¿¿Five¿¿
Сентябрь 10, 7:09
Расскажем вкратце:
Маша проснулась, сделала все процедуры, позавтракала, одела джинсы и огромную жёлтую худи и поехала в школу.
Там она встретилась с Максимом.
-Привет!-сказала Маша-Как спалось?
-Привет!-сонным голосом.-Как то не очень. О тебе думал!-он хмыкнул и улыбнулся, после обнял Машу. Она же в объятии упала бы, если не сильные руки Максима.
-Ты мне приснился!-сказала Маша, когда они вошли в комнату. Сейчас у них английский, где они решили поспать. Там учительница добрая, понимает их.
-А я просто не спал, мысли о том салате который ты приготовила, и как ты мило это делала не вылетали из головы. Я рассказал родителям о тебе. Они хотят с тобой познакомиться!-радостно сказал Максим.
Ребята сели вместе.
Маша вышла чтобы прогулятся по школе, но тут ей преградил дорогу человек с которым у неё плохие отношения. Это Фадя.
-Кто это тут у нас, Маша, эххх жаль ты не ушла!
-Ох ты, Фадя, тут остался?! Как круто!-с сарказмом ответила Маша и попыталась пройти дальше, но он опять преградил дорогу.
-Эй я не договорил! Значит так, если ты не отстанешь от Максима я не знаю что с тобой сделаю. Он богатый и я хочу с ним стать друзьями! Ну а тебе прийдётся с ним перестать общаться, сейчас он вообще не хочет ни с кем кроме твоей и его компанией дружить!
-Так значит тебе важнее богатство?! Я тоже богатая, прикинь! Может блин подумаешь о душе?!-Маша развернулась и пошла в класс предварительно показав Фаде средний палец.
В классе.
Все сидят на своих местах. Всего в классе 3 ряда по 2 парты, но мест всего 16. Тут остались в принципе только друзья Маши(14 человек), она и Фадя. Она со всеми поболтала и начался урок.
-Маша.....Маааааш!-сзади кто-то звал её. Это оказалась Василиса. Они пришли только вчера и сегодня писали тест.-Какой ответ в 3 задании?
-Василиса, тут же легко?! Ладно, там как мне кажется gives.
Все уроки прошли хорошо. Ребята решили все вместе сегодня позвать родителей и пойти в ресторан. Они так смеялись когда представляли как 24 человека сидят за столом. В итоге они опять разделились на пары. На этот раз расскажем о Дусе и Саше.
POW Дуся
-Саша, мне тут в авиу надо. Там Республика, детективы огонь купить хочу!-сказала я когда мы все вместе с нашей бандой Boombayah и их мужской версией встретились у метро. На тот момент все кроме нас уехали.
-Поехали! Там есть Стрит Бит. Хочу кроссы купить!-сказал Саня и мы сели в машину. Когда мы подъехали к авии, выглянуло солнышко. На улице потеплело и Саня позвал прогуляться в парк рядом с ТЦ. Ну я согласилась и мы побежали к качелям. Вдруг мне кто-то позвонил. Блин! Мама, мне конец!
-Саня, стой! Мне ФБР звонит!-сказала я. ФБР это мама.-Надо ей сказать что сегодня мы идём в ресторан все вместе!-я ответила.-Да мама, привет! Оу как быстро! Ну в любом случае я не могу отказать Саньку, поэтому пойду! Ок, встретимся уже там.
-Ну что?-сказал Саня немного сонно.-Моя мама вроде должна была сказать твоей.
-Да! Так и есть! Ты что такой сонный?
-Та не знаю! Давай друзьям нашим позвоним? И поедем в Парк Горького?-спросил он уже бодро.
-Давай! Я в нашу группу напишу о встрече!-весело сказала я и достала телефон. Быстро напечатав сообщение я его проверила:
Кому-BOOMBAYAH❤️🌝
-Привет! Давайте в 15:30 в ПГ?
«После сразу полетел ответ от Маши, далее от Вики и от Грани»
-Мы с Максимом там будем!
-Мы с Даней едем!
-И мы с Арчи!
В Парке.
-Привет!-Мы встретились и обнялись.
-Хэллоу, братаны!-Мдаааа хорошее приветствие. Мы решили пойти в кафе. В итоге там мы просидели попивая кофе где-то 1 час.
-ААААААА!-закричала Маша от чего я чуть со стула не свалилась.-МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!!!!!!
-О НЕТ!-уже кричала Граня. Все уже бежали к выходу, а Даня попутно звонил всем водителям, ну и Арчи звонил родителям что мы опоздаем. Как обычно!
Спустя 40 минут
POW Максим.
Время 17:15 и мы у ресторана. Надеюсь они подружились.
-Маша, ну как ты?-блиииин она какая-то бледная.
-Всё в порядке просто волнуюсь!-сказала Маша и поцеловала меня в щёчку, доказывая что она может подниматься на носки. Просто я высокий и дотянутся сложно. Ладно поверил. Я обнял её и поцеловал в макушку. Она помладше, но характер серьёзный. В итоге дома мне начали втирать что Граня крутая, могу ли я стать с ней парой и тп. На что я просто спокойно отвечал что мне нравится Маша. Блин этот Фадя звонит. Просто слышал их с Машей разговор про дружбу со мной. Она добрая, а Фадя ЧСВ. Я конечно не очень плохо к таким отношусь, но когда он сказал что хочет со мной дружить из-за богатства. Это слишком, Маше слава тебе Господи не важно богатство. Она конечно не Вика(красотой), но и не Шумилов. Зато характер крутой! С этими мыслями я и заснул. Завтра вроде у нас с Машей тоже занятия и она что-то там про зал говорила. Ну что же схожу с ней.