##Seven##
12 сентября, четверг, утро 11:37.
Вика и Маша стояли у плиты и готовили завтрак. Девушкам приготовили тосты с авокадо и помидором, а для парней скрамбл. К 12:15 все проснулись. Поскольку ребята прогуляли уже больше половины уроков, они решили не идти в школу. Арчи предложил идею пойти в парк Сокольники, что все ребята радостно поддержали.
Они решили позвать и весь класс туда. Граня напечатала сообщение, ответы поступали быстро.
Кому: 6 «З»
-Ребята, мы с друзьями собираемся в Сокольники, кто с нами?
Фадя: Точно не я!
Стёпа: я смогу
Катя: я
Лиза: я
Алина: я
Рушана:не думаю, вокал((
Василиса: возможно мы с Полей и Фарангиз
Вася: мы с Матюхой и Лёшей не прийдём.
Граня: ок, всех кто будет встречаемся у главного входа в 15:15!
Ребята начали собираться. К 3 часам они подъехали к парку, но перед заехали в Старбакс и купили кофе. Девушки все взяли латте с ванильным сиропом, а парни капучино. Катя и Лиза подъехали первыми.
-Ну что, как у вас дела?-спросила Граня и отпила ещё чуток кофе.
-Хорошо!-ответили в один голос Катерина и Элизабет. Так иногда банда их называет, когда хотят подшутить над ними. Так и распускаются слухи о том что они потомки королев.
Ребята нашли тихое местечко и сели играть в Мафию. Роли были выбраны. После игры, которая длилась 45 минут, потому что Маша с Дусей бегали за кофе, выиграла мафия и все отправились домой, кроме Маши, Макса, Дуси и Саши. Они поехали в Якиторию.
POW Маша.
-РЕБЯТААААА!!!! У меня на карте родители деньги перевели, сказали сходи в ресторан!-прокричала я.-Я предлогаю поехать в Якиторию!
-Воу! Ты такая радостная!-удивилась Саша.
-Я обычная!-сказала я и ухмыльнулась.-Я плачу, поэтому бегом в машину.-На этот раз за нами приехала моя мама на Range Rover Sport синего цвета. Мы доехали довольно быстро. Маме я рассказала про то что я девушка Максима, и она положительно на это отреагировала. Мы в обнимку зашли в рестик. Мама зашла после нас.
Мы попросились за отдельный столик, точнее Дуся попросила маму чтобы нас посадили отдельно. Она просто самая милая. Мы набрали многоооооо роллов. В итоге я уговорила Дусю позвонить Вике и Гране. К сожалению Граня не смогла, а Вика через 15 минут была тут.
Вдруг свет выключился. Мы насторожились. На всякий случай я взяла в руку нож. Кто-то коснулся моей сумки и я попыталась его ударить, но не получилось. Он начал вырывать сумку у меня, и я его практически порезала, но свет вновь включился. Этот человек сбежал, а на ноже было чуть крови. Я испугалась и нож вывалился из моих рук. Друзья на меня смотрели и не понимали что происходит. Мы быстро доели роллы и поехали к Максиму. Не знаю зачем, но поехали. У него мы до поздна смотрели фильмы, но в этот раз пришлось поехать домой. По пути к дому мы сначала завезли Вику.
Когда уже мы направлялись к квартире я увидела чёрный джип, который непрерывно следовал за нами. Я сказала маме повернуть на резком повороте как она и сделала. Мы оторвались.
Через какое-то время мне написала Вика. Она сказала что за ней как будто кто-то следит, а она дома одна. Мама приедет только через 2 дня. Я рассказала маме и попросила меня отвезти к Вике. Мы доехали очень быстро поскольку машин было мало. Кхем кто бы сомневался время 1:24. Когда я увидела Вику я ужаснулась.
Во-первых когда я постучала в дверь, она открыла её со сковородкой в руке, во-вторых у неё в комнате было что-то типа шалаша и два фонарика, и в-третьих, она меня чуть не убила что я так долго ехала. Я подумала мол ну ладно просто переживает, но через минут 15, я почувствовала на себе чей-то взгляд. Из окна...... Там вроде никого не было, но я перестраховалась и побежала закрыла все двери и окна на замки.
Разбудила уже кое-как заснувшую Вику и позвонила Максиму с Даней. Объяснила всю ситуацию, а они сонным голосом что-то там сказали типа сейчас будут. Ну и конечно они приехали довольно быстро. На этот раз дверь мы открывали не только со сковородкой, но и с ножом. Время было уже 2 ночи. Конечно в школу нам пришлось не идти. Мы написали учительнице и на удивление она сразу это прочла. Ахах хорошая учительница. Я понимаю дети не спят, но учителя?! Мы смотрели фильмы и вроде напряжение прошло. Мы с Викой устроились на плечах парней и довольно быстро заснули. Но опять же к 4 утра пацаны нас разбудили.
-Маша........ Вика........просыпайтесь! Дома кто-то есть!-шёпотом разбудили нас парни.
-В смысле?!-спросила я и схватилась за нож. Там лежала ещё сковорода, вилка и фонарик.
-В прямом, мы слышали как кто-то пробирается через окно. Он ещё заглянул к нам. Мы успели спрятать все вещи и притворится что спим.-сказал мне Максим и взял вилку. Даня взял фонарик и мы выдвинулись вперёд. Первой шла я, а за мной Вика. Мы зашли на кухню и офигели!