Глава 11
Как и любой другой выходной день Зейн проводил дома, лёжа в постели, он много думал.
Парень как мог загрузил себя и свои мысли. После той встречи в больнице, он каждый день ощущал возбуждение, а злосчастный сандал будто бы засел в его ноздрях. Отчаянно хотелось секса и постоянно присутствовало чувство, что омежке не хватает чего-то или кого-то. Конечно же, он осознавал чего, а точнее кого не хватает, Лиама, его первого альфы.
В глубине души Зейн понимал то, что он тоскует именно по Пейну, тело тянется к нему как цветочек к солнцу. После той встречи и лёгкого поцелуя, он снова попал под влияние мужчины, хотелось снова почувствовать на себе эти умопомрачительные поцелуи, почувствовать непревзойденный аромат смешанных запахов сандала и гиацинта, почувствовать тяжесть натренированного тела и услышать хрипловатые стоны, жёсткие толчки, приводящие к взрывным оргазмам, которые дарил раз за разом именно этот альфа.
Да, омежка отвлекался на учебу и Гарри, но все остальное время потухал, особенно ночами, сгорая от воспоминаний.
Вот уже несколько дней, как омежка возбуждался и это чувство будоражило его тело. Довольно странно, ведь течка недавно была и в этот раз он отлично справился сам, просто пересидев ее дома.
Но внутреннее естество снова тянулось к Пейну. Хотелось сорваться, со всех ног прибежать в больницу и наброситься на альфу. Лизнуть его сладкую кожу, таять как фруктовое мороженое в его огромных руках, стонать от удовольствия до гортанных выкриков при экстазе.
"Что же в Лиаме такое, чего нет в остальных? И до каких пор будет продолжаться эта манящая тяга?" - мыслил Зейн.
На днях омежка выследил и добился встречи с профессором биологии, пожилым мужчиной, дабы расставить все точки.
В назначенное время Зейн приехал и кратко изложил ему всю ситуацию, на что тот сказал, что такая совместимость и притяжение может быть только у истинной пары. А так же, мужчина добавил, что если альфа не признает такую связь, то игра в одни ворота просто невозможна, и истинность не будет полноценной. Профессор хотел ещё что-то добавить, но Зейну хватило этой информации, именно поэтому он тактично остановив пожилого мужчину, не дав продолжить, быстренько ушел, сославшись на занятость.
На самом деле, дальше он уже не хотел слушать, самое важное он уже понял и решил, что дальше разрешит проблему уже сам, собственноручно.
Малик младший придумал способ, которым он выбьет Лиама из своего тела и разума. В сложившейся ситуации никак без этого не обойтись.
Да, возможно это неправильно и в некотором роде фривольно, но нужно было что-то с этим делать, ибо их связь с Лиамом причиняет ему боль. В ближайшее время он обзаведётся альфой, новым, другим, наплевать, кто он будет, лишь бы все произошло. К слову сказать, Зейну не нужно было долго и много искать, его сексуальность и аромат раскрылся полностью и теперь в его распоряжении был любой альфа, стоит лишь пальчиком поманить.
И он успокоится, и имя Лиам Пейн в топе с пьянящим сандалом потонет в другом альфе, выветрится из него сразу же. Много раз он слышал высказывание "любимого не вытрахаешь". Но по пробовать стоило бы.
" Тебе необходимо это, Зейн, так сделай же. Так будет легче для вас обоих. Хватит тянуть, вам необходимо порвать эту связь." - уговорил себя омежка.
Спустя пару часов, Зейн уже доделывал задания и сейчас попросту скучал, размышляя о будущем.
Звенящий телефон вырвал его из кучи мыслей.
— Алло?
— Привет, малыш, - весёлый голос Гарри тут же развеселил брюнета.
— Гарри, как круто, что ты позвонил. Мне было так скучно.
— Оо, Зи, мог бы и набрать. Я, кстати, с хорошей новостью. Мне звонил Бобби, у него сегодня вечеринка, не хочешь сходить?
— Не знаю даже.. - завис Зейн.
— Ну до вечера есть время, подумай. Я точно пойду, хочу расслабиться и оттянуться. В последнее время все так напряженно, что мне просто необходимо выпустить пар. И лишь на вечеринке я смогу это сделать - продолжил кудрявый.
— Блиин, мне тоже не помешало бы выпустить пар, но отец, что я ему скажу?
— Возьми тетради, скажи что идешь ко мне заниматься и останешься с ночевкой. И все, не парься.
— Ладно Гарри, попробую. Если отпустит, я приеду.
— Малыш, постарайся отпроситься, хочу пойти вместе - мягко попросил Стайлс.
— Хорошо. До вечера, Сти.
"Сти" - Зейн ласково называл друга, когда они находились наедине.
Повесив трубку, Зейн задумался. Конечно же, отец отпустит к Гарри, но вот разрешит ли он остаться с ночевкой, неизвестно. Зейн соврал отцу что они с Гарри пара и встречаются ещё в самом начале, хотя на самом деле это была ложь. Да, само собой, это неправильно и врать нехорошо, но выбора не было. На тот момент Зейн сделал это намеренно, зная, что его родитель общается с Лиамом и все ему расскажет. А это новость заставит альфу ревновать или хоть как-то действовать. Возможно план сработал и именно поэтому Пейн так бесился, когда они были на экскурсии в больнице. Он ревновал к Гарри и психовал, от того что они вместе. А это как раз доказывало то, что отец все-таки передал ему информацию. Но теперь все равно. Пейн отказывается, значит и Зейн откажется от него.
Нужно отпроситься у отца, а как правильно это сделать, вопрос. Ничего, все можно решить, если правильно приподнести. Омежка сорвался и стал искать отца во всем доме, пробежав все комнаты, парень понял, что скорее всего они с бетой на качелях. Там он и нашел эту парочку, сидящих в обнимочку мужчины целовались.
— Пап - как можно громче позвал Зейн, стараясь не смотреть на парочку.
Оба тут же подскачили, ровно сели и блондин встал со словами:- "пора готовить ужин" сорвался и направился к дому, оставив отца и сына наедине.
—Ты что то хотел, сынок?
— Да пап, я хотел отпроситься. Можно мне пойти на вечеринку с Гарри, а после, остаться у него с ночевкой?
— Кхм, кхм - тут же встал мужчина и потёр переносицу. — Лучик, а почему это ты должен остаться у Гарри, если у тебя есть дом. Я или Майк, можем забрать тебя в любой момент, тебе совершенно не обязательно проводить ночь в доме семьи Стайлс.
— Но пап, - сделал грустную гримасу омежка. — Я мог соврать, но я сказал правду. Вечеринка будет бог знает до скольки, это сосед Гарри и добраться к нему домой будет легче в пьяном состоянии.
— Боже правый, ты решил напиться, сынок? - всплеснул руками старший Малик.
— А почему нет? Мне почти девятнадцать, пап, я не могу немного выпить?
— Можешь. Но сынок, ты понимаешь, что может произойти на вечеринке? Ты молод и твой этот парень.. Мм, Гарри, может не совладать со своим естеством и... Мне неловко это спрашивать, но вы предохраняетесь? Нежелательная беременность сейчас не кстати сынок.
— О господи! - закатил глаза брюнет. — Пап, у нас не было секса, а если и будет, то я не глупый. Гарри парень, я не вижу в нем мужа, можешь быть спокоен за это.
— В таком случае поезжай - согласно кивнул старший Малик. — А завтра, будь добр к полудню вернуться. Папа Кристофер звонил, он приедет с малышами, они хотят с тобой познакомиться. Давай мы спокойно проведем знакомство с братьями?
— Правда? - удивился Зейн. — Они сами захотели со мной познакомиться?
— Кристофер рассказал им и теперь не проходит и дня, как они оба о тебе спрашивают и хотят увидеться.
— Я тоже хочу их увидеть. Все-таки у нас один папа и.. О! Они же в курсе ,что их старший брат - омега?
— Конечно, лучик, - мягко улыбнулся Ясер и провел рукой по щёчке сына, аккуратно поглаживая. — Ты не в пару им нужен, а как брат. Они слишком малы, чтобы предаваться предрассудкам взрослых. Папа Кристофер хотел ещё с тобой обсудить кое-что очень важное.
— Окей - согласно кивнул Зейн и, обняв отца тихо поблагодарил того, после направившись к дому.
— Сынок, - окликнул парня отец.
— Да, пап? - оглянулся Зейн.
—Не торопись, Майк приготовит вкусный ужин и только лишь после того, как ты хорошо подкрепишься, поедешь.
— Ладно - улыбнулся и кивнул Зейн. — Еда Майка как наркотик, это то, от чего я уже не смогу отказаться - добавил омежка и направился в дом.
А Ясер, довольно улыбаясь, сел на качели и уставился на сад. Цветники и множество различных трав в клумбах завораживали различными ароматами. Малик старший ликовал внутри, он даже и подумать не мог, что еговспыльчивый сынок не только примет его бету, но и полюбит всей душой. Омежка очень ласково обращался с блондином, нашел общий язык и даже был рад тому, что Ясер практически в первый день знакомства оставил парня в их доме. И Майк и Зейн сдружились с первого дня. Часто блондин даже помогал Зейну с занятиями или же убирал его комнату, вовремя проветривал ее. Всячески ухаживал за взрослым сыном Ясера так, будто он был их общим сыном.
И тут ещё, как назло, Кристофер активизировался. Но это и к лучшему, Зейну нужна связь и со вторым отцом. Все же в естестве омежек были и более нежные стороны, которым мог научить Зейна лишь Кристофер.
Огорчало Ясера лишь одно - Гарри.
Да, парень из хорошей семьи и очень умный и веселый. Но не такую партию для своего сына мужчина планировал. И, хоть убей,но Малик старший знал сына от и до, именно поэтому, сколько бы раз не приходил Гарри и не бывал в их доме, он не походил на парня. Лучший друг да, знакомый, сокурсник, но не альфа. Ни одного раза Зейн не посмотрел на Стайлса с интересом. В этом случае можно было хотя бы быть спокойным за то, что они не переспят.
"Мой сыночек, мой утренний лучик, ты ещё будешь счастлив, но только с правильным для тебя человеком." - рассуждал альфа, смотря на клумбу с яркими гиацинтами.