~~fifteen~~
- ДАРМИЛЕРА ЧТО ТЫ ТАМ УЛЕГЛАСЬ?! - уууууу все конец мне от препода.
- Я не лежала, я сидела. - ухмыльнулась я.
- Значит ты и слушала меня. Тогда скажи, когда Гитлер подписал контракт о мире между Фашистской Германией и Россией? - спросил меня этот дяденька. Вроде Лефир.
- 8 мая 1945 года. Почему 8 наверняка хотите узнать вы? Все считают Днём Победы 9 мая, потому что именно в этот день об этом рассказали всем, но Гитлер подписал договор 8 мая. - объяснила я, а вся аудитория на меня пялилась.
- Хорошо. - сказал препод и продолжил лекцию.
-Пссс Маша, давай слиняем с пар? - спросила меня рядом сидящая Аня.
- А давай! Какой план? - спросила я мою каракатицу любимую.
- Смотри, тут летают призраки, которые могут все рассказать декану. Я нашла тайный проход. Следующая перемена-завтрак. Встречаемся у столовки. - сказала Аня и прозвенел звонок. Я выбежала из кабинета и побежала к столовке. Аня уже ждала. Мы пролезли в маленький туннельчик в тени. Я зажгла огонёк. Путь был коротким. Туннель вывел нас прямо в комнату. Кстати о комнате. Мы разделили её на четыре части. И поставили разделители. Комната просто прочитала наши желания по поводу комнаты и сделала то, что мы хотим.
Моя часть и Максима:
Часть Ани и Миши:
Роскошью мы не обделились. Вообще мы сразу завалились спать. Я уже засыпала, как почувствовала что кто-то обнял меня за талию и накрыл одеялом. Мне снился странный сон. Четыре чёрных и четыре белых дракона летели навстречу друг другу. Они столкнулись в сражении. От темных драконов летела магия земли, некромантии и огня, а от светлых воды, воздуха и также огня. А потом я резко проснулась. Меня обнимал Максим и рычал что я тут проснулась так рано. Ох Максим, Максим. Миша тоже проснулся.
- Миша, давай пока эти двое спят, сходим на пробежку и в столовую? - спросила я, выбирая что надеть.
- Давай. - сказал Миша и закрылся в ванной. Я остановилась на нежных розовых лосинах, персиковом топе и такой же майкой. На ноги розовые Fila.
Мы узнали у призрака где стадион и пошли туда. По пути болтали о разном. Подумали кто оплатит пентхаус, кто за нами следил, почему вообще мы сюда попали? Мы так заболтались, что не заметили как дошли. Вот тут мы открытыми рты. Тут было четыре полигона. На самом дальнем тренировались оборотни, на том который рядом сражались на мечах вампиры. На третьем полигоне отрабатывали магию воздуха второй курс. Четвёртый был свободен. Туда то мы и пошли.
- Ну что? Обгонишь меня? - с усмешкой спросил Миша.
- Пфффф на изи. - сказала я и приготовилась к старту. А на нас пришёл посмотреть первый и третий полигон. Ха, надо победить. Кто-то из толпы начал говорить.
- НА СТАРТ......... ВНИМАНИЕ........... МАРШ!!!!!! - прокричал этот вампир вроде, ну я не смотрела. Я понеслась вперёд. Мы бежали почти на равне, но Мишу начало заносить. Его начало шатать туда сюда. Я остановилась и остановила Мишу. Посмотрела в глаза. Полностью чёрные. Кто-то наложил заклятие вызывающее обморок, жар, кашель и тп. Вообщем признаки болезни. Я быстренько сняла это заклинание и наложила щит. Оглядела всех кто был тут. И один нашёлся с улыбкой. Я подошла к нему и почувствовала, что где-то уже встречала его. И тут понимаю что это тот в кого я кинула огненный шар.
- Тебе огня мало было? - спросила я. И мысленно начала создавать шар с вплетением всех стихий.
- А что? Что ты мне сделаешь, мелкая? - начал он передразнивать мою интонацию. Ну все напросился. Мои глаза загорелись голубым и золотым цветами, а сама я оказалась в желтом вихре. Через пять секунд перед ним предстал золотой дракон. Он начал пятиться назад, но в него уже летел мой шар и магия Миши. Он упал на землю, а я превратилась обратно в человека.
- Ну, теперь понял? Хочешь неприятностей и врагов? Лучше не подходи к нашей компании. Мы все драконы высшего уровня. Если не хочешь рано умереть, держись от нас подальше. - сказала я и махнула Мише рукой. - Пойдём, они наверняка уже встали.
Мы зашли в комнату. Как вы думаете, что мы увидели? Правильно. Максим развалился на кровати и играл в МОЙ ноутбук, а Аня валялась на ковре и играла с Ночью. Странное конечно имечко ну ладно. Кстати это Корги стандартного вида и окраса. Не понимаю как он может защищать академию.
- Вы что тут разлеглись? - начала возмущаться я. - А ну встали и в спортзал бегом!
- Ну Машааааааа. Мы устали. - заныли они.
- Я вижу как вы устали. Устать должны были мы. Аня, ты у Миши полночи отбирала одеяло, а Максим всю ночь ходил куда-то.
- Откуда? - не успела договорить Аня.
- Я не спала с 4 утра. - коротко объяснила я. - Так, нам надо тренироваться. Это у меня много сил, а вот вы..... Одевайтесь, идём в библиотеку. Я пошла за остальными.
Я вышла из комнаты и пошла в комнату напротив. Ну как пошла. С разбегу с ноги открыла дверь, вбежала в комнату, залезла под кровать в чемодан Вики и сидела не высовываясь. Как я подумала, послышались недовольные голоса. Кровать подняли в воздух, а затем и меня. А я просто смеялась над ними.
- Маша, сфигали ты к нам так врываешься?! - спросила Дуся, собирая щепки. Мдааааа я конкретно им разнесла дверцу.
- Да так, скучно. Давайте собираемся и идём тренироваться. - весело сказала я, оглядываясь по сторонам. Они тоже разделили комнату на две части.
Часть Саши и Дуси:
Оххххх не сладко Саше приходится.
Часть Вики и Дани:
Вообщем они собрались и мы пошли к остальным.
- Ребята, давайте на перегонки? - спросила Вика и приготовилась к старту. Максим воздухом очертил линию. Одна прекрасная и милая зараза решила не бежать, а просто нам посчитать. Да, это была Аня.
- На счёт три, ок? РАЗ..... - начала Аня. Мы приготовились. - ДВА......... и...... ТРИ - прокричала Аня, и мы рванули вперёд. Никто конечно не знал где библиотека, поэтому мы разделились на пары, и Аню прихватили. Точнее Миша просто поднял её в воздух и она так летела.
Pow Максим.
Мы с Машей сразу побежали к башне. Все здания в академии окрашены в какой-то цвет. Библиотека вроде в зелёный. Мы выбежали на крышу и сразу увидели библиотеку. Она была на самом верхнем этаже дальней башни. Блин, нам нужно пробегать через пост призраков и через все аудитории.
- Так. Что делать будем? Я не хочу попадать на глаза призракам и преподам. - сказала Маша и скрестила руки.
- Я тоже не хочу. Давай в обход? Смотри, - я показал на здание красного цвета. - Это спортзал, можно пробежать через него, а потом через полигон прямо в башню. Так мы полностью обходим аудитории, но на первом этаже башни пост призраков. Я знаю заклинание невидимости.
- Погнали. - уже крикнула Маша, поскольку отбежала на приличное расстояние. Я ринулся за ней. Мы спустились и побежали в спортзал. Там тренировались маги Воздуха. Только бы не попасть в из вихри. Мы лавировали между их вертушками и кое-как добрались до полигона. Супер, новое испытание! Нам предстояло пробежать два полигона. На одном тренировались оборотни бегая кругами. Их мы прошли быстро, но магов Земли было пройти сложнее. Пласты земли под нами шатались, а некоторые и вовсе пропадали. Прошли мы это только минут через 7. Вот уже была башня. Я наложил на нас заклятие невидимости, и мы побежали на последний этаж. Кстати добежали довольно быстро. На прохождение ушло всего 30 минут. К нам начали подтягиваться остальные.
- Как вы так быстро добежали? - начали поочерёдно спрашивали все.
- Мы забрались на башню, а оттуда просмотрели самый быстрый маршрут в обход постов и аудиторий. - спокойно сказал я, пока Маша заливалась смехом. Предметом для этого ржача была Дуся, вся зелёная.
- Ч-что с т-тобой случилось? - проговорила Маша уже отходившая от смеха.
- Мы пробегали за вами. В спортзале Дусю захватил вихрь одного из магов и нехило так покрутил в воздухе. - сказал Саша.
- Понятно. Давайте искать книги. Вика, Даня, Аня и Миша, вы ищите книги по светлой магии, а Дуся, Саша и Максим, пойдёмте со мной искать книги по темной магии. - сказала Маша и пошла вглубь библиотеки.