^^Two^^
Утро, 11:24, загородный дом Маши.
-Маша, просыпайся! Время половина 12, нам домой ехать!-пыталась разбудить Машу мама.
-Сейчас встаю! - сонным голосом сказала Маша. Мама отошла, и Маша побежала в ванную. На ней была длинная папина футболка лимонного цвета, на голове хвост и тапочки в виде лапок дракона.
Она умылась и вернулась в комнату, чтобы найти нормальную одежду, которой похоже в её шкафу ОЧЕНЬ МНОГО! Они же ничего не перевозили! Наконец подобрав чёрные лосины и серую худи, Маша забрала вещи и понесла их в машину.
Через 40 минут Маша была в квартире. Она была также двухэтажная. Маша опять же поднялась в комнату. Эта комната ей нравилась меньше. Она тут живёт практически с рождения, поэтому это не такая уж и крутая комната.
Маленькое и немного душное помещение с розовыми стенами, шкафом, белым потёртым столом и белой кроватью. У двери стояло 5 сумок и 1 чемодан. Маше предстояло всё это разобрать.
Но сначала! Конечно же кроватка, святое место! Спустя 10 минут лежания на кровати, Маша решила разобрать вещи. Сначала одежду. За Машу это все обычно делала мама. Она решила не разбирать полностью, поскольку скоро переезжать и опять собирать и разбирать... Вообщем Маша разобрала вещей на месяц и все учебники.
Комната была обставлена, и Маша решила выйти погулять. Там её встретили старые друзья: Алёна и Илья. Алёна - фанатка Ники Лейтинк, и в принципе никто не сомневался, что она будет показывать фотки со сходки. Илья позвал всех играть в Стоп землю. Хоть всем было 12 или 11, они любили играть в такие игры.
В итоге они прогуляли до 20:25 и разошлись по домам.
Маша поужинала и решила зайти в Likee. Это одно из её любимых приложенек. В итоге к 22:13 она уже спала.
Глава маленькая, но обещаю дальше будет интереснее)✨❤️🌝