Жизнь-время для приключений ••One•• · страница 1 из 16
Страница 1 из 16

••One••

11 декабря 2019, 10:23

Москва, сентябрь 7, 16:34
Из самолёта выходит девушка с двумя хвостиками среднего роста. В руках пакет, а из пакета выглядывает мягкая игрушка. Это Маша. Она прилетела из Шанхая, где была на баскетбольном матче. Она прогуляла неделю школы, и раз уж все уже начали 8 класс, то ей только предстоит. В
прошлом году с одноклассниками у неё сложились не очень хорошие отношения, но всё же она смогла общаться с самой крутой группой уже 8 «З» класса.

Сегодня ей предстояло поехать в загородный дом, который находится на другом конце Москвы, и конечно родителям приспичило ехать именно туда! Они прошли досмотр и с их ручной кладью сразу сели в машину.
Спустя 1 час они подъехали к воротам посёлка. Они представляли собой прямоугольную рамку с шлагбаумами. Они проехали дальше, и стал виден первый дом, все дома в посёлке выглядели как особняки, но стоили относительно недорого для своих размеров. Спустя ещё 3 минуты машина подъехала к большому, двухэтажному и светлому дому и остановилась. Вся семья вышла из машины.

Маша поднялась на второй этаж и зашла в огромною комнату с окрашенными в розовый, голубой и жёлтый цвета стены. Справа был огромный белый шкаф, посередине комнаты стояла кровать с белым в цветочек постельным бельём, напротив которой стоял небольшой телевизор на полке-перегородке . За этой замысловатой штуковиной стоял стол с тетрадями и диванчик мятного цвета. Маша сразу скинула все вещи и прыгнула на кровать.
-Как же хорошоооооооооо.-не успела договорить Маша, как в комнату зашла мама и началось...
-Маша! Ты что разлеглась-то? Иди вещи собирай, завтра утром в Москву поедем!-сказала мама и не дожидаясь ответа ушла к себе.
Маша свалилась с кровати от неожиданности и, встав, пошла собирать вещи. Основную часть декора, одежды и учебников уже перевезли и оставалось только немногое количество довести. То что нужно было ещё доучивать.

За 15 минут всё было собрано, а Маша со скоростью ветра уже одевала кроссовки ярко розового цвета.
-Ты куда?-спросил Машу папа сидящий на диване смотря телик. Кто бы сомневался, 9 дней без русских каналов.
-Гулять.-ответила Маша и выбежала за дверь.
Сразу достав телефон она начала набирать за лето ставший родным номер. Наверху телефона было написано Аня Утка. Мдаааа. Коротко о том как Маша понимает ник в ТТ Анютка. Это была её подруга Аня с дачи, она жила тут всегда поэтому скорее всего могла погулять. Аня ответила и сказала, что поняла сразу же, что Маша приехала. Они поболтала ещё с Аней минуты 3 и договорилась встретиться в их любимом месте –беседке около детской площадки. Там же, где они все вместе играли в правду или действие с Мишей и Максимом. Маша сразу подъехала на своём белом с чёрными и розовыми вставками велосипеде к беседке. Спустя ещё минут пять подъехала и Аня. Красивая девушка в чёрных лосинах и огромной худи, которую красиво облегала серебряная поясная сумка. Светло русые волосы у корней и у кончиков белый красиво разлеглись на плечах, а подведённые карандашом серо-голубые глаза сияли, как океан. Маша побежала обниматься.
-Привеееет!!!! Давно не виделись!-подбежала Маша и обняла Аню.
-Привет! Ахах я знала, что ты мне скажешь это сделать, поэтому позвала этих двух идиотов Джарахова и Мишу сюда.-сказала Аня и показала Маше телефон.

Миша и Максим, как они его называют Джарахов, подъедут через 5 минут.
-Вау, наконец-то ты поняла, что я от тебя не отстану.-сквозь смех проговорила Маша. Через несколько минут подъехали пацаны. Миша –зеленоглазый парень со светлыми волосами в шортах и худи, просто чтобы вы понимали на улице 14 градусов, и Максим-кареглазый пацан низкого роста в джинсах и толстовке, с русыми волосами. Да уж, у нас в посёлке очень весело. Пацаны уселись на стулья, а мы на края беседки. Когда то тут было штук 6 стульев, даже больше и стол, но всё это сломали и осталось два стула.
-Привет! - сказала Маша и полезла в сумку. - Я взяла карты, давайте сыграем?
-Давайте, я не против! - сказала Аня и пододвинулась к Маше. Её примеру последовали пацаны. Игра началась, козырь Крести. Ахах, ребята разделились на  команды, как вы наверное поняли Аня с Машей и Максим с Мишей. В итоге всю игру парни говорили, что девчонки проиграют, а в конце их команда и проиграла. Девушки с гордыми головами забрали карты.

-Ну и кто тут проиграл?-с сарказмом сказала Аня
-Ойойой-начал дразнить Максим
-Ладно, пойдёмте на заброшку?-предложил Миша.
-Пойдём!-весело сказала Маша и перепрыгнув край беседки подошла к своему велосипеду. Хоть и на дворе осень без велика никуда.

Спустя три холма ребята были на месте. Сам дом представлял собой большое кирпичное здание без окон и дверей. Ребята решили играть в прятки, скинулись и водой стал Миша. Все разбежались. Аня спряталась на чердаке в дальнем углу. Маша забежала на второй этаж дома и перешла чуть дальше насколько она поняла в баню. Ну а Максим побежал в подвал. Первым нашли Максима потому что Миша успел досчитать и увидел его, после Аню, а Машу не могли найти. Она перебегала с одного этажа на другой. В итоге ребята решили прекратить игру. Они поехали на площадку. Туда позвали из друзей: Еву, Эмиля, Кирилла и Катю. В компанию все вписались хорошо кроме Евы. Никто не знает почему, вроде она крутая. Позже все разошлись.

Завтра уже Маша уедет и в понедельник в школу. Вечером она созвонилась с подругой из школы и узнала расписание. Все сумки были собраны и Маша легла спать, время было 22:38 и к 11 Маша уснула.