¡¡Eight¡¡
POW Маша
Мы зашли на кухню и офигели! Там стоял Арчи и Граня. Эмммм.... и рылись в холодильнике.
-ВЫ ЧЁ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?! КАКОГО ХРЕНА ВЫ В МОЕЙ КВАРТИРЕ?!-заорала Вика и подбежала к холодильнику.-И ГДЕ МОЙ ЗАВТРАК?! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОЗВОНИТЬ?!
-Тише, не ори так! У нас дома нету еды, а ты живёшь ближе всего. Ну блин, жрать то хочется. И не бойся я куплю тебе твой завтрак.-оправдался Арчи и продолжить есть МОЙ ЗАВТРАК
-А никого не смущает что это мой завтрак и просто так теперь не отделаться. Будешь возмещать вдвойне и с шоколадкой!-цокнула я и отвернулась про себя ржав над выражением лица Грани, которая знала что я очень люблю пожрать. Спустя 45 минут разговор и торговли на счёт моего завтрака. В итоге после этого я открыла телефон. Там было сообщение из вк. От фейкового аккаунта.
Акк:
Значит так! Я знаю про тебя всё Маша. Подгони 3000000₽ и я оставлю вас в покое. Готовь выкуп или мы заберём твою подругу из посёлка и закопаем в лесу! Если кому расскажешь, твоя банда будет также мертва.
-Ребята, нам надо срочно уехать. Похоже на нас покушаются!-сказала я и кинула телефон на диван, а сама села около стены и чуть ли не плакала. Кто мог покушаться на мою подругу?! Я резко встала и друзья вышли из транса.-Мы уезжаем в Майами!
-Чё?-крикнули все.
-Да! На нас покушаются. Я сообщу подруге, а вы всем остальным. А и соберите вещи примерно на 2 месяца!-крикнула я и позвонила Ане. В кратце объяснила ситуацию, она согласилась, но сказала что с собой берёт Мишу. НАЙС! На один билет больше. В комнату постучались.
-Маша, можно?-спросила Дуся.
-Да конечно! Вылет послезавтра рано утром. Завтра идём в школу и говорим что едем учиться в штаты на неопределённое время!-протараторила я. Дуся села на кровать.
-Маша, проблемы в том что Граня не может поехать. Ей не разрешили родители, а Арчи ну просто не может оставить девушку одну.-Дуся сказала с жалостью и сожалением. Конечно, Граня самая сильная из нас.-Эмм и ещё. С нами ещё поедут два человека. Точнее они сами купят билеты и поедут учиться с нами.-сказала Дуся только более радостно.
-Хорошо. Кто?-спросила я и открыла Заметки в телефоне где писала что нужно для поездки.
-Это наши одноклассницы- Саня и Лиза. Кстати мы ведь едем в Калифорнию? Мы сможем познакомиться с Беляшом?-спросила Дуся и вскочила с кровати.
-Я ей позвонила. У моего брата есть номер Финеаса и он попросил номер Билли. Я ей позвонила и она нам поможет!-сказала я и радостно встала с кровати показывая переписку.-Поскольку нормально работать нам нужны американские паспорта, а у нас их нет, мы станем блогерами!-я крикнула на всю квартиру и к нам в комнату зашли все. Граня и Арчи уже смылись. Аня и Миша скоро должны подъехать к дому.
-Мааааш?! Почему мы не знали о том что мы станем блогерами?-спросили меня хором все.
-Потому что потому всё кончается на у!-крикнула я пока одевала ботинки и брала пальто. Я выбежала из квартиры и написала в группу что встречаемся в Старбаксе, поскольку в животе предательски урчало. Мама перевела на карту крупную сумму денег и сказала чтобы я их тратила разумно, ок мама. Я поехала к Старбаксу и заказала круассан с Фрапучинно.
-Машааааа!-ко мне подбежала милая девушка с парнем. Я их сразу узнала это Аня и Миша. Только как они узнали что я тут?
-Привет!-сказала я и обняла подругу и друга. Мы уселись за столик, а Миша пошёл заказывать нам завтрак. Я ему сказала что будут мои друзья и они приехали через 15 минут.
-Маша, как ты? Что случилось? У нас чемоданы в машине.-сказала Аня и села за столик. Дааа вроде всегда веселее была.
-Та нормально. Билеты купили. Сегодня заедем в школу заберём документы для поступления в английскую школу и поедем в арендованные апартаменты. Я напрягла свои связи и нам дали не за дорого на 2 дня апартаменты в Москва сити.-сказал я в тот момент когда подошли ребята и Миша.
-Воу! Повеселимся!-сразу закричал Максим.
-Ага только платить за разгром будем не мы!-сказали сразу девушки.
-Да не будем ничего громить мы! Просто устроим вечеринку с музыкой!-сказал Максим спокойно, но с ноткой сарказма. Думает мы не поймём что он задумал. После завтрака мы все вместе поехали в те самые апартаменты, где нас ждал наш друг. Это Максим из посёлка. Его прекрасно знали мои друзья по легендам. Он передал ключи предварительно поболтав с моим парнем. Ахахахаха как мы орали когда Максим увидел что у меня появился парень. Мы оставили чемоданы и поехали в школу. Мои родители отправили заявление на почту к классной руководительнице и поэтому документы забрать не составило труда. После мы поехали ко мне с Максимом, Аней и Мишей. Все остальные решили не ехать туда и остались в Москва сити. Они пошли куда то гулять. Мы тем временем были на полпути от моего дома, но вдруг стекло разбилось. Максим насторожился, хотя нет. Он был в ярости и начал орать водителю чтобы тот ехал быстрее. За нами ехала та же машина. Как в тот раз с мамой. Я опять сказала путь водителю и слава тебе Господи мы оторвались. Я быстро кинула все вещи в два чемодана и мы поехали обратно. Там нас ждал приятный сюрприз. Ребята организовали вечеринку в честь людей у которых день рождения был летом. То есть Максиму и Дусе. Мы повеселились от души. Был уже вечер и нам приспичило погулять. Мы пошли в парк горького и часов до 10 там точно пробыли. Когда они пришли к дому, там лежало письмо.
Даже не думайте уезжать. Я вас всё равно найду!
-Ребята, нам надо поскорее собираться.-сказала я и открыла дверь. Ребята согласились и мы все легли спать. Надеюсь завтра всё будет лучше чем сегодня.