Жизнь-время для приключений ~~Four~~ · страница 4 из 16
Страница 4 из 16

~~Four~~

21 октября 2019, 21:25

Маша и Максим подъехали к Старбаксу. Маша выбрала Латте с ванильным сиропом и записала на имя Саманта. Ей всегда хотелось другое имя. Максим взял просто Капучино. Ребята заплатили и отправились к Максиму.

Через 10 минут они подъехали к большому дому. Они зашли в подъезд и поехали на 23 этаж.
-Я не перестаю удивляться!-сказала Маша когда зашла на порог квартиры. Это был двухэтажный пентхаус в золотом и чёрном стиле.-Как красивоооооо!-протянула Маша оглядываясь по сторонам.
-Мдаааа все так говорят! Наконец-то мы переедем в квартиру где не заблудишься!-сказал Максим обречённо вздохнув.
-А почему вы переезжаете?-спросила Маша уже положив портфель на пол и взяв из угла пылесос.
-Нас в семье было 6 человек. Двое уже завели семью, моя сестра Лиза ей 25 и мой брат Миша ему 29. И ещё один брат ему 19, переехал в Англию. Поэтому нам не нужна такая большая Квартира и мы переезжаем. А ты?-говорил Максим пока доставал тряпку из шкафа.
-Такая же история! Один брат Денис, завёл семью ему 30, а второй Саша, уехал в штаты ему 24. Вырасту и тоже уеду туда! Россия-для грустных!-на последней фразе Маша еле сдерживала смех.
-Хах, весёлые у тебя планы! Певицей стать хочешь?-спросил Максим ставя пылесос в кладовку, поскольку Маша уже допылесосила.
-Как ты узнал?!-Маша вопросительно посмотрела на Макса.
-Я слышал как ты пела песню Bad Guy на перемене. Вот и подумал что наверное раз ты так поёшь хочешь стать певицей!-сказал Максим беря Машу за руку и ведя на кухню.
-Спасибо! А ты кем стать хочешь?-спросила Маша идя за Максом.
-Наверное иметь личный бизнес. Точнее агентство по Кино. Ну типа когда ты устраиваешь встречу с известным режиссёром для молодой актрисы.-ответил Макс доставая из холодильника продукты.

-Умеешь готовить?
-Обожаю!-ответила Маша и подошла к продуктам.-Слушай, есть куриная грудка и авокадо?
-Вроде да! А что?-спросил Максим второй раз лезя в холодильник.
-Тут есть все продукты чтобы сделать салат Цезарь! Кроме куриной грудки.-уже более грустно сказала Маша.
-Курица-то есть, и авокадо, но зачем?-спросил Макс кладя всё что просила Маша на стол.
-Смотри! Подсолнечное масло очень жирное, а масло авокадо нет!-объяснила Маша и подошла к ножам.
-Ааа так у нас есть авокадовое масло!-сказал Максим и полез за сковородой и маслом.
-Круто! Спасибо!-поблагодарила Маша Макса и начала готовить. Для неё не впервые готовить.

Сначала она поставила варить яйца, а пока порезала овощи. После этого она решила сделать соус, но прежде охладить яйца. Быстро приготовив грудку, Маша сделал презентацию. Максим завороженно наблюдал за Машей.
-Вау! А ты быстро!-сказал Максим
-Мне не впервой готовить этот салат.-проговорила Маша и поставила тарелку к Максу. Он начал трапезу. Маше он был симпатичен. Кто бы сомневался он же красавчик!
-Оаоаоаоаоа это божественноооооо!-сказал Максим когда доел.
-Быстро же ты!-сказала Маша и мило улыбнулась.
-Как ты так вкусно готовишь в эммм... 14?-спросил Макс неуверенно.
-Мне 13, но в декабре 14. Я даже не знаю! Я очень люблю кулинарию. Просто я в 4-5 классе не была худой поэтому как-то с того времени знала многое о еде!-сказала Маша и забрала тарелку. Спустя 1 минуту тарелка была помыта и ребята поехали к Маша.

В машине.

-Максим, мне нужно сейчас на вокал.-встревожено.
-Где он у тебя?-спросил Максим и сказал остановиться водителю.
-На метро Пушкинская.-сказала чуть веселее Маша.-только вот проблема в том что у меня ещё урок по гитаре.
-Таааак, не переживай. Семён, поехали на Пушкинскую.-обратился он к водителю.-Ну а Маша, у нас в багажнике есть гитара. У меня через 2 часа тоже занятие по гитаре. Я тебе её дам, но взамен я посмотрю как ты занимаешься.-с загадочной улыбкой сказал он.
-Хорошо! Сейчас напишу учительнице!-хлопая в ладони сказала Маша.

Спустя 20 минут они были на студии.

-Здравствуйте, Юлия Владимировна!-сказала Маша. Позади стоял Максим.
-Здравствуйте! Я Максим-эммм парень Маши!-сказал Макс и Маша на него посмотрела мол «Ты чё с дуба рухнул?!», на что он лишь подмигнул ей и взял за руку.
-Привет! Я Юлия, Машин педагог по вокалу. Ты пришёл посмотреть урок?-спросила Юлия и сделала глоток кофе.
-Хотелось бы. А у вас есть набор на какой нибудь ансамбль или индивидуальные уроки?-спросил Макс. Маша так и стояла ничего не понимая.
-Да конечно! Сегодня пробный урок тогда. Маша, ты не против если Максим с тобой споёт дуэтом?-спросила Юлия и пригласила ребят в кабинет.
-Нет конечно же! Я его девушка, как могу отказать?-сказала Маша и чуть злым взглядом посмотрела в глаза Макса. Юлия просто посмеялась.
-Ну что! Давайте распоёмся!-начала Юлия и села за синтезатор. Урок длился 50 минут, а после у них была гитара. Маша и Максим решили теперь петь дуэтом потому что получилось очень не плохо.

После занятия

-Зачем ты сказал что я твоя девушка?!-спросила Маша.
-Чтобы Юлия пустила меня посмотреть и спеть с тобой.-он мило улыбнулся.-Она приятная девушка и хорошая преподавательница.
-Ладно.-ответила Маша.-Ну мне пора!-Маша подошла и обняла Максима. Он обнял её в ответ.
-Ну ты разве не поедешь со мной?-спросил после минутки обнимашек Макс.
-У меня встреча с подругой, а она не особо любит относиться хорошо к моему мнению о парнях. Ругаться будет.-последнее предложение Маша сказала смешным голосом.
-Ну хорошо. Пока тогда?-сказал Максим.
-Да. До завтра! С тобой было весело!-сказала Маша и щёлкнула пальцами.
-До завтра!-проговорил Максим и побежал к машине. Маша пошла к метро и поехала на Раменки.

Ну что ж у Маши выдался прекрасный день. Что же будет дальше?