**Three**
Москва, квартира, 7:03
Маше звонят по телефону. Это её мама так будит. Маша просыпается и идёт в ванную, чтобы умыться. Она одела чёрные колготки и кожаные чёрные шорты, наверх чёрный лонгслив с мишкой и надписью Moschino. Поверх жёлтую куртку, розовые очки и чёрные кроссы на каблуке. Родители как обычно не одобрили Машин выбор одежды, но не стали говорить переодеваться.
POW Маша
Тааааааак. Я же говорила, что одену это. С родителями спорить особо не буду. Сегодня первый день. Вроде рюкзак собран, косметичка в нём есть. Телефон, наушники и зарядку я вроде взяла. Хммм вроде всё.
-МАМА ПАПА Я ГОТОВА!!!!-прокричала я и побежала вниз. Позавтракала блинами, и мы с папой пошли в машину. Спустя минут 20 я уже была в школе. На урок биологии я чуток опаздывала из-за того, что долго красилась.
-Можно? - спросила я, зайдя в кабинет.
-О Маша! Где ты была на прошлом уроке?! Заходи. И так дети, все уже наверное познакомились, ну а она нет. Это Маша, пришла в школу в прошлом году. У нас свободное место только с новеньким Даней. Проходи за 4 парту. - сказала училка.
-Ок. - проговорила я и прошла в класс.
Минут пять я сидела, тупя в телефон.
-Привет. - послышался голос сбоку, я подняла голову, это был мой сосед за партой, насколько я поняла, Даня.
-Ну привет. Ты тут у нас новенький, да? Так вот я тебе скажу так. У меня в классе один из самых ужасных и сложных характеров, ахах, такой же, как и внешность, но не суть.
-Ясно. Как тебе в этом классе? - сказал он, посмотрев мне в глаза. Боже, как я не люблю такие взгляды! Я успела его рассмотреть. Голубоглазый шатен, одет вроде в дорогие вещи. Рюкзак Луи, худи как я поняла из Бершки(тоже не дёшево) и джинсы Филипп Плейн. Люблю этот бренд.
-Вроде нормально. Вижу ты тут не из бедных, да?-спросила я пытаясь отвести взгляд от его божественных глаз.
-Как ты поняла?-он сдвинул брови, от чего я усмехнулась.
-Легко! Я не из бедной семьи и знаю многие бренды)-сказала уже не с усмешкой, а с улыбкой на лице.
-Вау. Где ты живёшь?
-Скоро буду на Полянке 44, а так далековато.
-Хм прикольно. Я тоже там буду жить.
-Круто. Подружимся приглашу на новоселье и ночёвку.-ответила я и услышала знакомый голос.
-Эй! Эээээй! Маша!-шептал кто-то с соседней парты. Это Дуся. Одна из девчонок из той крутой тусовки. Светловолосый маленький человечек с немалой силой и серыми глазами.
-О Дуся! Привет!
-Ну что воркуешь уже с новеньким?-проговорила она и усмехнулась. Я закатила глаза. Ко мне повернулся зеленоглазый блондин рядом с Дусей.
-Привет, Маша?-сказал он как-то неуверенно.
-Эмммм привет. Ты кто?-спросила я и посмотрела в его глаза. Арррррр почему опять такие красивые изумрудные глаза?!
-Я Саша. Новенький.-он мило улыбнулся. Я прям растаяла от такой улыбки.
-У меня брат Саша. Только ему 22, ахах. Дуся наверное уже тебе про меня рассказала?-сказала я и посмотрела на неё. Вдруг училка сказала Блинова и Дуся повернулась. Разговор продолжился, но без Дуси.
-Хэй бро! Я всё понимаю, но у тебя уже есть девушка!-сказал Даня и повернулся ко мне.
-Ой прости братишка!-с сарказмом и усмешкой сказал Саша и повернулся обратно.
-Так у него есть девушка, а у тебя нет?-задумано сказала я. Даня чутка покраснел от чего я опять чуть посмеялась.
-Ну..... эмммм..... да!-сказал Даня.-Просто мы братья, а Саша вечно отбирает у меня девушек.
-Воу. Вы такие разные!-сказала я
-ЯДРИЩЕНСКАЯ!!!! ТЫ КАКОГО ЧЁРТА БОЛТАЕШЬ НА УРОКЕ?!?!?!-начала орать училка. Ооооох ненавижу её!
-Простите не буду!- чуть с сарказмом сказала я и уставилась в учебник.
После урока у кабинета географии.
-Хэй, Маша!-окликнули меня четыре парня. Я в тот момент стояла ещё с тремя девушками. Это Вика, Граня и уже знакомая вам Дуся. Мои лп. Мы решили подойти вместе. Я сразу узнала Сашу и Даню.
-Привет!-поздоровались со мной рыжий парень с карими глазами и брюнет с чёрными глазами.
-Хай! Как вас зовут?-мда на такой приветствие они посмотрели на меня странно. Да в принципе не суть, это же я!
-Меня Арчи, его Максим! Ты я так понимаю Маша?-сказал ражий парень. Я офигела.
-Воу! Тебя назвали в честь актера?
-Ну да-он скромно улыбнулся и показал ямочки. Аалаоаоаоаоаоао как это мило! И тут мой взгляд вдруг пал на Сашу. Он стоял и обнимался с Дусей.
-Дуся? Саша?
-Ну блин да! Мы пара!-сказала Дуся. У меня чуть не отвисла челюсть. Они знакомы неделю. Ладно это её право. Если он ей нравится пусть встречается.
-Таааак что там у нас по географии? О кстати! Я и Дуся главные шипперы так что не удивляйтесь если мы будем говорить с кем вы хорошо смотритесь!-сказала я и подмигнула Дуся.-Ахахах я нашла первых две пары. Хах Вика подойди к Дане, а Граня подойди к Арчи!-они всё сделали как я сказала. В итоге остался только я и Макс.-Ну ок!-я подошла к нему потому что уловила злобный взгляд Дуси.-Кстати! Вы похожи чем то на нас! Допустим Даня точная копия меня! Вы ведь лучшие друзья? Просто у нас тут есть что-то типо банды под названием Boombayah. Вы похожи на мужскую версию!-выпалила я поскольку уже прозвенел первый звонок.
Училка как назло посадила нас так как мы шипперили друг друга. И конечно мне предстояло узнать Макса получше. Оказалось мы живём на одном этаже в одном доме. Я понимаю что совпадения и всё такое не случайно, но всё же! Ладно допустим! Хммм, надо бы с ними получше пообщаться. Красивые, может наконец то парня себе найду. Этот Максим нечего. Таааакс у него огромные и крутые глаза, вроде богатые, блиииин у него уже 4 кружочка от географички! Либо любимчик, либо родственник. Ну или самы логичный вариант это он скорее умный. Ладно посмотрим что будет дальше.
Уроки прошли хорошо.
POW Максим
Блииин а Маша не промах! Красивая, и не будет клянчить какой нибудь рюкзак от луи. У самой похоже денег не мало. Одевается красиво, блииииииин а глазаааа. Как песня Билли Ocean Eyes. Волосы ухоженные. Надо бы с ней получше познакомиться.
POW Автор
Когда уроки закончились Маша шла к метро. Там она встретиться с друзьями доведёт до дома, а после поедет домой. Все четверо девушек вышли из школы и почесали вяло к метро. Как никак последний урок была физкультура. Вдруг их кто-то окликнул.
-Девчонки!-послышалось позади девушек. Их окликнули те самые парни. Они не обратили внимания.-Вас может подвести?-уже догнав их сказал Арчи. Девушки вопросительно посмотрели на них, а парни чуть разошлись по сторонам. Стало заметно 4 машины. В каждой из них сидел человек в чёрном, похоже водитель.
-Эмммм мне не далеко.-смущённо сказала Граня.
-Мне тоже!-уже весело проговорил Арчи.-В идеале мой дом через улицу, но я в кафе хочу, поэтому путь туда!
-Ну хорошо.-сказала Граня и подошла к Арчи. Они сели в красный Mercedes Benz и умчались.
-Таааакс, Дуся, далеко живёшь?-спросил Саша с таинственной улыбкой.
-Около Авиапарка.-кратко, мило ответила Дуся.
-О! Хорошо, там как раз моё любимое кафе находится. Поехали!-он взял за руку Дусю и повёл её к чёрному BMW.
-Ну что, Вика? Поехали в Ереван Плаза! Там кафе прикольное есть!-сказал Даня.
-Ну ладно! Вроде с тобой на уроках весело!-сказала Вика. После её слов Маша и Максим переглянулись и в один голос засмеялись.
-Ладно уж, Маша, поехали тогда со мной? Мне нужно дома прибраться до прихода родителей. Мы успеем заехать в Старбакс!-сказал Максим после ухода Вики и Дани, которые сели уже в белый Range Rover Sport.
-Да, хорошо! Мне понравилось с тобой общаться! Правда мне на Профзоюзную надо, а это пол Москвы проехать.-сказала Маша и чуток покраснела.
-Ахах мне тоже туда! Поехали!-позвал Максим Машу и открыл дверь ярко жёлтой Lamborghini.
-Вау! Это машина твоего отца?!-Маша очень удивилась когда увидела такую тачку.
-Да, давай давай скорее садись! Мне дома ещё убираться!
-Хорошо, но мы поедем после кафе к тебе и я помогу убраться!
-Как знаешь!
Ребята сели в машину и уехали.