознала серьезность всей ситуации.
— Запомни, этот момент Белла. Вбей его в свою голову. — сказал он мне на ухо, и передал в руки охранникам. Они держали меня с двух сторон, а я смотрела что он будет делать дальше.
Он достал из кобуры пистолет, и прицелился прямо в голову Алекса. Нет. Нет. Нет. Нет.
— Нет! Пожалуйста... Пожалуйста! Доминик, отпусти его! Он не виноват! Слышишь? Не виноват! Он выполнял... выполнял приказ! Мой! Я сказала ему! Я приказала! — я молила, кричала пытаясь вырваться из рук охраны. Они держали меня слишком крепко. Слишком. Я плакала, падала на землю, опускала голову чтобы не видеть этого. Но они поднимали мою голову, чтобы я смотрела. Держали. Издевались.
— Доминик... пожалуйста... — прошептала я. Алекс повернул ко мне голову, и лишь улыбнулся. Успокаивающе. Тепло. Все внутри заныло.
Прозвучал выстрел.
Его тело обмякло. Он лежал на земле, а звук выстрела все ещё пульсировал в моей голове. Я затихла. Слезы застыли. Я стояла на коленях, смотря уже на не дышащее тело, а руки охранников все также крепко держали меня. Мир рухнул.
— Запомни этот момент, Белла. Иначе, в следующий раз, на его месте окажешься ты.